Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой муж - моя судьба...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):


Без посторонней помощи мужчина действительно не выберется. Но помощи этой он должен попросить САМ Exclamation Exclamation Exclamation

Мужчины во всю эту магическую канитель верят редко.

Поэтому находясь годами под порчей - спиваются, болеют, умирают в молодом возрасте и т.д. Что с этим можно сделать?


1. Не будет результата, если работать с мужчиной без его ведома.
2. У жены больше возможностей сделать повтор приворота.
Итог: затяжная война, поэтому нормальные целители стараются отказаться от такой работы.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Татьяны: "Тогда я предлагаю Администратору сменить заголовок темы на "Приворотный брак: причины и следствия" например, т.к. при существующем заголовке сюда попадают люди, заранее отрицательно заряженные в отношении инициаторов темы" . Я это воспринимала как гонение с форума. А Вы хотите, чтоб Вас только хвалили? Вы одобрения ждете или всё-таки истину ищите?
Про "без комментариев": У Вас нет полномочий ввязываться в "разруливание" ситуации. Это мое мнение и я так это вижу . Тем более , у Вас свой корыстный мотив - Вы влюблены. И Вас об этом не просили. Бескорыстия нет - потому и прав у Вас нет. Еще раз хочу отметить, что сама я никаких приворотов-порчей никогда не делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор не видит веских причин для замены заголовка этой темы.

Если Вы помните предысторию, участник Мальвина получил от нескольких "экспертов" информацию о том, что некий женатый мужчина является ее судьбой. И, насколько я понял из переписки Мальвины с авторами сайта, Мальвина утвердилась в этой мысли и действительно так считает. Или, по крайней мере, считала.

Создайте новую тему - "Приворотный брак: причины и следствия". Только просьба делать это в разделе "Приворот".
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось агрессивно. Попробую смягчить Smile. Про права: представьте ситуацию, что мужчине, которого Вы любите, предстоит серьезная операция с непонятным исходом. мужчина, допустим, без сознания. Решение принимает жена : не делать, риск большой. Появляетесь Вы и говорите : "Делать! После операции всё поменяется." Вас слушают, операцию делают, неудачно, но как и предупреждали: мужчина - инвалид. Жена поворачивается к Вам и говорит: "Забирай! Ты же настаивала на операции - теперь он твой!" И что Вы получите? Вы будете нести такой груз? Теперь применительно к ситуации Вашей: у мужчины открываются глаза, он бросает жену и уходит к Вам. А ребенок? Вы готовы его принять или ребенок в расчет не берется? И вообще в Ваших дальнейших планах не учитывается? Но ребенок существует, и у ребенка, как у любого человека , свои взгляды и понимание. Для того, чтобы определить свои права, надо учесть все интересы и оценить степень своей личной ответственности. Ни одно дело не стоит слёз ребенка, потому что ребенок - человек практически святой. Вы готовы обидеть святого ради такого меняющегося и заканчивающегося явления , как любовь?!!!! А Ваш мужчина - он достоин Вашего внимания, он заслужил этого?
Ситуация вторая (как я поняла из сайта): у мужчины открываются глаза, он уходит от жены - но не к ВАМ! Обозленная жена начинает ответную войну и на Вашу голову посыпятся порча за порчей. Результат у вас отрицательный, так еще Вы - пострадавшая сторона. Всё у Вас кувырком, ничего не получается. Жизнь разваливается. Не это ли имелось в виду "Мужчина моей судьбы". Т.е.. из-за этого мужчины у Вас лично будет судьба наперекосяк? Такой себе судьбоносный и роковой мужчина! Вам это нужно будет?....
Я так понимаю, что Вы - не первая женщина, а, так сказать, вторая. Надо было осторожно связывать свои отношения с женатым мужчиной, а влюбляться вообще не стоило. Женатый мужчина - это столб с надписью "Не влезай - убьет!". ....
Я думаю, что если бы не было прав в этом деле, то был бы магический беспредел. .... И всё же я придерживаюсь того, что если бы к Вам ЛИЧНО обратились бы за помощью, то это было бы совсем другое дело, тут вся бы ответственность была бы на мужчине: сам захотел!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingalek, вот так конечно лучше)) принимаются ваши .. правы во многом. конечно не надо было.. хотя, у меня есть смягчающие обстоятельства, ну да мы же здесь не мой моральный облик обсуждаем, насколько я помню.
жутковатые у вас примеры какие-то.. итак страшно, зачем усугублять? Laughing
а по поводу детей в приворотном браке могу сказать следующее: конечно это очень влиятельный фактор в данной ситуации.......... тут нечем крыть как говорится...... и тут есть над чем подумать благополучие детей, в том числе будущих - забота прежде всего родителей. а женщина делая приворот если и подумала о своих детях, то плохо, потому что заранее обрекла своё потомство на расплату за свою "ловкость" и "жизненную смекалку"
Хорошо что Вы в своём предыдущем посте сказали, что не занимались приворотами, а то Вы так меня плющите, что можно другое подумать..
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина, Вам в качестве новогоднего пожелания хочу посоветовать перечитать и принять всем сердцем следующую мудрость:

"Господи, дай мне благодать принять безмятежно вещи, которые нельзя изменить; мужество - чтобы изменить вещи, подлежащие изменению; и мудрость - отличить одно от другого".

И всё что нам посылается - нам посилам. И всё что нас не убивает - делает сильнее. И Вы это всё пройдёте, как прошли многие, и научитесь чему-то новому.. Мы с Вами сами притянули этих людей и эти ситуации в свою жизнь, значит зачем-то это было нам нужно. И выход обязательно найдётся...
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна! Просто замечательно, что Вы считаете , что у меня что-то лучше или хуже Smile. Еще одно: Вы собираетесь "вылечить" мужчину не для того, чтобы отпустить свободным на все 4 стороны, а чтобы его заполучить себе. Ну и чем Вы лучше его жены? Да ничем. Еще раз убеждаюсь: бескорыстия нет - нет прав.
Второе: если его жена заведомо изначально обрекла на несчастье своего ребенка, то с чего Вы вдруг решили, что именно Вы можете с ним не считаться (с ребенком)? Вы думаете, что ответственность за свои поступки можете оправдать глупостью этой жены? Вы что, действительно считаете, что это правильно? Если она - дура, то с Вас нет спроса? Я еще бы хоть как-то поняла бы, что это она Вам дорогу перешла.... Но Вы же сами влезли, требуете (а именно так я воспринимаю все Ваши сообщения) права на какие-то действия над мужчиной (причем без его согласия), чхать хотели на совершенно безвинного ЧЕЛОВЕКА (на ребенка), пытаетесь отмахнуться от ответственности за СВОИ поступки.....О каких правах Вы вообще говорите, если поступаете неправильно? Дождитесь, пока этот мужчина станет свободным (неважно каким способом, главное без Вашей помощи) и берите его (если сможете). Вот тогда и можно будет говорить о правах. Я Вас раньше спросила, в состоянии ли Вы взять на воспитание чужого ребенка? Я так поняла, что нет Smile. Вы в состоянии принять этого мужчину больным, бедным, пристыженным?.... Ну не знаю, что Вы на это ответите.... А та женщина рискнула, как я понимаю... У нее тоже был свой мотив, такой же как у Вас - любовь.... Да вы в одинаковых весовых категориях. Значит, в случае что Вам повезет, и ответственность будете делить пополам. .....
Хотелось бы всё-таки послушать специалистов по поводу того, КАКИЕ мужчины подвержены приворотам больше всего. Сдается мне, что мужчины с не очень хорошими качествами: лгуны, эгоисты, развратники, завистники (прошу прощения за пафос).
Почему я вообще здесь заняла такую позицию, учитывая что я категорически против приворотов? Да потому, что непонятно, как обезопасить в данном случае детей! Почему все забывают о детях? Потому что дети маленькие и сдачи дать не могут? Не являются противниками? А какие вообще права у детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingalek, Ведун Вам уже ответил кто чаще попадается на приворот. Просмотрите, пожалуйста, предыдущие посты..
Я никого уже не пытаюсь ни вылечить ни заполучить..
Изначально меня волновал вопрос, по сути состоящий из двух взаимосвязанных частей: 1.почему женщина состоящая в законном браке может рассчитывать на любую магическую помощь и даже приворот, который будет оправдан высокой целью? 2. и в то же время почему женщина не состоящая в браке с приворожённым женой мужчиной, не может попросить снять этот приворот с этого мужчины? Я прочитала статью про "Права сторон.." но посчитала её достаточно дискуссионной.
Ответ на свой вопрос я получила, благодарю Старейшин. Про права я не спрашивала, это Вы всё время о них твердите. Мне кажется в данном вопросе каждый сам для себя решает кто на что имеет право, поэтому нет смысла обсуждать это в данном контексте.
Больным, бедным и пристыжённым он стал в течение одного года после того как мы расстались. Видно чистился раньше как-то за счёт меня (Старейшины об этом писали на форуме), а как расстались, так всё у него и посыпалось.. Но и то какое-то время я готова была его принять даже таким.
Брать на воспитание его ребёнка, к счастью, нет необходимости прежде всего потому что его мать жива и в принципе здорова. И думать о том, что было бы если бы.. мне совсем не хочется.
Ну вот кстати могу Вам такую тему для размышления предложить по поводу детей, и их абсолютной святости и непричастности к грехам человеческим: Вы ведь наверное слышали про то что наши души живут не один раз в этом мире и каждый раз Кто-то решает, в какой нам родиться стране, в каком городе, в какой семье.. Может этому ребёнку (абстрактному) заранее было предрешено родиться в семье где родители разведутся, чтобы чему-то научиться или отработать какой-то прошлый долг. Может у него с отцом взаимозачёт кармический? В прошлой жизни они были - наоборот, понимаете? Мы этого не знаем. Но если думать и об этом тоже, то легче мириться с неизбежным и несправедливым, как нам порой кажется.
Я не спрашиваю - за что мне это? Я в принципе знаю. Я не спрашиваю - что мне делать? Я всё уже сделала. Просто не покидала мысль о двойных стандартах в подходе специалистов к одной и той же проблеме жён и нежён. Теперь мне всё ясно.
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАКИЕ мужчины подвержены приворотам больше всего


Да самые разные - добрые и злые, красавчики и не очень... Laughing
Но! (И это важно) УСПЕШНЫЕ. Exclamation Имеющие хорошую работу и перспективы.

Никому не нужен полуспившияйся сантехник Василий Потапович, ютящийся в прокуренной коммуналке. Laughing

И никто из женщин не посмотрит томно на Василия Потаповича и не станет тратить валюту, чтобы сделать ему приворот.

А почему, спрашивается? Потому, что подел приворота (неприменительно к явному мотиву типа "любовь", а вообще) - есть лебединая песнь эгоизма.

"Хочу вот этого - и возьму". Вот и весь коленкор.

И дело здесь не в том, кто автор приворота (жена или любовница), а в том, что приворотом отстаиваются прежде всего собственные планы той или иной женщины относительно СВОЕГО, ЖЕНСКОГО будущего.

Но жена никогда не признается, что делает "обряд на возврат" из принципа (он - мой) и просто из опасения остаться без жилья в случае разводной дележки. Любовница тоже ни за что не признается, что ей нужен именно этот мужчина в том числе и потому, что его уровень жизни как раз прекрасно соотносится с ее личными планами.

Любовь - да, имеет место быть (иногда) и в том, и в другом случае. Однако, движущей силой приворотной возни является эгоизм.

Заметьте, и жена и любовница любят поиграть в благородство, освобождая:
- Одна от "приворота любовницы"
- Другая от "приворота жены"

При этом приворота никакого может и не быть. Мужику, может, просто нравится спать одновременно с двумя женщинами Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто не покидала мысль о двойных стандартах в подходе специалистов к одной и той же проблеме жён и нежён


Нет никаких "двойных стандартов".

Жена - все-таки жена, хоть бывает и дура Shocked Пока не случилось развода, жена - одна. (в европейской части страны, по крайней мере).

Других женщин (избегаем термина "любовница") у женатого мужчины может быть несколько не только поочередно, но и одновременно. Laughing

И где тут "двойные стандарты" Question

Многие не берутся ввязываться в треугольники (без ведома мужа) просто потому, невозможно гарантировать результат. При этом заказчик такого снятия вымотает все нервы и оборвет все телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну специалист к которому обращаются видит реальную картину! и есть ли приворот? и кто сделал? и как? и сколько любовниц у данного мужчины.. всё ведь видит..
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не думала, что так заинтересует эта тема.... А просто хотела почитать, что по этому поводу думают....
Двойной стандарт. Ну, наверное, надо определится всё-таки, какой концепции придерживаться. А то получается намешены и идеи христианства, и буддизма (это я про карму), и мистицизма (в этом случае правила установлены и нарушать их опасно, как я понимаю).
Если Вы - приверженница ислама , то о любовнице, жене - речь не идет. 4 раза женился и всё, вопрос закрыт. Если христианства - то жена одна, у остальных прав нет. Если буддизма - то тогда может получится, что Вам отказывают как раз по причине отработки Вашей кармы, Ваших прошлых жизней. Может быть именно Вы были в прошлой жизни женой, занимающейся приворотом.
А мужик - болван. Нечего относиться к женщинам , как к мясу. Этот кусочек откусил, там шашлычка отведал, там котлетку пригубил. Заворот кишок будет!
В моем случае мне никто не отказывает. Но ничего не срабатывает. Как была порча - так и осталась. Зато за этот год я пришла к мысли, что моему мужу как раз наверное будет полезно походить на привязи, как собачонке. Может научится ценить людей, а не любить только самого себя....
Хотела спросить у Вас, где Вы прочитали про энергетическую очистку? Я, видно, просмотрела эта статью...Просто, когда я начала заниматься исключительно только собой, то рассталась с людьми, с которыми чувствовала себя очень неуютно. И начались положительные изменения: я стала лучше выглядеть, здоровье улучшилось, появились интересные знакомства, поездки...Вот думаю, может и с мужем оборвать любое общение. А то он - ходячее несчастье, у него вечно одни неприятности, в которые и я была постоянно замешена благодаря ему. Хотя знаете, как иногда бывает его жалко. Я даже на расстоянии чувствую до сих пор, что с ним опять неприятность случилась (за последнее время очень даже серьезные). Это как пуповина духовная Smile. Знать бы, как перегрызть ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кругом да около об одном, об эгоизме.
Почему Мальвина решила, что привороженный мужчина ее судьба?
Разве таролог не может ошибаться?
Допустим если даже судьба, должен быть сию же минуту с ней, потому что "мой"?
Вот он женский эгоизм.
Может лет через 5 он будет с Вами, а пока терпение.
Предположим, что через 5 лет (точно неизвестно) жена встретит другого мужчину, полюбит его и решит, что муж ей не нужен, снимет с него приворот и пошлет его на все четыре стороны.

ingalek

С чего Вы решили, что в семье с привороженным отцом дети счастливы?
Он же, как зомби, его ничего не интересует и дети тоже.
Поэтому не понятно, что лучше: жить детям с привороженным отцом или без отца.

Ведун писал: "Мужику, может, просто нравится спать одновременно с двумя женщинами"

А это уже мужской эгоизм.
Пусть жена и любовница дерутся из-за меня любимого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего, со временем все ненужные пуповины сами собой рассосутся..
Ислам, Буддизм, Христианство - я думаю, что это всего лишь интерпретации, а первоисточник у них общий. Не зря же тексты этих Священных Писаний так часто дублируют друг друга. И мистицизм оттуда же родом.. мне кажется.
По поводу чистки энергетической... я поищу. Не помню точно где - но точно на это же форуме читала.. Прочла, что приворожённые и порченые чистятся за счёт своих близких, которые любят их и вступают в активный энергообмен. Таким образом порченый отдаёт другому свою порченую энергию и получает взамен хорошую. И хоть как-то может дышать. Из космоса такие люди энергию не могут получать, насколько я знаю, только от людей. Но не многие готовы обмениваться с таким человеком энергией. Вот я прочла и просто сразу почувствовала - да! у меня так и было, я об этом давно думала. А теперь вот прочитала от умных людей Laughing
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Ведуном.Что то в самом деле не слышно о приворотно отворотных войнах в отношении какого нибудь сантехника Васи.Вы, милые дамы скорее всего любите не мужчину,а его деньги, положение и связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group