Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Могут ли животные предупреждать об опасности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена - найдутся и такие (религиозные фанатики, например)...
Evil or Very Mad
Но это уже клиника.... нормальный человек, конечно же, не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Праведность и любовь к Богу у Авраама, сильнее любви к сыну! Правильно ли это?


Вопрос намного серьёзнее, чем "правильно или неправильно".
Если абстрагироваться от навязанной нам "абсолютной истины" в виде Библии, как руководства к действию, то напрашивается однозначный ответ: полный бред и человеконенавистническая установка, деформирующая психику.
Какой интересный образ Бога, кровожадный и жаждущий крови, крови и крови... Впрочем, кровь лилась реками всегда, но в последние 2000 лет особенно широким потоком.
Полагаю, объяснение кроется в другом месте. Ветхий Завет, точно также, как и Новый, был составлен, подчищен, запрограммирован под потребителя - раба Божьего.
Энергоинформационный вирус, внедрённый тысячи лет назад, собрал богатый урожай. Не будем уходить далеко, вспомним хотя бы времена, когда дети отрекались и предавали родителей ( феномен павлика морозова), в свою очередь родители спокойно и бестрепетно сдают детей в дом малютки во имя своих интересов. Это носило массовый характер и служило образцом для подражания.
Моё чувство критичности(до абсолютной ему далеко, да, Ведун? Wink ) подвигает задать риторический вопрос: друзья мои, а это в самом деле Бог?
Если рассуждать с точки зрения раба Божьего, то - да. Ему именно такой бог необходим и достаточен. Однако существовали и существуют по сей день иные взаимоотношения....
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимоотношения простых людей и Богов всегда были запутанны.
Без нас простых смертных Боги слабы, мы нужны им, только как дополнительный источник Силы, то же самое и про любой Эгрегор.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытливая писал(а):
Laughing Laughing Laughing ну и насмешили вы меня!!!
по поводу "девочка созрела", т.е. мальчик - может быть..
Цитата:
Тем более если кот в квартире, так ему надоело, на улицу хочет,
пинками не выгонишь!!! Laughing мы его наказали за это дело - выставили за дверь, так она там пару часиков орал как оглашенный - почему-то гулять не ушел Very Happy Странно то, что это уже второе животное подряд, которое гадит на постель... Confused


Тогда, может быть, негатив в жилье? А действия животного - реакция на негатив???
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда, может быть, негатив в жилье? А действия животного - реакция на негатив???


вполне возможно, я не удивлюсь Rolling Eyes Тем более, что живу в многоэтажке... Квартирку чищу регулярно, но сами понимаете... соседей много. Лучше всего жить в частном доме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать историю, которая произошла со мной не так давно.
Я получила оккультный удар-порчу такой силы, что начала уже подумывать о том, что следовало бы привести дела в порядок и составить завещание родным.
Короче говоря, я отправилась к некоему специалисту, чтобы попытаться, если и не с одного раза, облегчить свою ситуацию.
Войдя в подъезд и поднимаясь по лестнице, я повстречалась с красивым чёрно-белым котом, который отбежал от меня, когда я наклонилась погладить его.
Специалист работал со мной более 2-х часов. Мне стало значительно легче и я спускаюсь по той же лестнице, чтобы выйти из подъезда.
Тот же кот сам подбегает ко мне и начинает прижиматься, прося, чтобы я его погладила. Каково?
Вернуться к началу
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Братья наши меньшие Ответить с цитатой

У моих знакомых - кот, заядлый дачник, всегда запрыгивал в машину первым и ждал, пока все соберутся. Так вот, однажды перед выездом все уже в машину сели, а кота нет. Звали, искали... Короче прошло часа 2-3, потом кот пришел сам. Поехали, а у них "традиция"- по дороге заезжать в супермаркет. Как оказалось, за это время в супермаркете произошло ограбление со стрельбой, были раненые, но к их приезду все "рассосалось". Котик время выиграл! Smile
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история по "кошачьей теме":

Подталкиваемая " доброй подругой ", я решила сменить работу. На новом месте меня ждали через три недели, поэтому я объявила, что ухожу со старого и отправилась в турбюро за путевкой.
Логично было отдохнуть пару недели где-нибудь на море.
В агентстве потребовали справку для посольства о наличии у меня 500 евро Справки не оказалось ,и я решила тотчас же отправиться за нею. Выйдя из здания турбюро я свернула в уютный московский дворик, весь залитый августовским солнцем.
Передо мною на дороге лежала разомлевшая лоснящаяся черная кошка, а вокруг нее копошились штук шесть угольков-котят.

Черным кошкам я никогда не верила, но тут что-то неприятно шевельнулось внутри. Тяга к морю оказалась сильнее неприятного
чувства, и я продолжила свой путь

Не стану утомлять вас дальнейшими подробностями, перейду к итогу
Вечером перед отлетом мне позвонили с нового места и сказали, что в компании сокращение ,и мое место ликвидируют, в поездке я заболела и неделю просидела на антибиотиках, а после возвращения долго не могла найти работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHAЛИТИК писал(а):
Моя история по "кошачьей теме":

Подталкиваемая " доброй подругой ", я решила сменить работу.
Передо мною на дороге лежала разомлевшая лоснящаяся черная кошка, а вокруг нее копошились штук шесть угольков-котят.

Черным кошкам я никогда не верила, но тут что-то неприятно шевельнулось внутри.

Извините, конечно, АНАЛИТИК, но Вашу историю удачнее было бы назвать историей о "доброй подруге" Laughing
По сути, все передряги начались оттого, что на Вас был сглаз от неё.
А кошки? Единственная их беда в том, что они попались у Вас на пути и произошла пространственная дезориентация, так сказать. Rolling Eyes
А программу на неудачу и лишения запустила всё та же "подруга".
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Вами Гость 3, история, действительно о "доброй подруге"

Но вот " кошачий знак" был настолько очевиден, предупреждали меня просто открыто, только что вслух не сказали:"Вернись и притормози"

Наверное, поделом мне, нельзя не замечать таких знаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В древнем эзотерическом Египте, где строй и уклад жизни диктовали жрецы, кошка считалась священным животным.
По моим наблюдениям ( и не только) кошку можно считать Индикатором психо-эмоционального и энергоинформационного состояния человека.
Shocked Между прочим, на Руси в некоторых местностях был обычай: если в дом наведывался жених, к нему подпускали кошечку и по её поведению судили о том, что "хранится за пазухой" у жениха. Интересно, да?
До наших дней дошёл обычай: во время входа в новый дом новосёлы пропускают вперёд кошку....
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги в доме живет сущность, подруга говорит, что сущность добрая, любит ее.
Но вот у ее собаки с сущностью война. Cобака сущность видит и заходится лаем, а сущность собаку пинает так, что она кубарем по квартире летает.

Я сама как-то наблюдала, как собока ни с чего начала лаять, а подруга сказала, что это она сущность увадела и показала где.

Видимо у животных сенсорика лучше чем у людей.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У животных не сенсорика лучше, у них частотный диапазон сдвинут относительно человеческого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше зрение позволяет видеть только 30% из того, что есть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Наше зрение позволяет видеть только 30% из того, что есть на самом деле.

Может это и к лучшему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group