Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анус (Четвертый Глаз)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
В эту тему я тоже пишу, ухмыляясь. Тем не менее, замечаю, что мужикам это часто интересно. В том смысле, что для мужиков мало "запретных" дырочек у женщины. Shocked

Можно предположить, что мужиками можно этак манипулировать. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПУБЛИКОВАНО : 13 августа

В Бразилии стартовал конкурс на самую красивую попку

27 девушек в бикини и драгоценных украшениях позируют перед камерой фотографа, которого интересует лишь одна конкретная часть тела красавиц. Это участницы бразильского конкурса MissBumBum–2014, претендентки на звание самой красивой попки в стране.

Победительница ежегодного конкурса получит приз в 22 тысячи долларов и шанс прославиться на весь мир.

Сейчас на официальном сайте конкурса проходит этап голосования, в результате которого будет отобрано 15 финалисток.

Фитнес-тренер рассказал, как стать обладательницей "бразильской" попки.

Второй этап конкурса состоится в ноябре, где обладательницу самой красивой попы выберет строгое жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как с гомосексуализма Вы плавно перешли на женские попки. Прекрасное пересиливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наиболее часто употребляемые в разговоре органы - это сердце и ж*па"

Постараюсь коротенько. И быстро. Думаю, что попа связана не с сердцем, а с головой. Все проблемы и комплексы загоняются ребёнку в голову через уши из родительского рта. А вот оседают-то они как раз в попе. И влияют потом на самооценку и мировосприятие. Убираешь комплексы из попы (разными способами) - освобождается голова.

Один мой хороший знакомый сказал: "Большая попа и прекрасные глаза. Что ещё нужно?" Понимаю. Только вот большая попа может быть кладезем застарелых проблем - и всё это отражается во взгляде. Или тут действует принцип обратной пропорции? Любая ли большая попа = красивая попа = "глазастая" попа? Наверное, активный ЧЕТВЁРТЫЙ глаз должен как-то проявляться во всём остальном облике человека?

Попа и глаза. Какой ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):

Попа и глаза. Какой ужас.


Что - то в этом есть, нужен художник, сюрреализм Сальвадора Дали. Wink
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, куда же сюрреалистам без ЧЕТВЁРТОГО глаза... Весь сюрреализм - это спонтанное выплёскивание своих фобий и недоработанных фрустраций. Отключаем ТРЕТИЙ глаз, включаем ... что-то ещё. Не случайно все сюрреалисты очень живучи. Все проблемы из зада - на бумагу. (Прошу прощения). И жизнь продолжается. Но каково зрителю?

А большая радостная попа, большие радостные глаза и никаких проблем - это Ренуар. Мучился от чудовищной боли, рисовал привязанной к руке кистью - и создал такие чистые во всех отношениях попы, что даже не хочется думать о четвёртом глазе.

Какая ужасная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапает слово попа, попа - это у младенца.
Жопа... и шершавая как ананс. А то жопа есть, а слова нет...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакое слово не отразит сути. "Ж*па" - очень громкое слово, а истина любит тишину. Ну,вот,приехали... Назревает когнитивный диссонанс. Я так и знала, что лучше мне не влезать в эту тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
..а истина любит тишину..


Был такой артист Жозеф Пюжоль - великий... пукольщик. Выступал, кстати в самых лучших тетрах мира. Полный аншлаг...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозеф Пюжоль. Интересно. Но ведь его род деятельности говорит о том, что глАза у него там не было. Активный глаз - это проводник знаний. Кто умножает познания, тот множит скорбь. Глаз - знание - печаль.

Может, ГЛАЗ и не нужен, ну его к Лешему. Главное - большая ... ОНА! КАк у Бабы Яги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):

А большая радостная попа, большие радостные глаза и никаких проблем - это Ренуар.


Полотна создают не только художники, но и повара...

Советское время. Обычная столовая. В то время были очень серьёзные проблемы с продуктами. В столовой работали одни женщины, а женщины - повара - это проблема.
Кто не знает, объясню, женщины воруют всё: вареные макароны, вермишель, овощи, котлеты с раздачи, в общем ВСЁ...
И вот, шеф, чтобы не воровали муку, садился голой жопой на мешок с мукой, ставил свою печать.
И вот как-то прибегает на кухню с криком: " Кто муку @пиздил??"
Ему на кухне говорят, что совсем одурел, печать-то стоит!?
"Стоит, -отвечает, - только не моя, какая-то @лядь своей жопой села".
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...какая-то @лядь своей ж*пой села..."

Так ведь это - ХИТРАЯ ж*па, а мы обсуждаем МУДРУЮ!
Я поняла. Главное - чтоб большая.
Всё-всё, Бродяга! Больше я в эту тему писАть не буду! Так не долго и ... ПРОЗРЕТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2014 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужская рука, лежащая на женской попе, - это рука, которая правит миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит клиентка на сеанс, жалуется на мужа: "Когда мне с ним хочется поговорить, он просит повернуться к нему жопой.
На этом разговор закончен".
" А я, - говорит: умна, образована,много читаю и знаю, а он - скАтина..."
Казалось бы простая жалоба женщины, на самом деле всё не так просто!
Муж, однозначно любящий, видит мудрость женщины в её жопе, все свои знания, ум и опыт он капитулирует перед ней.
Помните у Есенина: Её @изду перекрестишь, и всё забудешь, всё простишь...

Определение мужчины гораздо печальнее и хуже, чем представление женщины о себе самой.

И мужская рука, лежащая на женской жопе, это рука - проигравшего...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я, - говорит: умна, образована, много читаю и знаю, а он - скАтина..."

И как настоящая скАтина - то есть, животное, - муж чувствует, что в вожделенном для него МЕСТЕ жены скопился очень большой потенциал. Ведь стремление к самосовершенствованию ("много читаю и знаю") есть не что иное, как подавление - ну, пусть, сублимация, - сексуальной энергии. Даже немножко грустно.

Вот подумала про хвост. У человека его нет, но есть копчик - "хвостовая кость" - которая могла бы быть основой для хвоста. А зачем хвост животным? Для защиты от насекомых, для равновесия (баланса), для выражения эмоций (ярость, страх, радость, нежность, сексуальное возбуждение). Всё идёт через хвост. А у нас, людей, через что? И куда? И все ли эмоции выражаются? Часто они затыкаются, скручиваются и остаются тлеть внутри. Иногда даже перекрашиваются. Интересно, помогает?

Для особо эмоциональных - и не имеющих возможности, по разным причинам, освободиться от накопленного через Четвёртый Глаз, - есть различные техники приделывания себе хвоста. На длинную веревку прикрепляются бумажки с названиями всех эмоций, какие вы можете вспомнить - или только тех, которые вам очень мешают. Этот хвост носится - по возможности - целый день. Но главное тут, конечно, не сам "хвост", а осознание. Потом хвост сжигается.

Можно купить уже готовый хвост лисички-белочки-кошечки. Как и в какой ситуации использовать, подскажет фантазия. Думаю, что любой хвост всегда - в той или иной мере - активизирует некую древнюю связь. Связь человека и Природы. Пока есть подавление, не может быть трансформации. Только принятие и осознание своей сексуальности, своих желаний ведёт к алхимическому изменению.

Ой. Что-то я размечталась. Хвост вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group