Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анус (Четвертый Глаз)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему ануса форумчане раскрыли полно, широко, ярко и интересно Laughing
А мне что-то сразу на ум не пришло, а щас вот вспомнилось.
В пении,например, оперном, без ануса - никуда.Так и говорят: "Тут надо петь ж...й".
Яркий пример такой певческой техники - Донна Саммер, "Hot stuff".
Да, воистину велик и многогранен Smile
А песня - выше всех похвал.На все времена, что называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась ссылка из раздела вопросов.

Кирилл под Мефодием... Laughing

http://rutube.ru/tracks/3417395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, звенигород
Набрел на ваш сай можно сказать случайно. Искал контакты Троице-Сергиевой Лавры, где отчитывает архимандрит Герман. \есле я правильно понял, то лучше не ходить на вичитки где много народа. Но дело не в этом/ Я гомосксуалист. Я чувстую что все это навязанное не мое. Поможет ли мне вычитка? Я так понемаю что если сам патриарх гомосксуалист вычитка не может помочь ведь каждая литургия сопровождается обрядом за патриарха. Я чувствую что это все навязанное, не мое. Советуете ли вы обратиться к церкве.

***
Ваша сексуальная ориентация - это Ваше дело.
Есть практические наблюдения. Все гомосексуалисты - одержимы.
Нет надежды помощи от церкви в этом смысле.
Хотя бы потому, что гомосексуализм весьма распространен среди высших иерархов церкви.
Поэты, художники, депутаты, топ-менеджеры, телевизионщики... Так называемые "сливки общества".

Ни для кого не секрет, что некоторые программы ТВ являются пропагандой гомосексуализма.
И есть целые каналы, которые почти полностью гомосексуальны.
Как по персоналу, так и по подаваемому материалу.

Для исследователей - http://rutube.ru/tracks/3417395.html

С описанным Вами случаем можно работать... Опыт есть.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Кирилл под Мефодием...


Confused Crying or Very sad Теперь всё стало ясно...

Да.., отстал я от жизни...

Давеча обратил внимание сомневающейся знакомой на тот факт, что неспроста московские власти впервые (при Лужкове было 164 отказа) разрешили геям провести публичное мероприятие - пикет против швейцарской авиакомпании. Она смеялась, а я ее убеждал, что это, возможно, один из главных скрытых фактов в комплексе других явных и скрытых фактов... Она даже выдвинула предположение: а вдруг, Лужков тоже такой же, откуда ты знаешь? Мой контраргумент ее убедил: не может пчеловод быть пидором! Пчелы - это естественное, а это - нет!

Цитата:"... Получение разрешения гей-активисты напрямую связывают с отставкой Юрия Лужкова и верят, что следующий столичный градоначальник будет по-настоящему европейским и разрешит гей-парады."

"По-настоящему европейским" - это означает, такие же, как Изя мэры Берлина, Парижа и Лондона, с которыми, по слухам, Лужков отказывался встречаться и здороваться. (Чем, кстати, и ограничиваются мои симпатии к нему, как деятелю...).

— А ви знаете, Изя–то — педераст.
— Что, занял денег и не отдает?
— Нет, в хорошем смысле…


А сегодня две новости:

1) у нас новый мэр (ничего не хочу сказать плохого - не знаю...);

2) Страсбургский суд признал незаконным запрет гей-парадов в Москве в 2007, 2008, 2009 гг.

(Надеюсь, не будут судить Лужкова за превышение должностных полномочий или как там у них формулируется - это же будет похожий цирк а-ля Моника Клинтона, когда он краснел на весь мир Mr. Green )

Просто какой-то ........ творится! Куда всё катится?! Ну, и куча еще подобных возгласов... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очепятка:
изЙог писал(а):
2) Страсбургский суд признал незаконным запрет гей-парадов в Москве в 2007, 2008, 2009 гг.


Страсбургский суд признал незаконным запрет гей-парадов в Москве в 2006, 2007, 2008 гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страссбургский суд уж очень важными делами занимается, как я погляжу... Surprised
Анекдот в тему:
- Ты знаешь, наконец-то отправил в отставку Лужкова...
- Ну и как? На парад-то теперь пойдём?
- Конечно, милый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Страссбургский суд уж очень важными делами занимается, как я погляжу... Surprised


Да они там в Европе вообще охренели уже со своей толерантностью, сексизмом-феминизмом, педерастией. В сентябре этого года в Совете Европы 47 стран решали вопрос об упразднении таких сексистских слов, как МАМА и ПАПА... Хотели заменить бесполым "родитель". Не знаю, что они там нарешали - неинтересно даже!!!

Что творят??? Рубят под самый корень! Словообразование, Логос - это же всё не "просто так"... Не говоря, что это одно из первых слов ребенка... а он у них в Европе родится и сказанёт: "Здарова, родитель!" или "Превед, Медвед!" Mr. Green

Вначале было слово... И слово было у Бога... И слово это было Бог... Так, кажется? Не знаю, относится ли это к данному вопросу, но что-то в этом есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... Привет ИзЙогу Laughing

Куда запропал? Давненько не брал в руки шашку Confused

Поддерживаю всецело! Пидарасов - в Нидерланды! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всем привет! Very Happy

"Куда запропал?.." ... Залез в кикие-то непонятные Гималаи, и там медитировал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):
Да, всем привет! Very Happy

"Куда запропал?.." ... Залез в кикие-то непонятные Гималаи, и там медитировал...


Уважаемый ИзЙог, не поделитесь - куда именно залезли и на кого (о чем Smile) медитировали? Очень интересно! Простите мое любопытство.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
...куда именно залезли и на кого...


Ну и вопросики тут у вас в теме "Анус (Четвертый Глаз)"... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):
Словообразование, Логос - это же всё не "просто так"...


Фоносемантический анализ имени, ника и т.п.

http://psevdonim.ru/

Пользуюсь данным ресурсом несколько лет. Рекомендую.

Помогает лучше изучить владельца ника, потомучто выбирается он, в большей степени, неосознанно, и хорошо характеризует оного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):
изЙог писал(а):
Словообразование, Логос - это же всё не "просто так"...


Фоносемантический анализ имени, ника и т.п.

http://psevdonim.ru/

Пользуюсь данным ресурсом несколько лет. Рекомендую.

Помогает лучше изучить владельца ника, потомучто выбирается он, в большей степени, неосознанно, и хорошо характеризует оного.


Спасибо за ссылку, попробовала. Интересно Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"японское гадание по анусу"
...
Это международная фишка. Заходите в кабинет, а там - группа анусологов... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,девочки я понимаю вопрос поста серьёзный но так до конца обсуждения и не смог сосредоточится РЖАЛ как конь вы уж простите Embarassed Laughing Laughing Laughing
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group