Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Промзона (Стройбат)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2hdmi

Уважаю ваше мнение Laughing
Но в описанной мной ситуации можно брать сотню, тысячу, миллион, будет то же самое. К сожалению, это статистика!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но коль уж Вы готовы судить по ней о [удалено Админом] - дерзайте.

Да, готов, однозначно! Ибо живу не в мире иллюзий, а в мире фактов и цифр.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, Андрей, что цифры и статистика тоже не поддержат направление Ваших мыслей Smile

Констатация НИИ наркологии Минздрава РФ следующего факта:
Цитата:
Анализ данных за последние 9 лет, представленных наркологическими учреждениями России, свидетельствует о стабильно высоком уровне обращаемости за лечением по поводу алкоголизма среди различных дифференцированных групп населения. В 1999 г. в наркологических диспансерах было зарегистрировано 2 209 238 больных алкоголизмом (или 1517,9 на 100 тыс. населения), что составляет 1,5% от всего населения страны.

Обратите внимание, речь идет только об обращающихся за лечением. Не обращающихся однозначно гораздо больше Crying or Very sad

По-вашему выходит так: (после обращения к цифрам и фактам Laughing ) раз в России миллионы!!! алкоголиков -следовательно, вся [удалено Админом] поголовно пропойные пьяницы. Одним словом, русские - это алкаши.
Представьте себе, что в моем, так называемом Вами, "мире иллюзий", даже намека нет на подобное мнение. Зная лично Петю-Федю, я могу утверждать, что он - алкаш. Но и только. Без перевода стрелок на всю [удалено Админом].
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы только подтверждаете мое мнение.
1,5% - ничто. [удалено Админом].
Если бы среди [удалено Админом]- эмигрантов, устремившихся в ЮАР, было 1,5% преступников, страна была бы раем. Речь идет о цифре в 40-45%.
То же самое - [удалено Админом] и прочие представители бывших(Слава Тебе, Господи) республик СССР - там показатель умственных [удалено Админом] достиг цифры 30-35%.

ЗЫ Заметьте, я не говорил, что Вы живете в мире иллюзий Cool
Я лишь сказал, в каком мире живу я.
И маленькая рекомендация человека, живущего в мире цифр - не слишком доверяйте офиц. статистике. "Ибо большая ложь должна преподноситься с высокой трибуны" Д-р Й. Гебблельс.
С классиком не поспоришь! Wink
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор был вынужден вмешаться как цензор и удалить некоторые места в постах.

Администратор предупреждает, что при размещении своего мнения на форуме следует иметь в виду, что открытый форум - не самое подходящее место для нацэквилибристики.

Все высказанные мнения, полагаю, будут понятны и с купюрами.


Просьба впредь учитывать открытость форума и не "подставлять" Администратора. Одну и ту же мысль можно высказать разными способами. В том числе так, чтобы она была понятна, но вполне цензурна.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай из моей жизни, который произошел в прошлую субботу.

Выхожу из дома и вижу, что за моим автомобилем стоит шестёра, а рядом водитель (выходец из [удалено Админом]).
Чтобы выехать со стоянки, мне нужно выруливать задним ходом. Прошу его немного отъехать вперед или назад для безопасного выезда.
На что он мне с ухмылкой ответил, что он подошел к автомобилю забрать какие-то вещи.
Открыл дверцу автомобиля, взял оттуда пакет и ушел.
Я была шокирована таким поступком. Shocked

Окажись на этом месте [удалено Админом], он не только бы отъехал, но и предложил бы помощь.
Конечно, я выехала, но мне понадобилась где-то минут 7, чтобы не задеть автомобили справа, слева и шестёру сзади.

Я не националистка, но из-за этого случая и других складывается мнение, что эти ребята не только [удалено Админом], но и обиженные на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... Админ предупреждает последний раз...

Удалю всю тему нах[удалено Админом].
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу никого осуждать, но достаточно посмотреть хронику

проишествий, обратить внимание кто разыскивается за преступления,

посмотреть на ИХ фото и прочитать ИХ фамилии.

Без комментариев....
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.


Последний раз редактировалось: Маргаритка (Сб Dec 06, 2008 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 hdmi Ответить с цитатой

[quote="hdmi"

Быть может, Бродяга, перечитав все вышенаписанные посты найдет в себе мужество извиниться?[/quote]

Вы настолько уперты и считаете себя правой во всём, что даже не допускаете наличие другого мнения, которое тоже имеет право на существование.

Почему Вы считаете, что именно Ваше мнение верно???
Как можно судить то, что Вы не знаете и чего не постигли (не испытали - не видели).

Вы мне напоминаете студента, который сдает экзамен по литературе, не прочитав произведения.
Взяв билет он говорит:
- Я не читал, но я отвечу....

Почему, за что и перед кем я должен извиниться?!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Случай из моей жизни, который произошел в прошлую субботу.

Выхожу из дома и вижу, что за моим автомобилем стоит шестёра, а рядом водитель (выходец из [удалено Админом]).
Чтобы выехать со стоянки, мне нужно выруливать задним ходом. Прошу его немного отъехать вперед или назад для безопасного выезда.
На что он мне с ухмылкой ответил, что он подошел к автомобилю забрать какие-то вещи.
Открыл дверцу автомобиля, взял оттуда пакет и ушел.
Я была шокирована таким поступком. Shocked

Окажись на этом месте [удалено Админом], он не только бы отъехал, но и предложил бы помощь.
Конечно, я выехала, но мне понадобилась где-то минут 7, чтобы не задеть автомобили справа, слева и шестёру сзади.

Я не националистка, но из-за этого случая и других складывается мнение, что эти ребята не только [удалено Админом], но и обиженные на всех.



Ваш пост, Майя, тоолько подтверждает мое мнение [удалено Админом]. Все остальные действия вытекают логически.
2Бродяга.
Под каждым Вашим словом ПОДПИСЫВАЮСЬ.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Re: Промзона (Стройбат) Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

- Смотрите и запоминайте, так будет с каждым..


В умывальнике было человек тридцать из Украины, Белоруссии из России и один грузин и один армянин.
То есть национального вопроса как такового не стояло, это был урок ВСЕМ НАХОДИВШЕМСЯ.
[удалено Админом]
Andrey - приводит статистические данные. У меня приятель работал в ЮАР, это была САМАЯ ПРОСВЕТАЮЩАЯ страна, кормили весь континент и не только. Сейчас РАЗВАЛ...
Знакомая работала в ОАЭ рассказывает, допустили к работе негров -гастербайтеров, проходит месяц..начились грабежи..насилования..
Всех собрали погрузили в самолет и на историческую родину.
В ОАЭ нет криминала вообще...
Есть у меня приятель, [удалено Админом], hdmi он бы сказал так:
- Вы не владеете информацией...

[удалено Админом]
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в ОАЭ нет криминала, это факт - одна тюрьма на всю страну. И натурализоваться там невозможно.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: продолжаем разговор Ответить с цитатой

во времена службы в стройбате твёрдо запомнил одну фразу
хороший (здесь могло бы быть слово удалённое затем админом Very Happy ) -
мёртвый (и здесь могло бы быть слово удалённое затем админом Very Happy )

к сожалению, время только подтверждает актуальность данной поговорки
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильность этой фразы я увидел в Москве во время госслужбы 1993-1996
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема старая, но хочется добавить.
Вчера соучайно услышал в передаче о ВМФ, что дин из кораблей, раньше носивший имя "Калинин", на ремонте 10 десять лет стоит не выходит в море. И вспомнил...
В 1992гг я был на Северном флоте и был на этом корабле. Мне рассказали, что шефство над ним взял Узхбекистан. Соответственно, матросы на 70% были оттуда. В результате: выведена из строя система управления ракетной стрельбой, охлаждение реактора и еще куча всего.
Так что еще один пример....
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group