Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Промзона (Стройбат)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Промзона (Стройбат) Ответить с цитатой

Прошло два месяца после призыва.
Худо - бедно привыкаю.
Ночь все спят.
Неожиданно в два часа, нас будят "старики" с командой - все в умывальник.

Там стояли четыре [удалено Админом] с соседнего отделения.
Оказалось, что ночью [удалено Админом] и двое русских работали на промзоне, по разгрузке цемента.
Цемент должен стекать в бункер.
Заслонку, через которую выходит цемент, заклинило.
В таких случаях двое должны спуститься вниз в яму и кувалдой выбить заслонку.
Спускаться пришлось русским, так как даже такую работу [удалено Админом] выполнить не могли.
Когда была выбита заслонка и потек цемент, находящимся в яме понадобилась помощь, чтобы выбраться из бункера.
Рук им не подали, а стояли и равнодушно смотрели как тонут их сослуживцы.
Они погибли.

В умывальнике проходило "следствие", как могло это произойти.
Правду выбивали силой.
Никто не хотел признавать своего причастия к преступлению.
В течение двадцати минут, "старики" выяснили все, вплоть до мельчайших подробностей, кто и на каком растоянии находился от бункера.
Вердикт. Виновны все.
Приговор.
Каждого высоко приподняв, изо всех сил ударили копчиком о кафельный пол.
Этот способ наказания практиковался на "Зоне".
После такого удара долго не живут.
Все закончилось.
- Смотрите и запоминайте, так будет с каждым.
Мы пошли спать.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению определенные личности, или даже [удалено Админом] , по другому не понимают(((
и в оккультных делах то же самое((((
у нас правда в основном ноги табуреткой ломали
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yorky"]к сожалению определенные личности, или даже [удалено Админом], по другому не понимают(((
[/quote]

Ребята, а это у вас часом не [удалено Админом]???

Собственно говоря, Что Вам дает право с такой легкостью и небрежностью присваивать ярлыки [удалено Админом]?
За те два месяца призыва, о которых пишет Бродяга, [удалено Админом]...

В качестве эксперимента попробуйте своим детям ежедневно криком вдалбливать в их юные мозги, что они тупые, безмогзглые, бестолковые и т.п. - какими станут такие детки?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ просит всех участников соблюдать спокойствие - в широком смысле этого слова. Просьба не писать все свои мысли прямо так, как они мыслятся. Laughing Почему - каждый умный человек догадается.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу эксперимента с детьми. Написано не просто так, для красного словца...
Одна моя знакомая, у которой не хватало здравого ума на понимание того, что ребенок ребенку - рознь, дико раздражалась, когда её дочь не могла сходу решить простенькое арифметическое уравнение или сказать по-английски "моё имя - Таня".
Каждая попытка проверить домашнее задание заканчивалась ором, плачем и выкриками "тупица", "идиотка", "дура". И вскоре девчушка (которую отдали в школу в неполных семь лет) уразумела, кто она. И даже начала находить в своем положени "тупицы" определенный кайф: жить стало проще, претензий к ней - поменьше, времени на гуляние - побольше.
Мама сейчас поумнела, но - поздно...
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
и хуже таких-то, что они запросто не протянули

элементарную руку помощи.


...не , не протянули руку помощи, а хладнокровно убили!
Они сознательно не стали помогать, зная чем ЭТО кончится
Мальчики были один из Гомеля, другой из Полтавы.



[удалено Админом]

А если бы Ваш сын,(не дай Бог!) был в части которая рыла канал через Голодную степь, там [удалено Админом] вырезали или в бункере (не протянули руку помощи..)..гауптвахте (залитый холодной водой, [удалено Админом]).

[удалено Админом]Вы оправдываете тех КТО убивал.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, дорогой Бродяга, я их не оправдываю. Ни первых, ни вторых.
Вы, к сожалению, услышали то , что Вам хотелось услышать и это печально.

В Ваших историях о стройбате важны причинно-следственные связи. Вот о них-то я и говорила.
Кто-то же начал первым унижать человеческое достоинство других. И что было в ответ - несложно догадаться. Причем унижают всегда те, для которых унижение является нормой, и, более того, которые внутренне унижены сами. Скажете, деды год назад в Вашем стройбате, будучи салагами (или духами), не драили чужие сапоги и не стирали по ночам чужие портянки?

Выдав на-гора фразу о "московской болезни", я в первую очередь унизила себя. Тем, что мне пришлось эту фразу написать, хотя делать это было противно.
Я написала эту фразу преднамеренно. С целью вызвать стандартную реакцию "деда" на неуставной писк "салаги". И, к великому своему огорчению, достигла поставленной цели - Вы на меня "напали". Всё как положено... Что и требовалось доказать: ты - мне, я - тебе. Причем в наихудшем смысле этого утверждения.

В итоге: мы сыграли с Вами в дедовщину. Успешно сыграли. Так сказать, мини-армейский проект Crying or Very sad. Наглядное пособие по возникновению агрессивной реакции...

Еще раз повторяю: я никого из убийц (а убийцами были и те и другие) не оправдываю.
Я исхожу из того, что Вселенная голографична, и на тонком уровне и [удалено Админом]- едины. А унижение по [удалено Админом] непозволительно, ибо слишком дорого обходится нашим душам и той же Вселенной.

За провокацию прошу прощения.
Всё. Точка.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: 2 hdmi Ответить с цитатой

это не унижение по [удалено Админом] - а правда жизни, просто достаточно суровая

очень легко рассуждать со стороны о "священном долге"

гораздо хуже в него вляпаться

не дай бог Вам понять это на реальном примере Ваших близких...
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 hdmi Ответить с цитатой

Yorky писал(а):
это не унижение по [удалено Админом] - а правда жизни, просто достаточно суровая


Ну, давайте тогда сядем, сложим крылья и лапки и будем наблюдать, как "суровая правда жизни" вершит свой суд. Оккультный негатив - это тоже "суровая правда жизни". Однако же, если на Вас напали, Вы попытаетесь что-то сделать, а не наслаждаться воздействием на Вас правды жизни во всей её суровости. И, очевидно, при этом Вы понимаете, что мало просто снять, скажем, порчу и поставить защиту. Надо ещё что-то менять в себе, иначе защита не поможет. Сподобитесь поймать ещё раз, и ещё...

Вы хотите мне доказать, что есть "тупые" [удалено Админом]? По итогам общения с отдельными личностями?
Мне это напоминает славное прошлое: "Если в кране нет воды, значит....."

Ну и кто Вам доктор, если на Вашем жизненном пути встречаются деды и прочие "повелители"? И если Вам приходится пройти эту школу?

Я считаю, что надо менять что-то в себе, причем постоянно менять, ориентируясь на встреченных Вами людей и на возникающие ситуации. Раз попали в ситуацию дедовщины - значит, во-первых, почему-то попали?, во-вторых,придется её отработать и, желательно, сделать правильные выводы. Именно правильные, а не обозлиться и не передать по наследству своим детям, что [удалено Админом] - уроды и "по-другому не понимают". И вообще, откуда Вы знаете, а не родитесь ли Вы в следующей жизни [удалено Админом]? И в какую армию попадет Ваш ребенок?

А на примере своих близких - я принимаю и приму все, что им было и будет послано жизнью. Были и авария у одного, и сотрясение мозга у другого... И меня больше всего волновало, чтобы мои чада не отработали это в минус себе. Чтобы, поняли, для чего это им было Свыше предложено. Чтобы впредь исключить из своей жизни подобные уроки.
И "москалей" они своих получали, будучи на Западной Украине. Но поскольку с унижением по [удалено Админом] больше никогда не сталкивались, я делаю вывод, что тогда отработали правильно. Во всяком случае, обошлось без агрессии, мести и ответного унижения. И никогда в жизни я от них не слышала хоть слово, даже косвенно унижающее достоиноство человека другой [удалено Админом]. А не отработай они тогда да плюс имей "славное" кармическое наследство - служили бы в "дедовском" стройбате...

И ещё. "Мудрый" агрессивный ответ Бродяги
Цитата:
[удалено Админом]
Потому, что Вы оправдываете тех КТО убивал.
вызвал у меня чувство легкого сожаления. Ответ из трамвайной серии "сам дурак", "а еще в очках" и "в такси надо ездить"...

Быть может, Бродяга, перечитав все вышенаписанные посты найдет в себе мужество извиниться?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: 2 hdmi Ответить с цитатой

очень легко рассуждать о проблеме со стороны
и ещё легче повышать своё чувство всеправильности и замечательности пытаясь принизить точки зрения окружающих
тем более рассуждая о проблеме в которой ничего не понимаете
дай бог и дальше витать мадам в ваших розовых облачках
только не пытайтесь оттуда плевать на людей, живущих в реальности
кстати существует (но не распространяется по понятным причинам) термин средний IQ [удалено Админом]...
http://elementy.ru/news/25614
Вы очень правильные вещи пишите про зачем, но заметьте мы говорим про то что Было с нами, причём насколько возможно в данной ситуации безоценочно
а ВЫ прогнозируете что мы Будем делать и говорить своим детям...
может это ВАМ следует извинится за приписывание своих страхов и безоснователное обвинение окружающих?
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне всю жизнь было плевать на нац. вопрос, нац. этику и прочую белиберду.
Если [удалено Админом] - мыть полы, убирать мусор и прислуживать. [удалено Админом] из истории Бродяги были именно такими.
В качестве примера приведу ЮАР - до падения падения режима П. Боты и после.
До - страна была жемчужиной Африки, африканским Майами. Алмазы, туризм, рабочие места. И негры знали свое место.
После - Йоханнесбург - центр - выбитые стекла, горы мусора и тп.
Дикая безработица и криминал. Белые живут в специально огороженных коттеджных поселках. Вот и равноправие! Одного моего коллегу грабили три раза, у второго убили мать. И после этого я должен думать о нац. этике и равноправии? Evil or Very Mad
Знаете, я рад что СССР распался, и в нашу армию не попадают теперь мутанты, описанные Бродягой.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: 2 Andrey Ответить с цитатой

Полностю согласен
Как говаривал один мой хороший товарищ
К сожалению с низкоквалифицированным персоналом наиболее эффективны тактильные методы мотивации
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Промзона (Стройбат) Ответить с цитатой

Yorky писал(а):
очень легко рассуждать о проблеме со стороны
и ещё легче повышать своё чувство всеправильности и замечательности пытаясь принизить точки зрения окружающих
тем более рассуждая о проблеме в которой ничего не понимаете
дай бог и дальше витать мадам в ваших розовых облачках
только не пытайтесь оттуда плевать на людей


Что случилось, Yorky? Зачем столько эмоций? Откуда столько надуманных обвинений? Чего ради? Вам стало легче?

Давайте ещё раз попробуем:

1. Я пытаюсь понять причинно-следственные связи возникновения у человека первого посыла на унижение достоинства людей, отличающихся от нас [удалено Админом] или прсловутым IQ ?
2. Каждый человек попадает именно в ту ситуацию, которую он заработал.
3. Нельзя после знакомства с одним человеком (или даже с десятком)навешивать бирку умственной неполноценности [удалено Админом]. Об этом и Бродяга писал в теме Стройбат-Гауптвахта.
4. Каждый человек может менять свою жизнь к лучшему. Лично я просто поддаваться "судьбе" не собираюсь. Или это - розовые очки и витание в облачках-тучках?
5. Мы кармически отвечаем перед своими потомками за свои нынешние деяния и лучше задумываться об этом сейчас, чем потом наблюдать их возможные (тьфу-тьфу-тьфу) муки.
6. Мы здесь на форуме не для того, что всему миру рассказывать, что
Цитата:
Если [удалено Админом] - мыть полы, убирать мусор и прислуживать. [удалено Админом] из истории Бродяги были именно такими.
и чтобы
Цитата:
...[удалено Админом] знали свое место
.
Мы несем ответственность за то, что пишем. Мы должны думать о национальной этике. И грош нам цена, если мы станем называть мутантами других, не оглядываясь при этом на себя и оправдывать элементарную [удалено Админом]по какому бы то ни было признаку.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно, hdmi!
Только вот история не спрашивает, зачем мы здесь. И сослагательного наклонения не знает.
ЮАР - это только маленькая страница.
Дело не [удалено Админом]. Дело в интеллекте. Если он отсутствует у определенного человека, это одно. Но когда сто определенных людей принадлежат [удалено Админом] - это уже причинно - следственная связь!!! Exclamation
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выборки из ста человек? Кому причинно-следственная, а кому и нет Smile
Мне интересны причинно-следственные связи (ПСС) в связке " поступок -его причина - его последствия"
А Ваша сотня - это, скорее, нерепрезентативная выборка, а не ППС. Но коль уж Вы готовы судить по ней о [удалено Админом] - дерзайте.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group