Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Падение иконы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Падение иконы Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вопрос к участникам форума: Что может означать, когда падают и бъются иконы? Недавно поздно вечером, у нас ни стого, ни сего упала двухъярусная полка с иконами и с зажженной лампадкой. Отлетели сразу три петельки. Причем почти все иконы и лампада разбились вдребезги и чуть не случился пожар от лампады. Бабульки в церкви сказали, что это к смерти родственника. Неужели это действительно, правда? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что иконы сами по себе падают - однозначно, какой-то знак, предупреждение. Не знаю, к смерти ли - но к каким-то неприятностям, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сказала негатив. И, судя по тому, что все разбилось вдребезги - весьма сильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня падение икон на пол как таковых не было.
Но бывает, икона лежит на том месте где стоит обычно, т.е не на пол падает, а аккуратно лежит на своём же месте.

1 раз такое было с иконой Матроны, да и то - когда я к ней обращался с молитвой о знаке.

А так раза 3 такое бывало с иконой вот этой:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130502/SbFInqMU.jpg (если полная фотография тут не отобразиться)

[URL=http://s2.ipicture.ru/][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130502/SbFInqMU.jpg[/IMG][/URL]


Ещё 4 иконы рядом, стоят так что могут легко упасть, всё (ттт) нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По внутренним ощущениям будто и ничего плохого совсем, а что то близкое к знаку аккуратному. Просто психологически воспринимается не айс, когда икона лежит, пусть и аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia, обратитесь к хозяевам сайта. Даже если это предупреждение, нужно четко понять, из какой оперы...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group