Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снятие порчи у Митрополита Рафаила.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адрей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Снятие порчи у Митрополита Рафаила. Ответить с цитатой

Прочёл на сайте про Митрополита Рафаила (http://www.lvovich.ru/interest/quest50.shtml), решил сходить, т.к. есть желание и причины, сам я побывал у многих целителей, и знаю немало на личном опыте об отчитках, мне лично Владыка Рафаил, именно так мне сказали его называть в канцелярии ИПЦ, действительно очень сильно помог, и впоследствии я отправил немало своих друзей к нему, но есть серьёзные минусы при посещении - чтобы попасть на приём, надо предварительно за день записаться по телефону, вашу фамилию заносят в список для ограничения числа приходящих без пред.записи, это самое простое и не вызывает напряг, дело в том что по приходу необходимо занять живую очередь, то есть нужно отыскать в переполненной церкви того самого последнего в очереди, кто посещает церковь, поймёт меня, практически все приходящие туда люди как правило молятся возле икон, или стоят церковную службу, в результате человек вынужден бегать по всей церкви и спрашивать ни вы ли последний к Владыке Рафаилу, всё это конечно действует на нервы, за время моих посещений много раз наблюдал как между посетителями, даже между старушками божьими одуванчиками, дело доходило практически до драки, либо человек за которым ты занимал очередь, просто забывал сам за кем он занимал, и вперёд тебя проходило человек 8-10, которые точно сам видел приходили после меня, подытожу: Владыка Рафаил сильный целитель, но если уж соберётесь к нему готовьтесь потерять при этом целый день. И последнее, самое неприятное, в раздевалке в одежде лучше деньги не оставлять, могут украсть… это мне советовали сами монашки.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышал про о. Рафаила. Действительно, сильный.

Однако, как говорят, он не все снимает... Shocked Хотя берется за все Laughing Точно утверждать ничего не буду, поскольку информация не полученная лично, а из серии "сорока на хвосте принесла".

Относительно - толпы народу и неразберихи. Я так понимаю, снимает он недорого. Дык отсюда и неудобства. Вы бы видели, что творится в Сергиевом посаде у о. Германа... Shocked

Хотите без толпы - идите к специалисту, который принимает "с глазу на глаз" Laughing Иначе получается разница как между переполненным трамваем и такси. Да, в трамвае значительно дешевле ехать... Laughing Laughing Laughing Да простят меня все за подобное сравнение. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Хотите без толпы - идите к специалисту, который принимает "с глазу на глаз" Laughing Иначе получается разница как между переполненным трамваем и такси. Да, в трамвае значительно дешевле ехать... Laughing Laughing Laughing


А "маршрутки" бывают? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Маршрутки" в данном контексте - те, кого "проводят" местные (как говорят) вне очереди Laughing

Все как в жизни Wink Один (будучи директором завода) Wink результате приватизации - приватизирует завод Shocked Другой (слесарь этого завода) - отправляется в бессрочный отпуск. Третий распорядитель - выбирает, кого оставить Shocked

Но слесари при выборе - "отдыхают" Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы скорее пошел или к просто целителю, или в церковь. но не в РПАЦ, ИПЦ, катакобно-истинно-супер-православное с самозванными титулами и "владыками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тоже была у Владыки Рафаила..
В недавнем времени обратилась за помощью к владельцам данного сайта и у меня обнаружилась порча. Но снять мне ее не было возможности, т.к. у меня не было "доступа". Там же мне посоветовали поехать к Владыке Рафаилу, после чего я должна была позвонить, чтобы узнать есть ли ко мне "доступ".
Приехав в назначенное место и попав у Владыке на прием, объяснила ему свою проблему. В ответ услышала, что мне помогут и что нужно будет поездить к нему несколько раз. Общение с Владыкой произвело на меня очень приятное впечатление, я и решила поездить. Все его рекомендации я выполняла четко и старательно. И в итоге общее кол-во посещений к Владыке составило 6 раз. Из них 5 раз на прием, 1 раз на службу и 1 раз на исповедь и причащение. В течение этого времени отметила явные улучшения в самочувствии, настроении и внешности. Сила этого человека давала о себе знать.(Хотелось бы отметить, что я работаю психологом, и в последнее совершенно не справлялась со своим настроением и другими очень странными вещами,происходящими в моей жизни...) В конце пятого приема Владыка сказал, что этот прием заключительный, и что теперь нужно будет приехать через месяц "показаться, похвастаться".
И я поняла, что работа закончена, что проблем у меня больше нет, и что порча с меня уже снята. Довольная результатом, я позвонила владельцам данного сайта сообщить, что к Владыке я уже поездила, все его рекомендации выполнила, и что у меня уже все хорошо. Ну и заодно спросить, есть ли ко мне доступ,хотя, честно говоря, я была уверенна, что порчи на мне уже нет.
Оказалось, что ко мне еще до сих пор не было доступа! Я очень удивилась,услышав это...Сначала даже усомнилась в словах целителей. Авторитет Метрополита Всероссийского и Московского Рафаила явно перевешивал авторитет владельцев данного сайта. Но, почувствовав ухудшение своего состояния через несколько дней, я поняла, что дело действительно незаконченно. Было ощущение, что во мне разворошили муравейник, или рану, которую до конца не долечили. И я уже с нетерпением ждала встречи с целителями. Т.к. доступа ко мне все еще не было, мне посоветовали съездить в монастырь и попросить помощи у какого-нибудь Святого. Я поехала к Матроне и попросила у нее помощи. Доступ появился.
Приехав к владельцам данного сайта, мне объяснили, что Владыка очень сильно помогает, расчищает путь, но видимо не всегда не снимает порчи. И что лучше тогда вообще никак не начинать этой работы, чем начинать и забрасывать в самом начале. Оказалось, что люди часто после Владыки звонят им и говорят, что он сказал, что у них уже порчи нет и не продолжают начатое.
В дальнейшем я еще 3 раза ездила к владельцам данного сайта на
подготовку перед отчиткой,т.к. сразу ее я бы не выдержала. Сеанс отчитки, по словам целителей, оказался достаточно сложным До сих пор они еще со мной работают.
И посему,хочу обратиться ко всем людям, которые направляются к Владыке: после посещения Владыки нельзя останавливаться. Необходимо закончить то, что вы начали. Т.к. последствия незаконченности дела могут быть самыми непредскауемыми.
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оказалось, что люди часто после Владыки звонят им и говорят, что он сказал, что у них уже порчи нет и не продолжают начатое


так поступает не только Рафаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз пишу ( где-то говорила об этом уже)

ОТЧИТКА у Владыки Рафаила БЕСПЛАТНАЯ.
Плату берут только за прием.

Цитата:
Я бы скорее пошел или к просто целителю, или в церковь. но не в РПАЦ, ИПЦ, катакобно-истинно-супер-православное с самозванными титулами и "владыками"


User, я тоже отнеслась с опасением к ИПЦ, только вот туда меня целители и отправили. В отличие от РПЦ там очень серьезный отбор кадров, cвященники не простые, в них ВЕРА чувствуется.
Отношение к своим обязанностям другое.

И еще почитайте интервью Впадыки на Радио Свобода( по Яндексу найдете).
Мне его мысли очень близки.
У ИПЦ претензий на свою исключительность как у РПЦ. Он принимает ВСЕХ христиан и призывает видеть то, что нас, христиан, объединяет,
не претендует на то, что православные больше христиане, чем католики.
Да а юридически - они свою церковь законодательно оформили, тут все соблюдено.
Чем они хуже например тех же старообрядцев или той же РПЦ?
А РПЦ и старообрядцев не любит , хотя последние их не трогают и живут своей церковной жизнью, а натерпелись они после никонианских реформ порядком. Это сами историки церкви признают.
Все эти распри между церквей мне цеховую разборку напоминают и втягиваться в нее нет желания совсем.

Лечит Владыка ВСЕ конфесии, не делит на своих и чужих.
Разве это не есть истинно христианское отношение к ближнему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHAЛИТИК писал(а):

Лечит Владыка ВСЕ конфесии, не делит на своих и чужих.
Разве это не есть истинно христианское отношение к ближнему?


Это человеческое отношение к ближнему.
Мои отношения с РПЦ оставили тягостный осадок и постоянную настороженность к любому институту, претендующему на истину в последней инстанции.
Cool Недоверчивый я человек. Поневоле приходится осторожничать. Слишком высокой была цена за собственную доверчивость и открытость. Shocked
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Оказалось, что люди часто после Владыки звонят им и говорят, что он сказал, что у них уже порчи нет и не продолжают начатое


так поступает не только Рафаил



Может потому и не снимает до конца, чтобы человек сам что-то понял и сделал для себя. Если будет осознание, все будет снято, а нет -так кто же виноват кроме себя.

Это так, мои предположения.

А народу идет - потемки, и далеко не все что-то желают понять, больше себя жалеют, да других ругают или обижаются. Осознавать себя виновником проблем - это ж себя жалеть нельзя, кто ж согласен?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, что пишет профессор Московской духовной академии А.И. Осипов про "отчитку" -
http://www.k-istine.ru/occultism/occultism_osipov.htm

[Была ошибка в ссылке, исправлено. Админ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материала по Вашей ссылке не нашла, какие-то проблемы на сайте

Знаю одно : писать можно много , а вот СДЕЛАТЬ что-то профессор может, реальное как экзорцист или только бла-бла?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHAЛИТИК писал(а):
Материала по Вашей ссылке не нашла, какие-то проблемы на сайте

Знаю одно : писать можно много , а вот СДЕЛАТЬ что-то профессор может, реальное как экзорцист или только бла-бла?


Он сказал, что для проведения таких обрядов нужен очень сильный - святой человек, а таких сейчас нет. Что допуска к таким обрядам в православной церкви не дают. А обряды, которые проводят без разрешения незаконны и не имеют соответствующей силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочтите статьи по этому вопросу на сайте

Ваткан даже факультет открыл по подготовке экзорцистов, а у РПЦ такой проблемы нет, лучше глаза закрыть на проблему

Посмотрите хоть ролик там же не сайте, там о православных священниках, которые занимаются экзолцизмом по благословению духовников

Откуда профессору знать есть сейчас свят ые люди или все перевелись?
Они,святые, не кинозвезды, а глаза не лезут

А професорское дело -преподавать, исследованиями заниматься
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHAЛИТИК писал(а):

Откуда профессору знать есть сейчас свят ые люди или все перевелись?
Они,святые, не кинозвезды, а глаза не лезут

А професорское дело -преподавать, исследованиями заниматься


Вы абсолютно правы в том, что профессора чаще всего оторваны от жизни. Но он правильно говорит, что экзорцизмом должны заниматься очень сильные люди имеющие допуск. А то сколько народу начинает дело, разворушит улей, а до конца довести силенок не хватает. И начинает человек на стенку лезть.

А вот открыть бы у нас такие школы, чтоб учили это делать, так наша церковь вряд ли на такое пойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group