Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Защита Ответить с цитатой

На днях приезжали родственники со стороны мужа. Пробыли день и уехали, а я заболела, даже слегла.
Уже заметила, что каждый раз когда встречаемся, мне плохо, никакого позитива, соберут всю грязь и нам
рассказывают, кто что сказал, где, самое главное знают что это враньё, но докладывают, видимо это им
доставляет удовольствие, а мне плохо несколько днeй после таких контактов.
Как же мне от них защищаться, выгнать не можем, а вот всё это выслушивать надоело, подскажите плиз.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что в данном случае можно придумать какую-то эффективную полную защиту.

Пожалуй, тут годится только один совет - не "открываться". Т.е. пропускать весь этот треп мимо ушей. Один из вариантов - во время разговора с таким человеком (людьми) петь мысленно (про себя) какую-нибудь песенку. Этот способ блокирует восприятие только на ментальном уровне. Но тем не менее, часть негатива - блокирует.

Вот и получается такая картина. Собрались родственники и конкретно вас "грузят" всяким мусором. А вы мило киваете и поете про себя: "Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали...".

В это время вы практически ничего из сказанного не воспримете. Возможно, оппонент это почувствует и сам заткнется. Недостатки способа - у "поющего про себя" во время общей беседы обычно получается несколько отрешенно-дурацкое выражение лица Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение к Ведуну. Не надо дурацкого выражения лица. Смотрите "собеседнику" в левый глаз. И кивайте - соглашайтесь. А сами - "тили-тили, трали-вали..." Ну или что поинтересней.
Если внимание ускользает - представьте, что все, что они говорят, весь негатив - сливается изо рта на пол и уходит в землю. Т.е. не к Вам не приливает, не дома не остается - о все стекает в землю. Оч. помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун и принцесса спасибо, действительно слив негатива идёт по полной ,вот так и сделаю попою песенки и с глазом левым не забуду! Laughing Может ещё и уборку
генеральную сделаю как уедут, чтобы не часто приежали...
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё вот что заметила, каждый раз как мы "пообщались " один из родственников минут на 15 "отключается",
может даже за столом где мы все сидим, закрывает глаза и засыпает, прямо на стуле! что это??
после бодрый и весёлый уходит от нас, а мы никакие...или же это привычка отдыхать так. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
... каждый раз как мы "пообщались " один ... минут на 15 "отключается", может даже за столом...
Про описанную ситуацию не знаю, а про "отключение"замечала такое за бабушкой, когда приходили люди, она смотрела и оказывалось, что на порче хорошая защита. Не нужно путать с сильной порчей. Это разные вещи. Защита порчи и закрывала допуск на человека или на видение ситуации с человеком. То есть одним из нескольких проявлений закрытия допуска и являлось "отключение". В этом случае перво наперво прием у неё шел на то чтобы получить допуск на видение человека именно ей. Не путать со убиранием защиты с порчи. А потом на видение ситуации с человеком...
В описанной ситуации можно строить крайне противоречивые догадки, одно точно: ситуация с оккультной подоплекой. Ангелу следовало бы сразу рассказать форумчанам про "отключки". Поэтому предложенные первоначально советы скорее всего окажутся малоэффективными...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuNi значит они с порчей что ли? Я так поняла?

Всё хотела рассказать! О родственниках, в последний раз когда они приезжали, тут такой сыр бор начался!
Почему это мы не отвечаем на звонки, их не приглашаем и т.д.( хотя сами запороли ) Мы послушали. Я вспомнила как мне советовали, смотреть в левый глаз и петь песенку и ещё представить, что вся от них грязь льётся на пол. Ну а тот всё доказывал, какие мы плохие, что обязанны
поддерживать связи. "Опасные связи "
После когда перешли уже на личности, мы вежливо
попросили покинуть сей непримечательный дом и таких же хозяев.

А выходя из дома ( у меня висит молитва, ещё мама написала и на дверь наклеела с внутренней стороны )
он так зацепился за коврик, что чуть нос себе не разбил, так летел на улицу. Хотя молитва на русском, а они французы.
После я убралась влажной уборкой и три раза плюю, больше никто не приезжает и не звонит уже больше 3 х лет.
Релакс! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
YuNi значит они с порчей что ли? Я так поняла?
Честно, не знаю, так как не практик оккультизма, просто много жила с теми кто практикует.
Хотя... С порчей... Но куда интереснее как "с порчей" (великий, могучий, правдивый и свободный русский язык): на загривке или в кармане...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была маленькая, ко мне на улице подошёл странный весёлый дяденька и сказал, что он целитель, что хочет поделиться со мной лично им придуманной (!!!) техникой защиты от негатива. Всё просто: представить себя внутри двух церковных куполов. Один надет Вам на голову, второй - на ноги. Вы полностью закрыты, при этом купола быстро вращаются в противоположных направлениях. Вот такая вот техника. Спасибо дяденьке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Когда я была маленькая, ко мне на улице подошёл странный весёлый дяденька и сказал, что он целитель, что хочет поделиться со мной лично им придуманной (!!!) техникой защиты от негатива. Всё просто: представить себя внутри двух церковных куполов. Один надет Вам на голову, второй - на ноги. Вы полностью закрыты, при этом купола быстро вращаются в противоположных направлениях. Вот такая вот техника. Спасибо дяденьке!
Получаются своеобразные центрифуги..
Вспомнились вихри создающие энергию человека..
Интересно, если вещи самостоятельно теряются из "центрифуги", значит ли, что у их обладателей есть определенные оккультные проблемы.. И как часто такие пропажи возможны у не обремененных оккультно людей.. И работает ли закон "центрифуги" на самой центрифуге?..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group