Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой мужчина - голубой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Мой мужчина - голубой? Ответить с цитатой

Хочу спросить совета у форумчан. Познакомилась наконец с нормальным МЧ. Образованный, культурный, внимательный, понимающий, чувствующий меня (так долго у меня уже таких не было).

Но как доходит до интима, то находется миллион причин для того, чтобы откосить это дело. Короче, я не понимаю в чем проблема. Все хорошо, но не ...

Вот ездили к моей бабушке на дачу. Ночь, бабушка спит на первом этаже. Она еще у меня и глуховата, хоть на конях скачи...

Произошло объяснение, ели так можно выразится Crying or Very sad . Он - голубой. Я в шоке. Я уже влюбилась, и тут - такое... Что делать???
Есть ли хоть какото шанс, что мы будем всесте??? Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой мужчина - голубой? Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
Хочу спросить совета у форумчан. Познакомилась наконец с нормальным МЧ. Образованный, культурный, внимательный, понимающий, чувствующий меня (так долго у меня уже таких не было).

Он - голубой. Я в шоке. Я уже влюбилась, и тут - такое... Что делать???
Есть ли хоть какото шанс, что мы будем всесте??? Crying or Very sad Crying or Very sad


Грустно. Получается, что первый нормальный МЧ, встретившийся Вам - голубой.
Если это действительно так, то непонятно, зачем он с Вами знакомился. И на дачу-то зачем ехал...
А быть вместе - да никто ж не запрещает. Только насчет секса осечка.

Анна, может я туплю, но мне кажется, что ориентация чувствуется на расстоянии, и влюбиться и хотеть голубого невозможно, т.к. от него не та энергетика, которую надо женщине. Могу ошибаться.
По моей логике он скорее всего не голубой, а какой-нибудь там психически нездоровый, т.е. сексуальная ориентация у него не та на уровне психики. И следовательно это может поддаться коррекции на том же психическом уровне.
Помоги Бог Вам разобраться во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас, Анна, есть поразительное свойство. Вляпываться в истории с мужчинами Laughing Laughing

С другой стороны - это опыт. А опыт - бесценен. Особенно личный Shocked

Сомневаюсь, что упомянутого вами поклонника удастся переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вот думаю, зачем он знакомился и на дачу поехал, и почему он сразу не сказал когда у вас до интима дошло? Что то тут не так, я думаю он не голубой, скорее всего у него какие то психические проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья ну может быть человеку захотелось чисто человеческого понимания, человеческой дружбы, причем здесь секс. В дружбе разве имеет значение ориентация или пол даже, если есть взаимопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, оставьте его и живите дальше!
Даже если предположить, что у мужчины психические либо психологичечские проблемы, мужчина с нормальной ориентацией геем не будет прикидываться никогда. Это просто не придет человеку в голову. Он, скоре всего, действительно, гей.
Вряд ли это Ваше.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГНИ писал(а):
Друзья ну может быть человеку захотелось чисто человеческого понимания, человеческой дружбы, причем здесь секс. В дружбе разве имеет значение ориентация или пол даже, если есть взаимопонимание.


Во всяком случае с ним можно нормально, по душам поговорить, они очень тонкие и ранимые. С мужчинами так не поговоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже если предположить, что у мужчины психические либо психологичечские проблемы, мужчина с нормальной ориентацией геем не будет прикидываться никогда. Это просто не придет человеку в голову. Он, скоре всего, действительно, гей.
Вряд ли это Ваше.

вот подпишусь под каждым словом.
с другой стороны -это КАКИЕ ЖЕ у него могут быть проблемы, что проще геем прикинуться. мужчины ужастные гомофобы.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только отправив свое сообщение посмотрела на дату изначального...
Анна может сообщите нам, что из этих отношений получилось?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он не в любовники ,а в подружки набивался а? Ведь и такое наверное случается Laughing
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что так долго не писала об этом случае. Мы с ним расстались через пять месяцев. Я все это время надеялась что это ошибка и все изменится. Почти влюбилась, да какое там почти влюбилась конкретно. Страдала около года, он такой красивый парень, и умный и понимающий.

Скажите мне, что я дура!!!!!!!
Он опять мне написал, просит встретиться!!!!
Я не знаю, что делать. Как то накатило все опять.
Не знаю что делать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он вам врал, что он педик?

мало ли - может лечится от чего, может не уверен, что хочет расставаться с прошлой женщиной и не хочет ломать дров, может нервы трепать любит, да масса причин.

у него ведь на лбу не написано, что он гомик, и печати нету там же.

то есть если у человека ноги нет - то это очевидно и доказуемо, а вот степень голубизны проверить научными методами никак нельзя.

пригласить, напоить, совратить.
как дети малые, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Obormot писал(а):
а может он вам врал, что он педик?

пригласить, напоить, совратить.
как дети малые, честное слово.


Действительно Embarassed Wink
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Он опять мне написал, просит встретиться!!!"

О! Узнаю геев! Они все такие ... коварные! Очень ранимые, чувствительные, интуитивные. Легко не просто подстраиваются, но как бы подплавляются, становясь с собеседником единым целым. И с девушками им очень нравится общаться, а девушкам - с ними. Это удивительное чувство: вроде бы внешне мужчина, но никаких мужских флюидов от него не исходит, не создаётся никакого напряжения.

Все мои знакомые геи обладают одной общей - негативной - чертой. Это - скупость. И на истинные эмоции тоже. Раньше я думала, что только "мужчина" нетрадиционной ориентации может по-настоящему понять женщину. И помочь. Я ошибалась. Гей для женщины - это зеркало. Оно может отразить даже скрытые пласты личности, но никогда не будет способствовать выходу за пределы себя. Только через взаимодействие, слияние с человеком противоположного пола можно увидеть собственные границы и раскрыть себя настоящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Клин

Здравствуйте. Обращаются ли к вам люди с нетрадиционной ориентацией,и есть ли какое-то отличие, от натуралов?И в чем отличие гомосексуалов, от лесбиянок.
Прошу извинить, но вопрос понекоторым причинам для меня важен. И как такие люди энергетически полезны или опасны????Спасибо.

***
О. Л.: 1. Да, обращаются.
2. Отличия весьма существенные, может не совпадать с мнением других людей.
Личные практические наблюдения: умные, культурные и воспитанные обладают высокой чувствительностью, очень ранимые - это геи.
3. Среди женщин нетрадиционной ориентации грубые, агрессивные, очень, очень упертые... и, как правило, ненавидят всех и вся - это женщины мужского типа.
4. Теперь про энергетику! Кому полезны, кому опасны, поскольку всё есть - Энергия! Суть энергетическая, либо скинуть, либо взять. Другого не дано.

И самое главное: ВСЕ они с подселением или одержимы бесами. А сущность - это Тварь, которая сидит в теле человека и просит жрать...
Поэтому сеанс, который проводит специалист, не такой, как при снятии порчи ( это легче для специалиста).
Необходим сеанс Экзорцизма, что гораздо
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group