Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цыганский гипноз
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Цыганский гипноз Ответить с цитатой

Добрый день всем участникам форума!!!! Хотелось бы рассказать такую вот историю, которая произошла со мной в этом году в конце зимы. Ехала в электричке на работу, на остановке заходят две цыганки. Задали мне безобидный вопрос, и начали рассказывать про мою жизнь, причем говорили такие вещи, которые Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, а в результате это все оказалось правдой. Не гадали на картах или по руке, а просто смотрели на меня и рассказывали. Потом одна из цыганок как бы невзначай дотронулась до меня и вырвала клок волос и, что-то начала шептать на него. Я не знаю, что произошло, но я, почему-то с ними вышла на следующей остановки (хотя надо было ехать дальше), дошла до конца платформы и там ДОБРОВОЛЬНА САМА отдала им дорогой сотовый телефон, золотую цепочку с крестиком и кошелек. В тот момент я вообще ничего не соображала была как "зомби" и выполняла все, что они скажут. Была жуткая головная боль, и сильно кружилась голова, я даже не помню, как доехала до работы. Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной. Мне даже "смешно", неужели так можно подчинить человека своей воле. И что самое интересное после этого случая на протяжении семи месяцев (и каждый месяц в одни и теже числа) происходят очень крупные финансовые потери, или какие-то проблемы со здоровьем.
У кого какие мнения будут на эту тему?
Буду очень боагодарна, если дадите какой-то совет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Natalia-
Вот, к сожалению, и Вы убедились, что цыганский гипноз - существует Sad Цыганки Вас "заболтали", установили раппорт (психологическая связь), а дальше...

На вырванные волосы скорее всего был выполнен обряд "откачки денег".

Совет простой - надо снять программу, которая была установлена в момент "отключки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ведун! Большое спасибо за оперативный ответ!!!!
А для чего они сделали этот обряд? Им то от этого какая выгода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, просто отобрали у Вас материальные ценности. Вернее, Вы их сами отдали Shocked

А обряд - на магическую перекачку всего "вкусного" от жертвы к делающему. Т.е. по определенным датам денежки сами прыгают им в руки. Но есть Закон Сохранения. У кого-то другого в это же время они должны улететь из рук Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цыганскую тему. Расскажу пару случаев из личного опыта.

"Чудо".

Подходит цыганка и сразу заявляет, что у меня порча, и она может это доказать. Достает черную нитку и завязывает обычный узел. Затем, зажимает в кулак, и начинает в него шептать. И тут, происходит Чудо! Узел пропал! Правда, нитка "стала" на 2 см короче... Когда фокуснице было заявлено, что нитка другая - она как-то по-детски засмущалась и ушла. Smile

"Сглаз и Могучий Колдун".

Парковка на площади "трех вокзалов" (Москва). Подходит молодая цыганка и требует дать ей денег. Отказываюсь, закрываю окно. Стучит - дай денег, дай сигарету. Отказываю. Снова стучит. Мне надоело и говорю: иди туда-то. Она не ожидала такого ответа, и оттого оторопела. (Уже потом я узнал, что есть некая цыганская "политика" запугивания и требования денег, по типу, что проще откупиться суммой в 10-50 рублей или мелочью.) С многозначительным видом, цыганка приводит злобную и сильно засушенную старушенцию, которая начинает сосредоточенно смотреть через ветровое стекло на соседнее пустое пассажирское сидение (3-5 минут).

Через 15 минут я заметил, что в том месте треснуло стекло! Трещина была сантиметров 12 ! Потом в течение двух недель были "непонятные"проблемы с авто (электрика и "глупое" мелкое ДТП, которое произошло практически в том же месте), и появился беспричинный сухой кашель (даже делал флюорографию).

Набегавшись по поликлиникам и сервисам, и осознав причинно-следственную связь, а также выпив несколько бутылок пива, "ушел в себя" и стал бродить по квартире - Колдовал! Shocked (притом, что в то время был невежественым материалистом). На вопрос жены, что я делаю - объяснил: воюю с сутями цыганок с применением материалов со свойствами неземного происхождения, и попутным сжиганием их в железных печах-буржуйках... Запомнилось выражение лица жены, у нее был такой вид, как-будто она вдруг поняла, что я - инопланетянин. Smile

Не знаю что я "натворил", и можно ли было такое делать, но результат появился буквально на следующий день. Плавно стал проходить кашель, перестала расти трещина на стекле, и "починилось" авто. Вот... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как уберечь себя от гипноза, чтобы не попадать в подобные ситуации.

Я никогда не разговариваю с посторонними людьми (на улице, в транспорте). Но ко мне несколько раз подходили на улице люди "А можно с Вами поговорить или Задать несколько вопросов". Я быстро не останавливаясь говорила, что нельзя и уходила. Было и такое, что цыганка стучала в окно машины, а я просто отвернулась (на парковке когда ждала мужа). Что делать в таких ситуациях, когда ты к примеру не можешь встать и уйти?

По ТВ показывали, как одна цыганка говорила, что если человек на меня посмотрит, то он уже будет в моей власти. А как защитить себя от этого. Ведь на улице невольно можно посмотреть на цыганку. Есть ли какие-то способы защиты, подскажите пожалуйста?!

И еще такой вопрос: а как цыганки определяют людей подверженных гипнозу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, защититься от гипноза поможет только высокий уровень собственного духовного развития (а тут и светлые помощники, и осознанность, и сильная энергетика). Но пока мы такими не стали, к сожалению, остается один способ - не смотреть цыганкам в глаза, не слушать их, просто отворачиваться, проходить мимо.

Нормальные люди с вопросами на улице не пристают - это попытка либо заманить в маркетинговую сеть, либо в секту типа Свидетелей Иеговы.

Думаю, хороший психолог (каковыми цыгане являются) сразу видит, кто легко подвержен гипнозу, а кто нет. Поэтому и жерт себе выбирают, думаю, вполне тщательно.

Меня тоже однажды так "развели" цыганки. Зацепили фразой, естественно, что на мне порча и мне сейчас все расскажут. Отделалась я 100 рублями (дело было лет 5 назад). Смотрела в глаза беременной цыганке и поверила ей, когда она повторяла: "МНЕ твои деньги не нужны!".
Все, больше не смотрю и держусь подальше от этого народа Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она знакомая шла по улице и ее попытались зацепить цыганки. "Ой, красавица, на тебе порча..." Эта девушка, не останавливаясь гордо проплыла мимо них с фразой: "Я зна-а-ю!!!" Цыганки охренели и потряли дар речи... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приведу пример того, что цыган всегда старались изолировать: немцы - народ грамотный и практичный, поэтому в Третьем Рейхе цыган держали в отдельных концлагерях. Думаю, причины понятны...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Новое Евангелие:

"Не существует господствующей расы.
Не существует величайшей нации
He существует единственной истинной религии
Не существует философии, совершенной в своей основе
Не существует неизменно безошибочной политической партии, высшей эко-номической системы или единственно правильного пути на Небеса.
Сотрите все эти идеи из вашей памяти. Уберите их из вашей жизни. Искоре-ните их из вашей культуры. Ибо это мысли об обособлении и отчуждении, из-за них вы убиваете друг друга. Только та истина, которую Я даю вам, спасет вас:
МЫ ВСЕ ОДНО
Несите эту весть дальше через океаны континенты"

Нил Дональд Уолш
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уолш прав.

Прав в том, что гаденькая мысль "Я лучше, чем ......", накрепко засевшая в головенках отдельных земных особей из рода Homo (Люди), всего лишь навсего убивает всю земную цивилизацию. Убивает и на тонком и на физическом плане.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с hdmi.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="изЙог"]


Парковка на площади "трех вокзалов" (Москва). Трещина была сантиметров 12 ! Потом в течение двух недель были "непонятные"проблемы с авто (электрика и "глупое" мелкое ДТП, которое произошло практически в том же месте), и появился беспричинный сухой кашель (даже делал флюорографию).

Жуть-то какая! Ко мне тоже подходила беременная цыганка, я не опустив стекла, тоже четко проартикулировала, мол, извольте мне тут не мешать и ступайте подобру-поздорову. И отвернулась, делая вид, что в чем-то ковыряюсь. Но, признаюсь, больше за машину свою боялась, и почему-то сразу смекнула, что не надо с ней взглядом встречаться. Минут пять она стояла возле меня и что-то там канючила, но отвяла. А вот к соседней тетеньке она-таки нашла подход - та аж 500 р. отстегнула ей, и мне жаловалась потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Она знакомая шла по улице и ее попытались зацепить цыганки. "Ой, красавица, на тебе порча..." Эта девушка, не останавливаясь гордо проплыла мимо них с фразой: "Я зна-а-ю!!!" Цыганки охренели и потряли дар речи... Laughing


А я на подобное всегда отвечаю: "Это на вас порча, если такой фигней страдаете, а честно зарабатывать не хотите!"
_________________
Сто самых красивых чудес света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С цыганами у меня всегда всё тип топ. Идёт к примеру их банда ,сразу видно кто чем занимается.Я начинаю с улыбочкой ехидной " основных"оценивающим взглядом блокировать как бы. И всё поворачивают не доходя метров трёх и ищут другую жертву Wink ,а я иду дальше.На оригинальность не претендую но у меня всегда срабатывало Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group