Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домовой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня назад мой муж почувствовал лёгкий толчок в поясницу, не больно как будто его отодвинули, сам был в туалете, это домовой? Интересно, но он не испугался, лёгкое такое движение, не резкое.
Я начинаю уже тут паниковать, мне страшно. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, что Домовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, я вот сейчас ему дала конфет и всё успокоился, мне ему теперь всё время сладкое давать? Или когда хулиганит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень интересует тема домового, но ни разу не сталкивалась, хотя подкармливала и на старой и на новой квартире. Как узнать есть он у нас или нет? Ничего не падает, по ночам не скрипит, никто не ходит (ну кога бывает есть объяснение, соседи стучат или что то плохо поставили). Я сама квартиру периодически освещала (научили) но после этого усталось жуткая, энергетики не хватает вот и перестала. Может домовой от это убежал? они наверно освещение не любят ?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я схожу с ума, но мне кажется что у меня кто-то завелся.... вчера видео стояло на паузе и пока я мыла посуду, сзади раздался мужской голос, видео само видимо включилось.... сразу скажу пауза стоит не по времени и никогда такого еще не было! включилось и опять само на паузу встало и так несколько раз Smile возможно, это хакеры какие, но кому это надо....
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova,а что за голос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Sova,а что за голос ?

голос из видео имеется ввиду Smile
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра в квартире (на кухне за ведром), в комнате (за тумбой с тв) и в ванной комнате (под ванной) находила сухари, конфеты, шкурки много разных штучек. интересно это может разве домовой таскать? в семье взрослые дети12-13 лет, ну можно было на них думать, но они отрицают и зачем им ща тумбочкой есть конфеты, если им никто ничего не запрещает? да и находила она даже летом, когда одна жила, все были в деревне. мы вот с ней думали, сошлись на домовом . толлько разве он может вещи таскать?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12-13 лет не показатель того, что человек не станет так проказничать.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот тревожит, что у меня на съемной квартире вместо домового живет нечто, больше похожее на тролля, чем домового.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Меня вот тревожит, что у меня на съемной квартире вместо домового живет нечто, больше похожее на тролля, чем домового.
Оказалось, что не вместо, а вместе..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они соратники - или муж и жена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Я вообще всегда сомневаюсь в том, что то, что я вижу, это действительно то, что я вижу, и оно именно такое, как я его вижу

Совсем недавно:
Вечер. Смотрю фильм.
А так как нет телевизора – приобщила к этому компьютер.
Стол у меня стоит так, что стена со спины и с левого бока.
Дверь в комнату также слева, но оказывается перед столом.
Поэтому хоть он и пытался прошмыгнуть, не заметить его было сложно
Стоять! – скелет явно меня услышал, замер, – будешь , – продолжила я
Так я же Скелет! – стал возражать Скелет, –
Скелет, я тебя уже выбрала. Будешь К тому же я тебя вижу насквозь

Через некоторое время слышу разговор.
Она мне сказала , – жалуется Скелет на кухне, –
Решила проверить кому. С антресоли спрыгнул к Скелету коротышка – мужичок с локоток, коренаст, деловит, опрятен, волосы по пояс, борода до пола, – Чародей! – почему-то сразу окрестила я его для себя и, как выяснилось позже, не ошиблась

Некоторая мебель в моих комнатах, вопреки имеющемуся расположению стен, развернута по сторонам света. Благодаря особой планировке многие вещи воспринимаются несколько иначе Я на таком диване. Засыпаю.
В комнату вваливается радостный Скелет.
У меня есть тело! – прищуриваю сонные глаза, замечаю, что внутри Скелета на тазовом поясе сидит знакомый Чародей
Вы мне спать сегодня дадите? – повернулась я на другой бок, – Какой же глупый Скелет, , – молча, ворча про себя, закрываю глаза. И тут же резко открываю их, быстро включаю синюю лампу и оборачиваюсь. Никого нет. Наверное, это был сон. Конечно сон.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня общение с такими сущностями тоже было. Кто это - не знаю. Ощущения разные были.
Дважды наваливалось во сне что-то. Я засыпала на спине и просыпалась от того, что чувствовала тяжесть. Чувствовала, что оно мохнатое, чувствовала даже дыхание на шее. Первый раз испугалась. Второй раз сказала: "Да пошел ты..." и перевернулась на бок, даже ключица хрустнула. Больше оно не приходило. Это лет 15 назад было.
А еще было другое нападение. Тогда у меня умерла онкобольная сестра. (6 лет назад) Выключаю свет, и тут же со спинки дивана сползает какая-то субстанция и сковывает все тело. Мысленно читаю "Отче наш", пытаюсь перекреститься (двигается только кисть руки). Через какое-то время отпускает. Страха особого не было. Просто не приятно как-то. Тоже после 2-3 ночей прошло само-собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе с кем-то подралась.
Накануне хворала - всю ночь рвало. За рабочий день промокла и продрогла. Утром очнулась, ощущаю - пригрелась, решила, просыпаться не буду - проведу весь день в постели - отосплюсь, но не тут-то было. На кровать кто-то плюхнулся. Придавил одеяло с левого бока. Потом с правого. Вот уже и у стоп. Как-то сразу стало тесно. Начала выталкивать это нечто из постели. А оно упирается! Я старалась. В итоге с кровати упала сама. И как-то очень странно - голова оставалась на подушке. Каким-то образом переметнула тело обратно - на прежнее место - в изначальную позу. Поколотила всю одеяло..
Какой уж тут сон, он пропал. Пришлось вставать.. Sad

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group