Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ли нам правда о порче?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Нужна ли нам правда о порче? Ответить с цитатой

Надо ли говорить о порче человеку, если её видишь в транспорте, магазине, на улице и в любых других общественных местах?
Видим, как страдает и мучается человек, как болезнь захватывает его все больше и больше.
Организм обессиленный борьбой с порчей или другими оккультными проблемами не в силах справиться с органическими заболеваниями.
Знаем и не предупреждаем о оккультных проблемах.
А ведь они первичны, причина многих соматических заболеваний оккультный негатив.
Не стоит помогать, если не просят.
Не секрет, что многие не готовы принять "такую" информацию.
Правильно ли это? Не знаю.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Цитата:
Не стоит помогать, если не просят.
Не секрет, что многие не готовы принять "такую" информацию.
Правильно ли это? Не знаю.


Считаю, что правильно: если не просят - не надо.
Многие люди вообще не верят в порчу.
Если человеку надо, то ноги сами приведут к оккультному специалисту, без чей-либо помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется в некоторых случаях надо! Некоторые и не догадываются, что виною их несчастий порча.
Конечно рискованно, неизвестно какая ещё реакция будет, но хоть попытаться, нормальный человек всё равно потом задумается над этими словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 4:15 am    Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Нам правда....о порче? Ответить с цитатой

Один мой знакомый был под приворотной порчей целых 6 лет. Он занимался частным извозом. Молодо выглядел, лихачил, вел себя вызывающе, тем самым заставляя пассажиров нервничать, короче, вампирил. Но в то время он этого не осознавал.
Как-то подвозил полную женщину в церковной рясе от православной ярмарки на ВВЦ. Он сразу заметил, что эта женщина отличается от других пассажиров тем, что НЕ БОИТСЯ. Ехали, разговаривали. Вдруг, он говорит ей: "Да, жена требует денег все время, ей все мало, да мало!" Он утверждает, что не мог такого сказать никому и никогда! Сказал он это своим голосом, и удивился сам себе. На самом деле - это его суть обратилась к ней за помощью. Она сразу все поняла, "посмотрела", затем достала картонную иконку и стала в нее нашептывать. Он думает: церковница молится. А она дает ему иконку со словами: "вот хочу подарить тебе календарик..." И когда выходила очень странно на него смотрела, говорит, даже с каким-то беспокойством. Это был его последний пассажир. Авария, сбитые пешеходы, следствие, "странное стечение обстоятельств".

Стал вообще другой человек! Развелся, продал машину, бросил курить, перестал пить даже пиво, не смотрит телевизор. Купил компьютер, и сидит теперь там что-то читает, и мало с кем общается. Многое понял, осознал, и я думаю, что больше чем говорит. Стал задумчивый, подозрительный, замкнутый. И веет от него какой-то безысходностью, будто он что-то понял, а сделать ничего не может, и барахтается, как лягушка в банке с молоком, а масла не видать...Crying or Very sad
По моему совету он отправлял свое фото на диагностику на данном сайте. Ответ: не вижу ничего оккультного.
Бродяга писал(а):
Не стоит помогать, если не просят.
Не секрет, что многие не готовы принять "такую" информацию.

Возможно, это связано с мерой осознанности, может быть в этом заключается пресловутый "допуск"? Говорят, что есть такой закон Неприкосновенность Воли. Наверное, есть. А вот насчет личной Свободы Воли - у меня большие сомнения. Судьба, Карма, Родовая Карма, Эгрегоры. Где-то читал, что свободен тот, кто не знает - кто им управляет. Творящие "зло" этим делают "благо", тем кому они причиняют это "зло". И в то же время этим зарабатывают себе карму, и это тоже во их "благо"! Похоже, что вообще все на "благо". Только Кому все это нужно? И на хрена. И вся эта Иллюзия, и иллюзия в Иллюзии, и жизнь, и дети, и мы - люди-человеки, про остальное вообще молчу, и вся эта возня, и суета сует... А радость жизни, что это такое? Неосознанное бытие? Или когда осознаешь, и увидишь что все страдают, от этого должна появиться радость жизни? Да, немного занесло... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог, дык сказать, а не снимать! Например в моём случае, хорошо, что мне в голову самой ударило, что тут что-то не так и я набрела на этот сайт и мне помогли, а так даже в мыслях небыло что это порча, просто многолетняя череда неудач, проблемы, которым небыло конца, а в конечном итоге могло плохо всё закончится, а вот если бы кто просто намекнул раньше, тогда, так и небыло всего этого, не мучались бы! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: порча Ответить с цитатой

Раньше говорил и помогал, теперь даже не говорю.
Только намекаю.
Зачем-то навешено
Не тем кто работал разумеется- но там какой-то смысл есть.
А за подсказки дрючат и кому подсказали и того кто подсказал (((
Вот такая невесёлая история.
Я теперь советую продиагностироваться у специалиста - здоровье и энергетику проверить.
И по известному адресу)))
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
, а вот если бы кто просто намекнул раньше, тогда, так и небыло всего этого, не мучались бы! Crying or Very sad


Very Happy Хм, никто не знает , что было бы, если бы.... кто-то...тогда.....
Вы уверены, что в ТО ВРЕМЯ Ваша реакция была бы именно такой, как сегодня? И мы бы сказали "спасибо", а не пальцем у виска покрутили, да еще и с плевком вслед.
Все мы умны задним числом Smile , тут и соломку неподстеленную можно вспомнить, и то, что история не знает сослагательного наклонения.

Yorky прав, зачем-то ОНО было навешено.

И если человеку подобная информация нужна и важна, то ему и малейшего намека будет достаточно. А если нет - его хоть к расстрельной стенке ставь. БЕСПОЛЕЗНО. Не услышит.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен - услышит тот, кто хочет услышать и изменить жизнь к лучшему. В противном случае - это ни о чем.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что говорить о порче не надо. Это "говорение" нарушает один важный принцип всей целительской работы - "Не просят - не лезь".

С другой стороны, у каждого нормального "видящего" человека есть сопереживание и желание помочь. Одно слово может изменить жизнь и судьбу другого человека. Но тут "говорящий без спросу" должен понимать, что именно он, "говорящий" будет отвечать за вмешательство. И иногда это вмешательство обходится "говорящему" очень дорого. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: принцип Ответить с цитатой

Это "говорение" нарушает один важный принцип всей целительской работы - "Не просят - не лезь".

я думаю, что это общий принцип.если бы многие его соблюдали глядишь и проблем было бы меньше. а то лезут порой все подряд по любому поводу со своими советами, хотя никто не просит.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: порча Ответить с цитатой

Yorky писал(а):
А за подсказки дрючат и кому подсказали и того кто подсказал (((

Согласна!
И теперь, прежде чем сказать что-то, спрашиваю разрешения.
Помогать необходимо только тогда, когда просят. В ином случае мы можем только мягко намекнуть. Увы. ((((
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И теперь, прежде чем сказать что-то, спрашиваю разрешения.


Не понял пост. У кого спрашиваете разрешения? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я спрашиваю у высших сил (мне так видится). Embarassed
Это может быть медитация, внутренний голос или карта из колоды Таро.
Мое ли это дело, и имею ли право. И не получится ли так, что буду метать бисер перед свиньями.
Мне кажется, допуск нужен всегда.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Я вообще не говорю, если не спрашивают. Народу с порчей, в пригородной электричке например, полно. Всем не объяснишь Smile Да еще подумают, что дяденька "не в себе" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, мне запомнилась фраза одного серьёзного эзотерика:
"Чем меньше вы будете лезть в жизнь других людей, тем здоровее будете".
Проверяла на себе и не раз. Как только эмоцонально раскроешься на проблемы другого, тут же получаешь по полной программе: начинают болеть все болячки и всё валится из рук.
Тот же эзотерик сказал: как хорошо было, если бы я принимал пациентов, одетых в паранджу. Laughing
Короче говоря, при работе нельзя позволять себе никакой личной заинтересованности.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group