Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деньги!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Деньги! Ответить с цитатой

Мне кажется, деньги заслуживают отдельной темы.

Деньги! О них говорят, их скрывают, их тратят и копят.
Они создают проблемы и разрешают их.
Они дают независимость, свободу, силу, власть, они дают друзей и врагов.
Они - как женщины, причина всех трагедий, радостей и источник всех благ и страданий.
Многое можно с деньгами.
Чего нельзя - это обойтись без них.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Вс Июл 06, 2008 9:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложная штука - деньги...

Их надо любить. Их нельзя презирать. Но, упаси Бог, стать их рабом.

Нормальная житейская штука - деньги...
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти раб денег. Что делать, общество оказалось настолько обжато желателями халявы что остается мало мыслей о чем-то кроме как о зарабатывании еще одной копейки.

Вот опять таки об АБрамовиче - для меня он человек загадка. Еще в 30 он был зачуханным челом от которого товарачивались стюардессы. А сейчас миллиардер. Да один его торешенный взгялд чего стоит... интересно как так у него получилось...
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень глубокомысленно в рамках форума Smile Вы еще напишите "Забудь надежду всяк сюда входящий"...
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую расшифровать. Smile
У господина Абрамовича своя карма. Видимо, ему приходится в этом воплощении учиться иметь много денег. Сдаст он этот экзамен или нет, я не знаю. Это на самом деле большая нагрузка и большая ответственность.
А у вас другая карма. Заглядываться на чужую судьбу не стоит. Smile Каждому свое.
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорший ответ. Но тогда свободой воли на земле и не пахнет. А значит вместо "товара" (жизни как таковой во всей прелести) подсунута туфта вы уж извините.

Вот наверно это самое печальное.
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша свободная воля привела вас к тому, что происходит сейчас в вашей жизни
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот буквально на соседней ветке утверждают что дети несут кармическое наказание за поступки родителей, так что где то нечисто или в ваших суждениях или в суждениях другой ветки... надо уж определиться...
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие тут противоречия, Орион?

Вы пришли в Мир со своими кармическими наработками + кармой рода. Работайте себе во благо - вся жизнь впереди. Но, независимо от кармы, именно в Вашей воле сотворить или не сотворить зло там, где его нет и не было в помине. И от такого "сотворения" зависит качество вашей жизни.

А вообще, далеко не всякий человек способен вынести бремя больших денег. Поэтому их всякому и не дают.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно готов. Главно чтоб об этом никто не знал что у меня из много.
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Деньги! Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Чего нельзя - это обойтись без них.


Чего нас всех ожидает Question Опять, 98-ой год Question Дефолт Question
Рубль обесценивается каждый день, чтобы нам по ТВ не говорили.

Сбербанк перестал выдавать кредиты в валюте Exclamation Это хорошо или плохо Question Я не понимаю Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка, попробую ответить.
1) Дефолт будем, но не такой страшный, как в 98м.
2) Сбербанк перестал выдавать кредиты в вавлюте именно поэтому. Это плохой знак.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разговоре с одним очень хорошим человеком понял:
Говори человеку на его языке, при современном обществе это язык денег. Вопрос в том что ты хочешь сказать? и что нужно говорить и для чего?
Можно зарабатывать деньги для развития культуры, а можно прожигать их нещадно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orion писал(а):
Я почти раб денег. Что делать, общество оказалось настолько обжато желателями халявы что остается мало мыслей о чем-то кроме как о зарабатывании еще одной копейки....


Всегда считал, что деньги не главное.
Подвозил меня один азер, попали в пробку, стоим, он стал на жизнь жаловаться и размышлять о смысле жизни.
И вывод его был удивителен. Деньги главное!
Что меня весьма обескуражило. Он Убедил.
Смысл его философии, что без денег, ты полное ЧМО!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group