Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последствия приворота.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Последствия приворота. Ответить с цитатой

Жили были я и он....жили хорошо,можно сказать душа в душу...НО не сиделось мне на месте, захотела ускорить процесс и выйти замуж за него.Я подумала, ну зачем напрягаться,самой выстраивать дальнейшие отношения..проще сходить к бабке Confused
пошла и заказала приворот.вот тут-то все и началось. кстати, отвалила 30000 на это.чего же не сделаешь ради хорошей жизни((.
Буквально пару дней я наслаждалась своими отношениями с моим молодым человеком, потому что эти дни оказались последними.Он стал неадекватным,стал игнорировать меня(учитывая,что мы никогда не ругались) и в итоге, ничего не объясняя ушел,молча....и больше не вернулся. На что мне женщна,сделавшая приворот, говорила,что нужно терпение и все наладится...не наладилось!
Мальчик стал болеть, его уже 3 раза избивали за последнее время..а меня словно никогда не существовало в его жизни..
И так, подведем итоги:
1) сделав приворот,не факт, что он сработает.
2) если и сработает, то не на долго!!!
3) если вам не жалко свою вторую половину( а проблемы у него обязательно начнутся), то пожалейте себя.ОТКАТ вы получите обязательно рано или поздно.Люди нынче продвинутые,сразу вычислят в чем дело...
Вот и я не исключение.Диагностика показала, что молодой человек чист в аккультном плане.Зато мне-то как хреново!!!это мягко сказано..кому интересно,напишу потом в чем именно выражается это "хреново". Я очень и очень жалею, что сделала это.не буду описывать насколько сильно я каюсь,Всевышний сам все видит...теперь я всячески пытаюсь отработать то, что натварила..и надеюсь на прощение...Так что люди, не будьте эгоистами,не делайте глупости подобного рода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: человек может не знать Ответить с цитатой

Не обязан в общем.
Хотя от ответственности это не освобождает. Exclamation
А вот те, кто исполняет такие заказы - может как то с ними ответственностью поделиться?
Знали и не предупредили - это по-моему даже хуже чем не знали и сделали.
(Вариант - шарлатаны - не знали - отдельный).
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: человек может не знать Ответить с цитатой

Yorky писал(а):
Не обязан в общем.
Хотя от ответственности это не освобождает. Exclamation
А вот те, кто исполняет такие заказы - может как то с ними ответственностью поделиться?
Знали и не предупредили - это по-моему даже хуже чем не знали и сделали.
(Вариант - шарлатаны - не знали - отдельный).


В основном знают, и предупреждают. Но заказчики не верят, или не осознают. Это ж сказка такая, ты заказываешь, Баба Яга исполняет. А в сказках про откат нет ничего. А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: а если Ответить с цитатой

предупреждают на своём "птичьем" языке?
по-моему ежели ты не донёс информацию до заказчика - то виноват сам
заказчик не обязан разбираться в тонкостях профессии и терминологии
а вообще наверно проще не брать такие заказы, желательно объясняя почему
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее,у меня все гораздо запущенней...я все прекрасно знала,читала много,да и предупреждать в общем-то бесполезно...если приспичило,мало что помешает. ведь обычно думают, что все что написано про плохие последствия-это конечно правда,но ведь меня это не коснется,я ведь исключение...не тут-то было!!! так что человеки, будьте умнее,учитесь на чужих ошибках...а не как я...пока петух в З...цу не клюнул.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):

Цитата:
так что человеки, будьте умнее,учитесь на чужих ошибках...а не как я...пока петух в З...цу не клюнул.........


Хорошо бы на чужих ошибках учиться, но обычно так, что пока сам шишек не набьешь - не научишься. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего, никому, никто не обьясняют в принципе, наоборот обещают полную гарантию, что привороженный в ногах валяться будет, и за это ничего не будет- это же их хлеб, вот кто снимает привороты и весь этот негатив, тот и обьясняет, а эти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: а хорошо бы Ответить с цитатой

какую-нибудь инструкцию или памятку написать и в сети разместить
для любителей заказов
ну по типу пугалки что-ли
только не на нашем сайте, а на женском ресурсе с большим траффиком
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: а хорошо бы Ответить с цитатой

Yorky писал(а):
какую-нибудь инструкцию или памятку написать и в сети разместить
для любителей заказов
ну по типу пугалки что-ли
только не на нашем сайте, а на женском ресурсе с большим траффиком


Laughing Эт точно.
А на нашем сайте достаточно и предупреждений, и пугалок. Только сюда заглядывают те, кто уже что-то смыслит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: что-то типа такого Ответить с цитатой

http://www.darkmag.ru/arhive/priznaki.zip
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно была у целительницы,все ей рассказала,она согласилась со мной работать, отливала воском,после 3-х процедур сказала,что все снято.после этого я отправила свое фото на диагностику,на что мне ответели,что гораздо лучше,но еще осталось(отправила фото в день последней процедуры).как вы думаете,что это значит и как мне поступить дальше...целительнице же не скажешь,что на мне осталось еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: насколько я знаю Ответить с цитатой

воском отливают либо 11 раз в одно и то же время, как правило с 12 до часу дня или ночи
либо по фазам луны по очень сложной схеме, до того как воск при отливке не станет расплываться по поверхности ровно с двух сторон
в некоторых случаях такие отливки занимали до года
а 3 раза - верхушку дернули
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, так и сказать, что чувствуете себя лучше, но видимо осталось ещё, пусть убирает уже до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот через месяц пойду к ней снова.она сказала,чтоб пришла для повторной диагностики...надеюсь доживу..)
P.S. spasibo za poddrjku!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не очень поняла почему у парня проблемы, если у него все чисто и его не зацепило? или он откатил ?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group