Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Африканские маски - смерть без диагноза
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Африканские маски - смерть без диагноза Ответить с цитатой

Реальная история. 1994 год.

Семья дипломата (сам дипломат, его жена, его родители, двое детей) медленно, но последовательно вымирает. Сначала умер дедушка, причем возраст не особенно старый, диагноза не поставили. В свидетельстве о смерти написали "внезапная остановка сердца". Надо сказать, дедушка это был тот еще боровичок. Вся семья болела разными болезнями, диагностировать которые не было возможности. Диагнозы менялись, при этом вся семья, включая детей, тихо угасала.

После обращения к специалисту, было выявлено присутствие в квартире оккультно-опасного предмета - двух африканских масок из Нигерии. Известно, что туристам нередко сбываются предметы, на которых выполнен так называемый сброс, в основном болезни.

Маски пришлось сжечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома индийская маска... она с нами лет тридцать, что символизирует не известно... Переодически думаю, зачем я ее храню... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы проверить, что за маска Shocked
Отнесите ее кому-нибудь, ведающему. Пусть глянет. Видал я такие маски - мама-не-горюй Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ней уже ко всем, никто не знает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... лет тридцать....
Значит все нормально.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю может ее сжечь? Фон от нее отрицательный... Поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожгите Surprised
Я думаю, декоративность квартиры не сильно пострадает от утраты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушки с кораллами у нас тоже есть... у мамы хранятся в серванте Wink Еще были, какие то непонятные статуэтки Shocked От них хоть избавились Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ракушки тоже лучше убрать из дома? Shocked
Мне казалось, позитив - море и все такое.

Эту информацию надо обдумать.
Ушла смотреть свою тарелочку с ракушками
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листал журнал Семь дней -№15..
в журнале фото квартиры актера Андрея Федорцова, много африканских масок..деревянные истуканы привезенные из Африки и т.д.
Красивые, понравились, но ФОНЯТ...кстати на фото Андрей выглядит не очень..поживем увидим..
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказала, что очень не очень выглядит. Confused
Вернуться к началу
Амор
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется от масок какая-та агрессия идет...Что-то тяжелое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на мою "красавицу" Laughing http://img-fotki.yandex.ru/get/4/olgorshkova.0/0_12162_54f052c_L.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересна передача "Двойной портрет" по каналу "Совершенно секретно"

Эта передача о двух путешественниках: нашем Сундукове и британце ОХарлане.

Рассказ Сундукова: он был среди папуасов-каннибалов. Один из них подарил ему тотемную фигуру из крепкого черного дерева - он ее показал. Эта фигура - пожиратель зла, ее мажут кровью и проделывать с ней всякие ритуалы.
И вот в другом племени он поругался с папуасом, который оказался местным колдуном и колдун пообещал ему, что он не доживет до следующего утра.
Он спал в хижине, в голове стоял рюкзак и эта фигура. Среди ночи он проснулся от ужаса- волосы дыбом, схватил мачете и фонарь, рядом никого не было, и вдруг заметил, что фигура у изголовья расколота на куски, как будто взорвалась изнутри.
Он потом отдал ее склеить и жрец сказал, что фигура приняла удар на себя.

Рассказ ОХарлана: он привзе фигуру из черного дерева. Чтобы её купить , человек работал на плантации полгода. Потом ее отдавал колдуну, тот подпиливал шею и эту древесную пыль смешивал с травами.
Младшая жена колдуна незаметно подмешивала порошок в вино, затем старшая жена жена колдуна объявляла ему, что его вино подмешано.
После этого человек был проклят, от него отворачивалась семья и друзья, поскольку проклятие заразно.
Человек ложился перед домом и постепенно умирал.
Как ОХарлану объяснили в Британии - от крайне -реактивной депрессии, не лечится медикаментозно.

На шее фигуры - шнурок с 12 узлами - фигура "сработала" 12 раз.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... человек был проклят, от него отворачивалась семья и друзья, поскольку проклятие заразно...
Shocked
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group