Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самостоятельный приворот. Кто привораживал и какие отзывы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч писал(а):
А вот то что имя меняет - это настораживает, как и любая неискренность.

По-моему на таких форумах не регистрируются под своими именами, разве нет? Почему Вас это настораживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Реакция - всем бы такую Фото были удалены через 5 минут после реакции Админа.


Я не поняла, а зачем она удалила свои фото? Админ же написал: "для желающих поупражняться в диагностике".

Здесь на форуме народ непростой Wink , посмотрели бы, написали результаты своих наблюдений. Ей же лучше - получила бы диагносику бесплатно Very Happy Я бы на ее месте свои фото оставила Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мнения расходятся... Но у многих эзотериков однозначный взгляд на эту тему - расценивают как неосознанную привязку, неосознанный приворот то бишь. Отсюда у многих мужей жены со временем начинают вызывать агрессию, раздражение... Я, пожалуй, сторонник этой версии.
Тем более - почитайте, поройтесь. В любой из мировых религий(если я не ошибаюсь) секс в критические дни запрещается,женщин изолируют, к приготовлению пищи не допускают.Не по пустой прихоти, не из желания унизить женщину...Все-таки, наше современное нежелание учитывать тысячелетний опыт человечества приводит лишь к одному выводу - ох, и надо учитывать...


Может кто-нибудь объяснить, что происходит на энергетическом уровне во время этих самых критических дней Question

Насчет приготовления пищи, например, я согласна, невкусно как-то все получается Sad
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Насчет приготовления пищи, например, я согласна, невкусно как-то все получается Sad


А на мой взгляд все это глупости!!! Приготовленная мной еда во время критических дней по свим вкусовым качествам не отличается от той которую я готовлю в обычные дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Я не поняла, а зачем она удалила свои фото? Админ же написал: "для желающих поупражняться в диагностике".


Она наверное побоялась, что вдруг кто захочет поупражняется в чем-нибудь другом. Правильно сделала, что убрала, но было бы еще правильнее их совсем не размещать Exclamation .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА:

Цитата:
Молли писал(а):
Насчет приготовления пищи, например, я согласна, невкусно как-то все получается


А на мой взгляд все это глупости!!! Приготовленная мной еда во время критических дней по свим вкусовым качествам не отличается от той которую я готовлю в обычные дни.




Я также думаю, что это глупости.
Не имеет значение критические дни или обычные главное приготовить еду с любовью. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Украине бытует поверье (скажем так), что приготовленная во время критдней Laughing квашеная капуста хрустящей и сочной не будет.

Моя бабуля (избавившая меня когда-то за один сеанс нашептывания от изобилия бородавок на руках) категорически не разрешала своим невесткам и дочерям заниматься консервированием в оное критическое время.
До последних своих дней за этим следила (а прожила 104 года).
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У целителей на этом сайте (то ли в разделе вопросов, то ли в статье) написано, что в это время женщинам нельзя печь хлеб, квасить капусту... Квартиру чистить тоже не надо - "толку не будет".

В храме нельзя прикасаться к освященным предметам: ставить свечи, прикладываться к иконам (кто-то даже заходить в храм запрещает).

Насколько я могу сделать вывод, в это время женщина становится источником чего-то нехорошего Sad Почему Question
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):

В храме нельзя прикасаться к освященным предметам: ставить свечи, прикладываться к иконам (кто-то даже заходить в храм запрещает).
( Почему Question


Это не так. В церковь ходить и заходить можно, прикладываться, ставить свечи, исповедоваться тоже можно. А вот принятие евхаристии не рекомендуется. Батюшка обьяснял, что раньше женщина считалась в эти дни нечистой. Но теперь очень хорошие средства гигиены и о "нечистости" уже не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Молли писал(а):

В храме нельзя прикасаться к освященным предметам: ставить свечи, прикладываться к иконам (кто-то даже заходить в храм запрещает).
( Почему Question


Это не так. В церковь ходить и заходить можно, прикладываться, ставить свечи, исповедоваться тоже можно. А вот принятие евхаристии не рекомендуется. Батюшка обьяснял, что раньше женщина считалась в эти дни нечистой. Но теперь очень хорошие средства гигиены и о "нечистости" уже не говорят.


А мне кажется, что дело не в гигиене или ее отсутствии, а в энергетике. Мне, например, катехизатор говорил, чего можно, а чего нельзя в это время делать, я не сама придумала Cool .

Опять же - квасить капусту нельзя. Почему? Может, отрицательная энергетика женщины на бактерий закваски нехорошо влияет, вот капуста хорошей и не получится? Wink

Будем надеяться, наши попытки разобраться рано или поздно привлекут внимание форумчан, более сведущих в этом вопросе Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):

Это не так. В церковь ходить и заходить можно, прикладываться, ставить свечи, исповедоваться тоже можно. А вот принятие евхаристии не рекомендуется. Батюшка обьяснял, что раньше женщина считалась в эти дни нечистой. Но теперь очень хорошие средства гигиены и о "нечистости" уже не говорят.


Путаем Божий Дар с яичницей. Батюшка Ваш недалекий (извините). Менструация - истечение "пустой" крови. Это фактически выкидыш, естественный аборт. При чем тут средства гигиены Crying or Very sad

Батюшка Ваш неправ, рекламы прокладок, видимо, насмотрелся. Даже до христианства на Руси существовали правила, касающиеся "женских дней". "Нечистость" - это термин такой. Фактически это не имеет отношения к гигиене. Сообщите батюшке. Дело в другом. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Менструация - истечение "пустой" крови. Это фактически выкидыш, естественный аборт.


Ведун, Вы простите мою тупость, я все равно не понимаю.
Аборт, выкидыш подразумевают смерть эмбриона, т.е. зародыша, т.е. оплодотворенной яйцеклетки.

Но в данном случае оплодотворения же не произошло! Никто не умер! Smile

Так что тут плохого? Question
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Термин "естественный аборт" приведен мной в качестве гротеска, для понимания.

В период менструаций существуют (т.е. были, есть и будут) некоторые естественные (в оккультном смысле) ограничения.

Никакие суперпрокладки и тампаксы в этом смысле ничего не изменят. Exclamation Это категория оккультная (магическая, древнеславянская, церковная... как угодно). Это не имеет отношение к гигиене Exclamation

Есть ограничения в период менструаций Exclamation Это есть Exclamation И хоть какой батюшка что ни говори... От мнения батюшки (хоть Патриарха, хоть Президента) это не зависит. Есть ограничения, и все тут.

Это было веками. И с появлением тампаксов ничего не изменилось.

Это тампаксы думают, что они преобразовали мир женщины. На самом деле, тампаксы спровоцировали увеличение статистики ги некологических заболеваний. Особенно - эррозии влагалища. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение церкви по этому вопросу:

http://azbyka.ru/parkhomenko/stati/genskaya_nechistota-all.shtml

http://pravkniga.ru/tags_faq.html?word=%E6%E5%ED%F1%EA%E0%FF+%ED%E5%F7%E8%F1%F2%EE%F2%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощенья за приведенные ссылки, если нельзя, прошу удалить. Это не реклама с моей стороны, просто "официальное" мнение церкви по обсуждаемому вопросу. Понятно, что церковь смотрит со своей колокольни, и не все нам говорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group