Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самостоятельный приворот. Кто привораживал и какие отзывы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга7005
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите! Читаю и ужасаюсь. Врочем, советшенно заслуженно. А теперь скажите мне: КАК СНЯТЬ СОБСТВЕННЫЙ ПРИВОРОТ? Я после 10-летнего брака развелась с мужем, по собственной инициативе (он меня всегда любил, а я - нет), сейчас живу в гражданском браке. С момента развода прошел год, мужу до сих пор плохо, без меня не может... И тут подруга как-то пошутила: он у тебя привороженный, что ли? И Я ВСПОМНИЛА! СПУСТЯ 10 ЛЕТ! Что я, когда встречаться начали, дурочка 20-летняя, подмешала ему в чай ментруальную кровь. Ничего при этом не читала, просто где-то услышала, интересно было. Да и забыла сразу практически. Могла я его этим приворожить? Меня вообще когда знахарки видят, всегда говорят, что у меня дар, учить собирались, но я давно уже верующий человек, ничего такого не делала больше. Самое главное - ЧТО ДЕЛАТЬ? Как снять, чтобы ему не навредить и ребенку, я хочу, чтобы он был еще счастлив был. А??? Shocked
Вернуться к началу
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга7005, а зачем Вы приворот делали, если он Вас и так любил? Или он полюбил Вас после этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...даже онемела...взяла и менструальную кровь в чай подмешала...на всякий случай. я и так не гостеприимная и по гостям ходить не люблю, после некоторых жизненных перепитий, а тут и вовсе тошнить начнет за несанкционированным гостевым чайком не дай бой вспомнить ваш пост.
но это эмоции.простите,понимаю, что не за этим писали.
по сути: топаете к знахарке, обьясняете ситуацию,думаю опытная ребенка прикрыть сумеет.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Получается, что она более 30 лет не доверяет мужу и пичкает его отравой.
А мораль такова надо уметь доверять.


Вы знаете, мне кажется, что приворот обычно делают не из-за недоверия к мужу/партнеру, а из-за недоверия К ЖИЗНИ, из-за чувства собственной неполноценности, боязни, что никто тебя не полюбит.

Думаю, в основе всего лежит нелюбовь к себе.
Это мы на словах часто говорим:"Да я такая хорошая и распрекрасная...", а внутри любви к себе - ноль, вот мы и думаем, что никому такие не будем нужны.

В результате, такой несамодостаточный человек, увидев заинтересованность или влюбленность партнера, пытается привязать его к себе, чтобы обеспечить себе таким образом "счастливое будущее".

Ну, а кто-то делает просто из интереса, как Ольга7005. Так, из любопытства, не осознавая всей серьезности происходящего.

Ольга7005, я бы на Вашем месте последовала мовету mia - искала специалиста. Вообще, Вы же делали приворот сами, не обращаясь к магам, так что он мог и не сработать. А с другой стороны, если Вам те же знахари говорят, что у Вас есть дар...могло и получиться Sad .
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приворожить, конечно, можно. Моя родственница приворожила к себе мужчину и живёт с ним счастливо уже продолжительное время. Но детей им Бог не дал. Просто сработало правило - ничего нельзя взять, не отдав чего-то взамен. Живут то они в любви и согласии, и уже смирились с тем, что жить будет бездетными. Хотя, конечно, интересно - если бы моя родственница знала, какую цену она заплатит, сделала бы она это? Надо будет как нибудь спросить её при возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли:
Цитата:
Вы знаете, мне кажется, что приворот обычно делают не из-за недоверия к мужу/партнеру, а из-за недоверия К ЖИЗНИ, из-за чувства собственной неполноценности, боязни, что никто тебя не полюбит.

Думаю, в основе всего лежит нелюбовь к себе.
Это мы на словах часто говорим:"Да я такая хорошая и распрекрасная...", а внутри любви к себе - ноль, вот мы и думаем, что никому такие не будем нужны.

В результате, такой несамодостаточный человек, увидев заинтересованность или влюбленность партнера, пытается привязать его к себе, чтобы обеспечить себе таким образом "счастливое будущее".


Соглашусь с Молли, что такие люди несамодостаточные.
У них преобладает страх одиночества - боязнь остаться одной.
С чего она взяла, что может остаться одна?

Психологические проблемы разрешимы с помощью специалиста только не все осознают, что они есть.

Луч:
Цитата:
Живут то они в любви и согласии, и уже смирились с тем, что жить будет бездетными. Хотя, конечно, интересно - если бы моя родственница знала, какую цену она заплатит, сделала бы она это?


Я думаю, что она бы не стала делать, зная последствия.
Некоторые делают приворот по-глупости и по незнанию.

Ольга7005:
Цитата:
С момента развода прошел год, мужу до сих пор плохо, без меня не может...


Очевидно, что приворот есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга7005
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за реакцию, все вполне заслуженно; на вопросы могу ответить: подмешивала в 20 лет, не веря особенно ни во что, когда только начали встречаться - что любить будет, была не в курсе(. Опять же по странной логике была уверена, что без заговора точно ничего не сработает. Никто мне тогда не говорил еще, что я такая опасная. Я НАСТОЛЬКО не придала этому значения, что сразу забыла об этом, да и сейчас помню смутно. Так что - да, по гостям ходите осторожнее, дураков много. Что касается специалиста - а откат-то на меня пойдет? Моет, есть какая методика собственный приворот снять? Хотя, наверное, правда - накуролесю.. Да?
Вернуться к началу
Ольга7005
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не боялась я остаться одна... Если бы я знала о последствиях, меня, знаете ли, и монастырь бы не испугал... Я вообще не верила, что это возможно на столько лет и с такими трагедиями ((.
Вернуться к началу
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то касается специалиста - а откат-то на меня пойдет?


Я не знахарь, но считаю, что за свои поступки все равно отвечать приходится. Даже если специалист Вас от отката "спрячет", то от Высших сил ведь не спрячешься Sad
Извините за пессимизм
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю желание снять вам зачтется и в высших инстанциях. главное доведите своё желание снять содеянное до конца. А специалиста ищите и обсуждайте.толковый скажет и что может и как вам аукнется и сможет ли прикрыть.но думаю это не очень дешево (это я на всякий случай. чтобы вы были готовы).
меня именно это в вашем рассказе и поразило (что просто так даже не веря) не просто там пирожками какими-то круглыми или конфетками там красными положим накормили, а веществом скажем вобще не пригодным в пищу.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор сообщает, что участник Ольга7005 удален за оставление невнятных ссылок на данный форум на прочих магических форумах.

http://www.4candlemagick.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=224&p=414259&hilit=lvovich#p414259

Нам славы не надо. Мы сами - Слава!

P.S. Напрасно вы, девочки, мучались. Клиент не созрел... Evil or Very Mad

P.P.S. Желающие поупражняться в диагностике могут проследовать по ссылке, там имеются фото... Имя дамы - Александра. Ольга7005 - это для нас, недалеких. Нам достались одни стенания и сопли Laughing
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция - всем бы такую Фото были удалены через 5 минут после реакции Админа.

А я успел посмотреть. Laughing Laughing Laughing Муж - порча. Александра - одержимость. Shocked Опа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне таких как эта Ольга просто жаль. Видно не сладко ей живётся, что мечется по форумам. Ищет помощь или поддержку - не понятно. Наверное, и того, и другого. А вот то что имя меняет - это настораживает, как и любая неискренность. И мужа её жалко. Не живут люди, а существуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я по ссылке сходила (фоток уже не было). так там вроде та же история, только имя другое. (или я туплю?) вобщем интрига осталась для меня из разряда не понятого.
кстати, по ссылке сказано что-то на тему секса во время критических дней (вроде как тоже работает по типу порчи-приворота), если можно разьясните мне подробней. Если есть секс во время критических дней (без всяких злых умыслов. скажем был муж в командировке месяц,вернулся и попал на определенное время цикла и ждать окончания не захотел или критические дни, скажем, начались в процессе секса и т.д.)это формирует негатив? какой?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения расходятся... Но у многих эзотериков однозначный взгляд на эту тему - расценивают как неосознанную привязку, неосознанный приворот то бишь. Отсюда у многих мужей жены со временем начинают вызывать агрессию, раздражение... Я, пожалуй, сторонник этой версии.
Тем более - почитайте, поройтесь. В любой из мировых религий(если я не ошибаюсь) секс в критические дни запрещается,женщин изолируют, к приготовлению пищи не допускают.Не по пустой прихоти, не из желания унизить женщину...Все-таки, наше современное нежелание учитывать тысячелетний опыт человечества приводит лишь к одному выводу - ох, и надо учитывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group