Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения мать и дочь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Отношения мать и дочь Ответить с цитатой

Постоянный прессинг то не сможешь, это не получится… У меня вся жизнь кувырком, посмотрим еще что у тебя получится и т.д. Так было всегда, два с половиной годы мы с ней живем отдельно… Но я все таки стараюсь поддерживать отношения… после очередного крупного конфликта у меня желание вообще больше никогда с ней не встречаться… потом отхожу и все сначала… В детстве мне пыталась что то внушить, например о том что все мужики сво…. От таких установок получилось избавиться…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока размышляла над своим постом, жизнь дала подсказку.
Случайно разговорилась с девушкой, пока ждала своей очереди. Обстановка располагала. И что же?
Её ситуация как две капли воды напоминает Вашу сейчас.
Более того, её маман, судя по всему, обладает мощной энергетикой, если разговоры и стенания по поводу того, что дочь уволят с работы, сына изобьют хулиганы и к ним залезут воры, стали сбываться в точности. Мысль-то материальна.
Я бы постаралась максимально дистанцироваться от человека, общение и разговоры с которым подрывают веру в себя и обессиливают. При этом я не взирала бы на лица.
Можно,конечно, поговорить раз, другой, третий... Но, видя, что результата просто нет (горох об стену), придётся свести общение к необходимому минимуму.
А что, прикажете делать? Вы поступили верно, Анастасия, что живёте отдельно.
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прийдется действовать жестко.
Минимум контактов.
Не пускайте в свою жизнь.
Отгородитесь, "закройтесь", поставьте между вами барьер.
Выполняйте только те действия, который требует от Вас дочерний долг по отношению к родителю - ну там "хлеба купить, воды наносить".
Не конфликтуйте. Постарайтесь пресекать любое разворачивание конфликтной ситуации с ее стороны.
Главное - любыми силами старайтесь не пускать ее в свою жизнь.

Пишу на основании своего опыта.
И еще. Конфликт аннигилируется, если получается понять и полюбить конфликтующую сторону. Smile Но это - если получится, у меня выходит нечасто Sad
Пусть в меня кидают сейчас тапки и тухлые помидоры...
Когда при конфликте с мамой мне вдруг стало ее искренне жалко, когда я поняла, как люблю ее, что она - моя МАМА (в мыслях, естественно, на деле я просто стояла и выслушивала поток брани в мой адрес) - она замолчала и сразу помягчела. Через полчаса конфликта как не бывало. Сострадание и любовь действительно творят чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в раздел Форумчане рекомендуют поместила ссылку на книгу по этой теме и не только. Laughing
Вернуться к началу
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, буду пытаться претворять в жизнь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Отношения мать и дочь Ответить с цитатой

Anastasiya писал(а):
Постоянный прессинг то не сможешь, это не получится… У меня вся жизнь кувырком, посмотрим еще что у тебя получится и т.д. Так было всегда, два с половиной годы мы с ней живем отдельно… Но я все таки стараюсь поддерживать отношения… после очередного крупного конфликта у меня желание вообще больше никогда с ней не встречаться… потом отхожу и все сначала… В детстве мне пыталась что то внушить, например о том что все мужики сво…. От таких установок получилось избавиться…


Ага, а а еще любят говорить, что с таким характером замуж не выйдешь никогда Cool
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........... после ПЯТИ лет раздельно проживания мама предлагает жить вместе......... со ссылкой на старость (56 лет) скучно, одиноко, грустно.....

Но мать, то мать но не ей же жизнь посвещать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group