Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ссоре друзей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Притчи, байки, анекдоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: О ссоре друзей Ответить с цитатой

Не теряй головы в беде

Из затруднительного положения можно найти выход

...Жил в городе Дваравати пастух, и была у него распутная жена. Она вступила в связь одновременно с одним судьей и с его сыном.
Известно, что:

огонь не может насытиться дровами, океан - реками, смерть - всеми живущими, а красавица - мужчинами.

И далее:

Ни подарками, ни уважением, ни откровенностью, ни любовью, ни мечом, ни поучением - ничем не укротить своеволия женщин.

Однажды эта женщина наслаждалась любовью с сыном судьи. Вдруг явился и судья. Увидев его, она спрятала его сына в кладовую, а сама стала забавляться с отцом. Вскоре она заметила, что идет домой ее муж, пастух. Тогда неверная жена сказала судье:
- Возьми палку и, изображая гнев, поскорее уходи.
Тот так и поступил. Пастух встретил у входа судью и обратился к жене с вопросом:
- Зачем это он сюда приходил?
А та отвечает:
-За что-то рассердился на своего сына и хотел его убить, а тот сюда прибежал, и я его спасла, спрятала в кладовой. Так что отец поискал в доме и не нашел его. Вот отчего он уходил отсюда в таком гневе.
Тут она выпустила сына судьи из кладовой и показала его мужу.
Известно ведь, что:

женщины едят вдвое, хитрости у них - вчетверо, находчивости - вшестеро, а сладострастия - в восемь раз больше, чем у мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: О ссоре друзей Ответить с цитатой

Майя писал(а):

Известно ведь, что:

женщины едят вдвое, хитрости у них - вчетверо, находчивости - вшестеро, а сладострастия - в восемь раз больше, чем у мужчин.


Майя вернулась... Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Вс Июл 06, 2008 8:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...очень Crying or Very sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Re: О ссоре друзей Ответить с цитатой

огонь не может насытиться дровами, океан - реками, смерть - всеми живущими, а красавица - мужчинами.



Ни подарками, ни уважением, ни откровенностью, ни любовью, ни мечом, ни поучением - ничем не укротить своеволия женщин.

женщины едят вдвое, хитрости у них - вчетверо, находчивости - вшестеро, а сладострастия - в восемь раз больше, чем у мужчин.[/quote]

Женщина - это пиявка на мужчине..
...паразитирующий организм на здоровом теле мужчины.. Crying or Very sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знавали пиявок и мужского рода...мда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, но меньше.
Хотя, последнее время есть такая тенденция.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Цитата:
Женщина - это пиявка на мужчине..
...паразитирующий организм на здоровом теле мужчины..


Странное сравнение, но все же, Бродяга в другом форуме писал(а):

Цитата:
Хорошая вещь пиявки...очень помогли
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиявки бывают разные...есть еще любимые ...пиявки. Razz
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Пиявки бывают разные...есть еще любимые ...пиявки. Razz

Ох, Бродяга, зачем Вы занимаетесь "отождествлением"?
Рано или поздно и в самом деле получите "любимую пиявку". Laughing
Тогда у Вас будут все основания жаловаться на "кровососущую тварь, паразитирующую на здоровом мужском теле." Razz
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
получите "любимую пиявку". Laughing
Тогда у Вас будут все основания жаловаться на "кровососущее нечто, паразитирующую на здоровом мужском теле." Razz


Да...как - то не подумал.
Спасли меня... Shocked
Спасибо, Яринушка.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурака обмануть нетрудно

Не будь слишком доверчив

…В Яуванашринагаре жил один тележник. Он знал, что жена ему неверна, но не мог застать ее на свидании с любовником. Тогда тележник сказал, что пойдет в другую деревню, а сам, удалившись на некоторое расстояние, тайком вернулся домой и спрятался под кроватью. В полной уверенности, что тележник ушел в другую деревню, жена вечером позвала любовника. И занялись они любовной игрой на той самой кровати. Прикоснувшись случайно к чему-то живому, лежащему под кроватью, жена догадалась, что это муж, и очень смутилась. Тогда любовник спросил ее:
- Почему ты не так страстна, как обычно? И как будто смущена?
Та отвечала:
- Супруг мой, жизнь моя, ушел в другую деревню, а без него, как бы много ни было всякого народа в деревне, она мне кажется пустой, как лес.
Любовник удивился:
- Что это ты вдруг так полюбила своего тележника?
А неверная жена отвечает:
- Глупый! Что ты говоришь такое? Ведь

та жена исполняет закон, которая остается приветливой к мужу, даже если он бранит ее грубым словом или смотрит на нее гневным взором.

И еще:

Райское счастье суждено той жене, которая любит своего мужа, живет ли он в городе или в лесу, злой он или добрый.

И далее:

Муж есть высшее украшение жены, других украшений ей не нужно: без мужа и красавица – некрасива.

Ты, любовник, иногда доставляешь мне удовольствие, как прихоть, как цветы или бетель, а ведь он, мой муж, может меня продать и отдать богам или брахманам. Одним словом, я живу только его жизнью, а умрет он – и я последую за ним: я так решила. Ведь

тридцать пять миллионов лет, - сколько волос на человеческом теле, столько лет будет жить в небесах жена, последовавшая за мужем.

И далее:

Как ловец змей с силой вытягивает змею из ее норы, так жена спасает своего мужа от мук ада и блаженствует вместе с ним.

Услышал все это тележник и подумал: "Какой я счастливый, что у меня такая жена, всем сердцем любящая, милая, приветливая!" Тут поднял он себе на голову кровать с женой и любовником и принялся плясать.

Поэтому: Поступок совершен на глазах, а дурака слова утешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Тут поднял он себе на голову кровать с женой и любовником и принялся плясать.

... и петь. И неверная жена и любовник тоже стали петь и плясать. И услышали соседи, и вышли на улицу, и уже вся деревня пела и плясала... целую неделю. Вот такая веселая деревня Яуванашринагар в Елосыкингалболардской области! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Подтекст некоторых притч от Майи просматривается.

Майя, скажите, а Вы, вероятно, - та еще бестия (в неоскорбительном смысле) Laughing Laughing Laughing

Лично я не хотел бы оказаться мужем в определенной геогафически изЙгом "веселой деревне Яуванашринагар в Елосыкингалболардской области".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИзЙогу

Веселое продолжение индийской притчи. Very Happy

Ведуну

Всё покажите, да расскажите. Laughing Laughing Laughing Вы же сами пишите в другом форуме:

Цитата:
Не знаю как для кого, для меня женщина - не тайна.

И далее:
Цитата:
Я давно научился просчитывать варианты с учетом пресловутой женской логики.

Так что не переживайте, в подобную ситуацию Вы по любому не попадете. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Притчи, байки, анекдоты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group