Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возврат снятой порчи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Возврат снятой порчи Ответить с цитатой

Интересует следующий вопрос. Наблюдал такой еффект - снятая порча возвращается через некоторое время снова. Каковы могут причины? Совмнений в снятии у меня нет. Тем не менее - полгода и опять. Предметов-поделов нет, проверял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый, Ведун!

Позвольте задать Вам вопрос:
А Вы сами делаете по просьбе клиентов привороты, порчи и пр.?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врать не буду. Делал по молодости. Как сейчас понимаю, самоутверждался Confused Интересно было - могу или нет. Делал все сам, по-деревенски, как бабка учила. Учитывал, как мне казалось, интересы сторон, кто прав, кто неправ.

Сейчас не делаю. Не интересно и, видно, неправильно это. Надеюсь, что исправился и "отработал". Хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный ответ! Спасибо за честность и всего Вам доброго!

А по поводу возврата порчи - ведь очень много, если не всё, зависит от пациента, от его состояния души и отношения к жизни.
Ведь вариант "самопорчи" не исключается...

Вы оказали человеку помощь, дали толчок, оздоровили, а дальше придется самому - учиться жить без злости, обид, осуждения.

Главное, чтобы обошлось без оккультной войны.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это понимаю. Только человеку как объяснишь, что я все честно отработал. Снял.

И вот он приходит через полгода, не потому что ему делать нечего, а потому что ему хреново. А там - порча. Приходиться ведь сказать. Как не сказать-то? Человек ведь пришел, за помощью.

Одним словом, думаю. Либо я плохо отработал, либо... Одним словом, размышляю. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делайте бяки, Ведун.

У Вас на аватаре такое проникновенное лицо Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то тоже делал приворот, приходит одна дама
и просит о услуге Он холостой, Она не замужем,
ну думаю греха нет..возьмусь!
Сделал как полагается , она через день в больнице (кровотечение),
а у меня на руках типа как "браслеты" как-будто палкой по рукам шарахнули. Вот!

Оказался священник Crying or Very sad долго потом отрабатывал , но отработал Laughing .
После этого привороты не делал, и не рекомендую.
А дама как все поняли, меня не предупредила.
Знал бы не взялся.
Зато УРОК.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Вот это действительно не шутки Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Я по поводу фразы:
Цитата:
долго потом отрабатывал , но отработал


А как Вы определили "отработанность"? Это внутреннее ощущение? Знание?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщили Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
Не делайте бяки, Ведун.

У Вас на аватаре такое проникновенное лицо Razz

Мне оно Никаса Сафронова напоминает.

Ведун писал(а):
Интересует следующий вопрос. Наблюдал такой еффект - снятая порча возвращается через некоторое время снова. Каковы могут причины? Совмнений в снятии у меня нет. Тем не менее - полгода и опять. Предметов-поделов нет, проверял.

Смею предположить такую версию. Человек существо искушаемое и непостоянное. Над собой работать надо постоянно, а подсесть на старого эгрегора труда не составит, поддайся искушению и готово, можно снова работу начинать. Он ведь наверняка на Вас понаделся, а сам сплоховал.
Но могу предположить и другое. Вы снимаете с него, а он опять к этой мадам пришкондыбал... и снова здорово. Вы знаете, что при общении можно подцепить кого угодно и что угодно (я о магическом). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возврат можно рассматривать с точки зрения кармической. Но все-таки карма и порча - это разные вещи.
Порча по роду, наверное да, связана с кармой.
Карма, слово означает закон, согласно которому каждый человек пожинает ответное действие, за свои поступки, слова, мысли.
Например врач делает аборт, если у него (нее) есть дети, а может и не быть, то не будет внуков. Или родятся больные.
Тут только отрабатывать.
Другой случай, машина чуть не сбивает женщину с ребенком и прохожего. Ехал на красный свет. Прохожий был оккультист, ухмыляющею морду водителя запомнил хорошо, "шарахнул"...тут как ?
Хотя можно сказать, что встречу "подстроили".
Да...надо подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча хама и "наказания" в лице кого-либо - милиция, дяденька-колдун, кирпич на голову - действительно может быть инициирована Свыше.

Но это - не карма в ее обычном понимании. Карма - это некий путь, запрограммированный раз и навсегда, почти независимо от поведения. Но карму можно чуть скорректировать, а можно и усугубить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карма - это некий путь, запрограммированный раз и навсегда.

Не согласен, получается что ничего изменить нельзя. Полная фатальность.
А как же отработка кармы ! Прохождение кармы через физические события собственной жизни: болезнь, авария, пожар в собственном доме, или наблюдаем за этими событиями, если голова есть - делаем вывод.
В магии, целительстве часто ипользуют ЗАМЕНУ - зла на меньшее зло. В облегчении своего кармического пути, подкидывают информацию: строка из книги читающего в метро, случайная фраза из разговора, фильм, все что угодно...каждого кого мы встречаем по жизни - Учитель.
Как говорят: Лучший учитель -жизнь.

Здесь наверное надо рассматривать - причину и следствие, а может причину в причине. Сейчас уйдем в такие дебри... Shocked

Суть в другом -Карму можно менять, переигрывать, обманывать, делать вид - что "больно". Crying or Very sad

Каждый человек это повышенная активность в создании причин в себе и вокруг себя. У меня сомнение что есть такая жесткая-железобетонная конструкция как - КАРМА.
Карма -просто обязана быть гибкой, иначе не будет - эволюции или деградации (что мы сейчас наблюдаем в обществе).

Важно соблюдать свой (личный) закон равновесия, гармонии, как внутри так и снаружи.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие авторы пишут, что карма – это, действие, закон причин и следствий, т.е. это любые поступки человека, которые имеют свои последствия. Соответственно, негативное действие человека вызывает лишения, страдания, неудачи, позитивное действие – удачу в делах, личной жизни, хорошее здоровье и т.д. А у нас распространено мнение, что карма – это только наказание. Может, в плане следствий правильнее было бы говорить, что карма – это воздаяние? Владимир Ломаев (целитель, автор книги Арка-Им) пишет, что карма – это наработка опыта душой за все свои воплощения, и если кто-то поддается искушению принять предложение о снятии кармы, то вполне возможно, что он добровольно отдаст (потеряет) весь опыт, наработанный душой, тем самым отбрасывая ее назад на пути своего развития и заставляя заново собирать опыт по крупицам в новых воплощениях. Sad
_________________
истина где-то рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group