Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Ответить с цитатой

Всё не так-то просто, как может показаться на первый взгляд.
В большинстве случаев дружба между мужчиной и женщиной либо начинается, либо заканчивается сексуальными отношениями:
1) если мужчина и женщина были любовниками, расстались, но остались друзьями.
2) если мужчина и женщина становятся любовниками после продолжительной дружбы.

А вообще симпатия в начале любых отношений проходит на уровне подсознания и трудно предугадать, чем закончатся отношения - разрывом, любовью, неразделенной любовью или дружбой, все зависит от внутренних установок человека или, к примеру, воспитания, стереотипов и мировоззрения.

Ну а я считаю, что дружить с мужчиной можно, надо лишь грамотно пережить момент сексуальных проявлений и быть готовым к тому, что они рано или поздно проявятся.
А дальше - все зависит от намерений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляется, что после любви дружба может быть. А вот наоборот - любовь после дружбы - вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, дружба здесь возможна только в одном случае: если обе стороны (обе!) не испытывают друг к другу сексуального влечения вплоть до физического неприятия. Ну это когда сама мысль об интиме вызывает недоумение и даже отвращение.
Примерно, как при инцесте. Мало кому придет в голову фантазировать по поводу интимных отношений с братом или сестрой.
Но если есть хоть капля влечения, то это уже не дружба. Very Happy Это игра. Порой опасная.
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведуну

Заканчивается дружба сексуальными отношениями в основном, когда один безнадёжно влюблён в другого, а тот об этом не догадывается.

elle

Есть такой вариант дружбы - мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации (гей) и девушка, и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя,
А это ведь подходит под описанный мною вариант - никто никого не хочет. Smile
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....можно ли считать геев одержимыми с подсадкой...??

интересный вопрос -- по Кинси 80% музыкантов, художников, поэтов,
политиков...--гомосексуальны. Мой приятель журналист
годика четыре - пять назад писал статью о пидафилии.

Расследование начал с трех вокзалах, разматывая клубок дошел до Evil or Very Mad ........ итог - товарищу "объяснили".
(боюсь сайт закроют, ребят жалко)

Понял. Но работы лишился.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Сб Мар 08, 2008 7:05 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше сближает....когда была одна общая любовница на двоих. Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elle

Да, подходит. Только этот вариант дружбы можно назвать однополым.

Бродяге

Кого сближает - мужчин? Трио в отношениях.
Куда же вас понесло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Ведун прав - дружба может быть только, после любви.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы такая дружба состоялась, надо уметь расставаться.
Вообще, на мой взгляд, чувство дружбы намного сложнее, чем чувство любви, оно многограннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и со мной согласятся большенство мужчин, а геи это уже не мужчина. Может быть вид дружбы, мужчина смотрит на женщину как на женщину а не как на друга, и может выжидать и расчитывать долгие годы, того момента, который ему нужен.
И вообще я считаю что женской дружбы не существует, существует только мужская дружба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол, про женскую и мужскую дружбу Smile
Мне мой друг рассказывает анекдот: "Женщина не пришла ночевать. Наутро объяснила мужу, что была у подруги. Муж обзвонил всех подруг, все они сказали, что ее не было, и где она ночевала, они не знают. Это женская дружба. Обратная ситуация. Мужская дружба. Мужчина не пришел ночевать, наутро объяснив жене, что он ночевал у друга. Жена обзвонила друзей. ВСЕ они сказали, что он был у них, а двое подтвердили, что он и сейчас еще у них."
Я повелелилась, задумалась.
Вечером того же дня звонит мне муж моей подруги и спрашивает, не видела ли я его жену, не со мной ли она. "Нет-нет", - отвечаю я и доказываю ему, что сегодня я ее вообще не встречала, а созванивались мы только утром, и я понятия не имею, где она сейчас... После того, как я все это выпалила, вспомнила утрешний анекдот.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба между мужчиной и женщиной это отложенный на потом секс))) или уже свершившийся секс, или дружба при наличие ограничивающих факторов в виде вторых половинок с которыми оба дружат))) но если факторы убрать секс будет непременно))) а дружба между женщинами есть))) проверено на мне годами)))
_________________
Не пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

допустим оба хотели друг друга, потом по каким-то причинам перехотели, а дружеские отрношения уже наработаны, зачем же их терять. вот и дружат без секса и страсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group