Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Месть насыланием порчи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Месть насыланием порчи Ответить с цитатой

Вчера прочитала статью, муж и жена прожили более 20 лет вместе в любви и согласии.
Их общей дочери 17 лет и в один прекрасный день, муж обьявил жене, что когда та ходила беременной их дочерью, у него был роман с женщиной, скоротечный, разбежались, но эта его подруга не сказала, что беременна от него, сейчас у этой женщины дочь тоже 17 лет и она хочет познакомиться с папой, то что он отец этой девочки и анализов сдавать не надо, достаточно лишь посмотреть на неё, похожа как две капли воды на отца.
Жена сначала была в ступоре от признаний, после её охватила ярость и теперь она решила отомстить "им всем", пошла и наслала на него (мужа), на девочку и на мать девочки порчу, по совету колдуньи таскала землю с кладбища , даже нашла воду (мыли покойника) лила под ноги мужу, чем дело закончилось незнаю, в статье говорится " на что только женщина не пойдёт чтобы отмстить, ладно хоть мол так, самое главное в тёмном подьезде с ножом не дожидалась", в статье слегка попахивает иронией о магии. Что вы думаете о этой ситуации в общем?
И кто-нибудь сталкивался с такими методами? земля, вода... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял Ваш вопрос.
Что конкретно Вас интересует?
Эффективность данного метода или ....что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интересует что вы думаете, правильно ли мстить мужу и этим женщинам и кто сталкивался с такой порчей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта женщина сказала ему о дочери спустя 17 лет,она не уводила его(мужа) из семьи,не предъявляла ему претензий.
Просто девочка хочет узнать своего отца,в чем она виновата?
Что в этом плохого?

Мстить? За что? Этой женщине можно быть благодарной за то,что она 17 лет молчала и не разрушила семью. Она гораздо честней и порядочней, чем та,которая делает порчу.

Такая порча снимается, с обратным ударом..как правило инсульт..инфаркт..гинекология,реже диабет.

Мой совет: такими вещами(порча,приворот и т.п.) лучше не заниматься.Потому что это приводит к серьезным последствиям.
За содеянное всегда приходится отвечать. А какой ценой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месть - это чувство страха, идущее от ненависти, обиды и слабости самого себя.

И что делать в такой ситуации, если ты действительно слаб?

Простить? Но есть вещи которые трудно, или невозможно простить, особенно предательство любимого.

Сложно все это!
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.


Последний раз редактировалось: Маргаритка (Ср Июн 04, 2008 9:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Месть - это чувство страха, идущее от ненависти, обиды и слабости самого себя.

И что делать в такой ситуации, если ты действительно слаб?

Простить? Но есть вещи которые трудно, или невозможно простить, особенно предательство любимого.

Сложно все это!

Знаете такую поговорку? "Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая"
Я думаю что слабость - это когда забиваешься в угол и постоянно принимаешь все обиды, надо мстить, или ты будешь всегда козлом отпущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стремлюсь к другому. Мстить - это бежать за ушедшим паровозом. Поэтому, конечно пытаясь разгрести какие то старые проблемы, думаю впервую очередь о том чтоб небыло повторений таких вещей.

Зачасую это гораздо проще чем кусать локти потом.
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ребенку-то зачем мстить, он чем виноват?

дура эта тетя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group