Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О войне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Притчи, байки, анекдоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: О войне Ответить с цитатой

Не давай совета глупому

Дурака добрый совет лишь разгневает.

…На берегу реки Нарбады у подножия горы росло большое дерево шалмали. Даже в дождливую пору птицам, которые свили на нем гнезда, было уютно жить в густой листве. И вот однажды, когда небесный свод заволокло тучами, будто темным покрывалом, и пошел проливной дождь, птицы увидели под деревом обезьян, которые дрожали от холода, и решили их пожалеть:
- Обезьяны! – сказали птицы.
Мы построили себе гнезда из стеблей, которые принесли в клювах; почему же вы ничего не делаете, когда у вас есть ноги, и руки?
Услышав это, обезьяны рассердились, подумав так: "Птицы блаженствуют себе в своих гнездах, где на них даже ветер не дует, да еще и над нами издеваются. Ну подождите-ка, пусть только дождь перестанет!"
И вот лишь только окончился дождь, обезьяны поднялись на дерево, разорили все гнезда и разбросали птичьи яйца по земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто умнее – тот и сильнее

Силен тот, у кого есть разум. Какой прок от сильного, но глупого?

…На горе Мандара жил лев по имени Дурдант, что означает "Неукротимый". Он постоянно убивал зверей. Однажды все звери собрались, посоветовались и предложили льву:
- Чтобы ты бессмысленно не истреблял нас, мы будем доставлять тебе ежедневно по одному животному.
Лев согласился, и с этого времени стали они посылать ему по одному зверю каждый день. Вот однажды очередь дошла до одного старого зайца.
Идя ко льву, он думал так:
"Желая жить, из страха делаешься скромным; но если смерть все равно придет, то зачем я буду угождать льву?
Пойду как можно медленнее".
Когда он все-таки доплелся до логова льва, тот, проголодавшийся, возмутился:
- Почему это ты так опоздал?
Тот отвечал:
- Я не виноват: другой лев силой задержал меня по дороге, и я поклялся ему, что вернусь, но прежде явился сообщить об этом вашей милости.
Лев в гневе закричал:
- Ступай скорее и покажи мне, где этот злодей!
Тогда заяц отвел его к глубокому колодцу.
- Взгляните сами, ваша милость, - сказал заяц и показал льву в воде колодца его собственное отражение.
Лев, полный гнева и гордости, бросился в колодец и погиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ

На одну деревеньку напал как-то раз Змей Горыныч, и потребовал у селян, чтобы ему каждый день девиц-красавиц приводили на съедение.
"Иначе, - дыхнул пламенем супостат, - всю деревню спалю и всех съем. Ха-ха..."
Опечалились селяне, да делать нечего. Привели ему девицу-красавицу. Девица кричала, плакала, пощады просила, но Змей Горыныч не дрогнул и сожрал её.
На второй день грустные и понурые селяне привели ему вторую девицу, краше первой. Плакала, кричала, пощады просила красавица, но...отправилась в пасть Змея Горыныча.
Настал третий день. Змей Горыныч ждёт-поджидает следующую девицу. Прошёл час, другой, третий. И только было уж собрался Змей идти огнём на деревню, глядь...идёт к нему девица, тихая такая, голову опустила и лицо кисеей закрыла.
Змей Горыныч к ней шасть и спрашивает: "Что, испугалась? А я тебя могу одним махом проглотить или, если пожелаю, одним дыхом спалить!" Молчит девица, голову опустила и что-то там на своём пояске перебитает. Змей тут уж не стал медлить и проглотил её.
"Ну, красавица, что теперь у меня в пузе молчишь? Скажи что-нибудь," - ухмыльнулся Змей Горыныч.
"Аллах акбар", - ответила красавица, замыкая синий и зелёный проводки на поясе шахида.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, ёлки...
Shocked
А славянские девушки такие есть? Когда появятся - мы будем непобедимы Confused

Пока с этим - проблема. Славянские девушки...

Не буду писать дальше, все равно Админ удалит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Террористическая группировка "КАМАЗ" выступила с заявлением о прекращении выпуска автомобиля для смертников марки "Ока".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, не удалось проникнуть в продолжение Ваших размышлений о славянских девушках, поэтому просто отвечу: ДА, ЕСТЬ ТАКИЕ СЛАВЯНСКИЕ ДЕВУШКИ. Есть и будут.
И вообще...НАДО БРАТЬ НЕ ЧИСЛОМ, А УМЕНЬЕМ. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Притчи, байки, анекдоты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group