Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инкубы и суккубы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NT
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная история Very Happy
вот почему надо знать и понимать как законы мироздания - через год знаете человек скорее всего уже родился заново, да и вообще мертвый не может придти и трахаться, если он не черный колдун и не умер одержимым, так и повадки темной стороны - корми их своими иллюзиями, ты, человек-дурак очередной )) ваня, родство забывший. достаточно понять и сказать им идти лесом - пойдут стройным строем.
очень поучительно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, и чем закончилась история??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я избавилась, только как стала космоэнергетом. Поняла, что это не есть хорошо. Но до сих пор- только уважительного мнения о нем. Хорошо было, все устраивало. И мужчина сразу хороший появился Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 41 год, блондинка, замужем, энергичная, занимаюсь спортом. Заметила, что периодически, за несколько дней до месячных, мне снится сон о мужчине, который дотрагивается до меня (берет за плечи или за руку), но в половой контакт мы не вступаем. В момент прикосновения я испытываю невообразимое счастье, растворение в сладкой неге. Утром – слабость, опустошение. Последний раз слабость и сонливость продолжались три дня, даже на тренировках не могла качественно заниматься. Как вы думаете, это инкуб? Но ведь половых контактов не было и я уже не юная девушка. Не хочется чтобы какая-то сущность тянула с тебя энергию. Мне искать знахарку или попробовать читать молитвы на ночь? Или я все утрирую?
Большое спасибо за ответ.

***
О. Л.: ".. Как вы думаете, это инкуб?..."

Инкуб - Ночной Любовник, не всегда вступает в половой контакт. Молитвы попробовать можно, если не поможет, приходите к специалисту, отсечёт.

Вот так вот, ходят они уже и к не очень молодым, и уже без половых контактов. Мельчают мужики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то приходит ко мнне 2 десятка лет. Точно не помню, когда начал приходить.
И не знаю инкуб или чел, занимающийся астрал. sex. Кто объяснит, чем
отличается инкуб от неинкуба?
М.б. инкубы бывают нескольких типов?
И связываются ли инкубы с сукубами?
Сколько они живут? И где они живут? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О инкубе(или неизвестно о ком).Нервы не мотает, претензий не предъявляет.Внешний вид его не волнует. Молча явился, молча удалился. Невидим, неслышим, без цвета, без вкуса, без запаха. Системности в его явлениях не нашла. На вопросы не отвечает. Молитв и т.д. не боится. Является, когда ему вздумается, а не когда мне надо. В общем - эгоист. Жидкостей ни каких не выделяет, т.е. залететь от него невозможно. Стал очень ленив и пассивен. Что вызывает сомнения в том,
что он инкуб. Написала м.б. и смешно, но правду. Как видите сильно отличается от того, что остальные в иннете писали, а тем паче от исторических сведений. Confused . И кто мне объяснит что это значит? Question Кто является?Инкубы имеют нескоько типов? Question Или это не инкуб? Question Привязки к местности нет. Где ему вздумается, там и появится.(так что о домовых, неупокоеных и т.д.,имеющих привязку к месту прошу не обсуждать, т.к. уведет от темы) Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
... Привязки к местности нет...(так что о домовых, неупокоеных и т.д.,имеющих привязку к месту прошу не обсуждать, т.к. уведет от темы) Confused Confused
ING, у Вас неполное представление о домовых и усопших. И те и другие вовсе не обязаны иметь привязку к местности.. Это домыслы некоторых. Мол сужу по опыту.. В итоге этот опыт может передаваться из поколения в поколение.. Кстати, неупокоенность и упокоенность на способности усопшего не влияют..
По Вашим высказываниям, извините, конечно, за прямоту, Embarassed очень четко читается, что в инкубстве Вы подозреваете вполне конкретных астральных практиков - реальных людей (человека), и весь сыр бор из-за того, что тот "..Стал очень ленив и пассивен.." Confused Хотя доводы, по которым Вы решили, что это нечто не из разряда инкубов, малоубедительны..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не скрывала, что думаю, что то м.б аст-е посещение одного .... , т.к.
действия очень похожи. И доводы не против инкуба я приводила, а в иннете описание инкуба совсем другое. А я НЕ знаю кто является столь длительно. И хочу узнать, но инфы в иннете нет. На тех сайтах, что читала, все, как под копирку, и ни чего конкретного. Я высказала 2 предположения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун создал тему и пригласил написать тех, кто лично столкнулся. Я написала(хотя и нелегко, но типа полушутя),хотя волновалась и не знала, как точнее написать и я же и виновата в чем-то.
С такими обсуждениями-осуждениями ни один новичок не захочет писать свои темы, а тем паче такое личное Crying or Very sad Sad Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING, ты могла выбрать и другую веточку, где говорится об астральных гостях..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осуждений не было.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обвинений тоже не было.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Мне просто не понравилась формулировка
"..(так что о домовых, неупокоеных и т.д.. прошу не обсуждать, т.к. уведет от темы).."
Особенно на фоне всего двух имеющихся предположений..
И на фоне одной истории..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыл" у меня один "собеседник", не плод астральной практики конкретного человека, а самый что и на есть "дух".
Человек я как бы молчаливый, а тут что-то "разговорились".. Да так, что мой "собеседник" по ходу общения даже пошел в "пляс". Я тогда впервые увидела танец "духов".. Говорили о многом.. В какой-то момент гость стал собираться уходить.
- А теперь ты куда? - любопытствую.
- К жене
- К ..? - я знала кто супруга этого "духа".
- Нет.
- ?
- Она конечно мне жена, но у нас чаще всего при "возникновении (вынужденной) разлуки" создаются новые пары. То есть у неё может быть другой законный муж, а у меня другая законная жена. С новой вы не знакомы. Это не многоженство.. Сила начальной супружеской пары сохраняется.. Но я и не к новой жене.
- ?
- .. - называет вполне конкретного реального человека - знакомую мне женщину..
Shocked
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group