Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наказание за приворот
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Наказание за приворот Ответить с цитатой

У меня есть родственница, года два тому назад похоронила мужа и сына, сначала умер сын, что-то с мозгом,
а через какое-то короткое время муж, осталась совершенно одна, сноха с детьми уехала, очень жалко её,
а тут она признаётся, что когда была молодая увела из семьи мужа,
став любовницей подливала в кофе ему свою кровь, научили её, он ушёл от жены из дома и стал жить с ней, родился сын,
а теперь никого нет , ни мужа, ни сына, раскаивается, да поздно.... Почему не её наказали, (болезнь, смерть и т.д.)
а мужа и сына??? что скажете? Question Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая и поучительная история!

А наказание мне кажется не всегда бьёт, по тому кто делал конкретно,

а по близким, ему (ей) людям - больнее будет.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Приворот Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Почему не её наказали, (болезнь, смерть и т.д.)
а мужа и сына??? что скажете? Question Sad

Что по-Вашему бОльшее наказание - смерть как переход в Вечность или жизнь в одиночестве, в муках и переживаниях (похоронить родных людей), в понимании и раскаянии, но в невозможности что-либо исправить?
Не волнуйтесь, ТАМ все посчитано, и с "наказаниями" не ошибаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в том то и дело девочки, что она сейчас хорошо живёт!!! У неё снова любовник и снова всё в шоколаде, только самых близких рядом
нет, пугает другое, почему страдают близкие!? кто-то (извеняюсь) хернёй занимается, а страдают ни в чём неповинные люди, вот что страшно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что толку исследовать судьбы?
Сейчас не ответит - в следующей жизни получит. А кто их знает, может у них кармические взаимозачеты...
НИКТО не уйдет от наказания, однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу рассказать свою историю, которая произошла в моей семье... Я живу вдвоем с отцом, он у меня на пенсии, ему под 70... Хороший человек, умный, добрый, с руками, все по дому может сам сделать... Одна беда, пьет... очень много пьет... И когда уходит в запой, то ему всё равно с кем пить, кого в дом привести...
Повадилась к нему ходить пить бомжового вида тетка... Ей 40 с небольшим, выгладит на все 60... Она пьет ведрам, валяется на улице в непотребном виде, валяется под каждым местным бомжом... Кроме того, уже не от одного человека из ближайших домов слышала, что она с кем пьет, там и подворовывает... деньги, некоторые вещи, одежду... Так вот она поняла, что нашла идиота, которым можно крутить как ей вздумается... Я ухожу на работу рано, прихожу поздно... а она куролесит в моей квартире: ест, пьет, моется в ванной... Папаша ей все разрешает... И добралась она до его постели... Я приходила с работы и выгоняла её и её собутыльниц-подружек из квартиры... Мой дом превратился в бомжатник... Это страшно...
В конце апреля батя включил свои мозги, понял, что нельзя такого человека в дом водить... Но она тоже не хотела терять возможность на халяву есть, пить и спать... Начала "пасти" моего отца... Пришлось его отправлять на дачу... А на днях приезжаю навестить отца, а эта бомжиха у него на даче, спит вместе с ним в моей комнате, на моей постели... Дача провоняла так, что быстро и не проветришь... Но самое страшное, что творится сейчас с моим отцом... Он словно обезумпел... Глаза "стекланные", мозги не работают совсем... Я хотела её выгнать, он встал на её защиту... Она кричит, что она беременна от моего отца, что у них огромная любовь, что она собирается родить ему ребенка... А когда она сказала, что квартира и дача не мои, а ещё и моего отца, что он имеет право приводить туда того, кого хочет... я ей "заехала" по морде... Отец на меня накинулся, избил, выгнал из дома... Пришлось уезжать в Москву... Надо было видеть, как она ликовала и радовалась, когда это между нами с отцом произошло...
Что-то она ему сделала, что он стал как "зомби"... кроме этой бомжихи никого не видит и не слышит... Возможно, какой-то вид приворота... И мне она что-то делает... у меня куча проблем началась, как только я стала с ней бороться... и со здоровьем проблемы, и на работе... и в личной жизни... У меня неприятность за неприятностью... Я на грани нервного срыва, а она словно подпитывается, заряжается от того, что мне плохо...
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уже "глаза стеклянные" - надо что-то с этим делать.

Старики ведь как дети - верят "встречному-поперечному".

Я не сторонник поделов на разрыв, но тут без отворота, похоже, не обойдешься Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что меня поражает в истории Анны, это то, что уже бомжихи научились владеть оккультными вещами. Shocked

Интересно она приворот сделала с помощью какого-то специалиста (вроде денег у нее нет) или сама научилась… Rolling Eyes

А старики да уж, хуже малых детей.


Приведу заметку, которая возможно не относится к данной истории.

Когда муж и жена в браке 30 лет и более, то для семьи (детей) предпочтительнее чтобы первым ушел из жизни муж (отец), нежели жена (мать).
Обычно женщина более стойко переносит потерю своей половины.
А мужчина или сходит с ума или спивается или приводит в семью другую женщину (может все вместе).

Конечно это всего-навсего заметка, никто не знает, кто уйдет первый, а кто второй, а лучше как в сказке - «они жили долго, счастливо и умерли в один день». Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Что меня поражает в истории Анны, это то, что уже бомжихи научились владеть оккультными вещами. Shocked

Она же не всегда была бомжихой. Ее знаний хватило охмурить старика, ослабленного морально и физически. Думается, что ее алкоголизм и образ жизни - возможное следствие таких же проделок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то время тому назад я разговаривала с одним сильным магом-целителем о феномене бомжей.
Так вот, он категорически утверждал, что бомжи, как правило, имеют сильнейшую порчу с такой же подсадкой и относиться к ним надо соответственно.
Отца Анны, возможно, не привораживали с соблюдением всех правил "по протоколу".
В результате секса с бомжихой он мог получить такую подсадку, что стал таким же, как и его "дама".
Я не утверждаю категорически, просто думаю, что возможен и такой вариант.
Анна, существуют же способы удалённой работы со снятием. Есть выход, есть.
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):

Цитата:
Она же не всегда была бомжихой. Ее знаний хватило охмурить старика, ослабленного морально и физически.


А до бомживания она была оккультным специалистом?
Хотя для приворота особых знаний и не надо, она же могла сделать на кровь.

Ярина писал(а):

Цитата:
В результате секса с бомжихой он мог получить такую подсадку, что стал таким же, как и его "дама".


Возможно, но мне кажется, здесь имеет место больше приворот, чем подсадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
А до бомживания она была оккультным специалистом? Вне всяких сомнений. Laughing
Хотя для приворота особых знаний и не надо, она же могла сделать на кровь.
Или носила на растущей Луне подмышками: под одной - плавленный сырок "Дружба", а под второй - соленый огурец! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дружбу" подмышкой долго не проносишь. Он же плавленый, расквасится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"О, женщины! Вам имя - вероломство..."
Если серьёзно, большое значение имеют также техники НЛП.
На работе я сижу в одной комнате с явно неадекватным сотрудником с точки зрения оккультной безопасности. У него подсадка, которая ведёт себя очень интересно.
Как только сотруднику захочется самостоятельности, она тут же начинает подвигать его на выпивку, затем следует нервный срыв и ....фобии разного рода.
Ветер странствий перестаёт дуть и мужичок возвращается к хозяйке, к её ноге.
По-человечески его, конечно, жаль. Но... не просят - не лезь. Я предложила ему помощь один раз, он тут же откликнулся, затем остыл на следующий день. Заранее зная, что будет именно такой результат, я лишь пожимала плечами.
Сейчас ему опять захотелось свободы и подсознательно он чувствует, откуда она могла бы придти.
Придётся подождать. У меня отпуск и меня ждут великие дела. Laughing
Пока же я сжимаюсь и закрываюсь, когда мне приходится общаться с ним на короткой дистанции.
Вернуться к началу
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: кого наказали Ответить с цитатой

Так ведь родственницу и наказали...
Тем что осталась одна.
Смерть - не наказание.
Наказание жить с осознанием того, что сделал.
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group