Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верховный суд США: вакцины Covid не являются вакцинами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 7:49 pm    Заголовок сообщения: Верховный суд США: вакцины Covid не являются вакцинами Ответить с цитатой

Постановление Верховного суда США: вакцины Covid не являются вакцинами
https://aftershock.news/?q=node/1178154&full

Почти никто не заметил, что Роберт Ф. Кеннеди-младший выиграл дело против всех фармацевтических лоббистов.
Ковидные вакцины не являются вакцинами. В своем постановлении Верховный суд подтверждает, что ущерб, нанесенный генной терапией мРНК Covid, является непоправимым.
Поскольку Верховный суд является высшей судебной инстанцией в США, дальнейшие апелляции не подаются, и возможности обжалования исчерпаны.
Роберт Ф. Кеннеди в своем первом заявлении подчеркнул, что этот успех стал возможен только благодаря международному сотрудничеству большого числа юристов и ученых.
Конечно, это решение открывает что-то на международном уровне, особенно здесь, в Швейцарии, это решение должно произвести фурор, потому что Швейцария занимает здесь особое положение с ее федеральной конституцией.
Например, Нюрнбергский кодекс содержится в конституции в статье 118b, а неправомерное использование генной инженерии на людях запрещено в Швейцарии, согласно статье 119 Федеральной конституции. Это дополняется статьей 230bis Уголовного кодекса, ...
Таким образом, виновным грозит до 10 лет лишения свободы.
Однако это постановление должно заставить и остальной мир обратить внимание, поскольку Нюрнбергский кодекс имеет международную силу и включен в статью 7 Международного пакта о гражданских и политических правах.
В случае уголовного обвинения в декларации должна быть ссылка на скандал с талидомидом, чтобы придать особое значение значимости этого обвинения.
Так что политику ждет жаркая осень. Следует также знать, что в этих процессах принимали участие немецкий адвокат Райнер Фюльмих и еще более 100 немецких адвокатов.Об этом не говорят СМИ ни в Швейцарии, ни в Европе.
К сожалению, существует временной лаг, прежде чем это произойдет снова. Поэтому передайте это решение членам вашей семьи, друзьям и знакомым.


Постановление Верховного суда: вакцины Covid не являются вакцинами
Комментарий автора:
https://www.foxnews.com/us/new-york-supreme-court-reinstates-all-employees-fired-being-unvaccinated-orders-backpay сама статья о том, что возник вопрос о законности увольнений не вакцинированных служащих, и именно в ходе рассмотрения этого вопроса было сделано определение, что вакцина от КОВИД не останавливает распространение вируса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group