Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оккультное Патентное Бюро.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2021 3:15 pm    Заголовок сообщения: Оккультное Патентное Бюро. Ответить с цитатой

Все права на приведенные здесь материалы являются исключительной собственностью их авторов.

Оккультное Патентное Бюро
Олег Львович Козлов
Рунические Кости Судьбы

Светлана Николаевна Белова
Рунические ставы

Василий Александрович Данилов
Лечение онкологии методом гипно-энергетического воздействия

Копылова Анна Гаврииловна
Работа с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) у детей дошкольного и школьного возраста

Валерий Юрьевич Суханов
Рунический став Заживитель
Этот раздел создан нами для поддержки любых новаторских или возрождённых методик в оккультизме. К участию приглашаются все специалисты, считающие необходимым "застолбить" за собой открытый или созданный: заговор, заклятие, технику, знак, символ, став, рунескрипт, методику, способ зелеварения и т.п.

Обычная бюрократическая система патентования требует больших затрат времени, денег и нервов. При этом патент не защищает автора от присвоения его идей, а лишь фиксирует некие права на бумаге или цифровом носителе. Разбираться с плагиатором придется в нашем отечественном суде, а это снова расходы, время, нервы.

Не секрет, что существуют "специалисты", ворующие чужое даже в такой сфере деятельности, как оккультизм. Как можно этому противостоять? Вот в этом и состоит идея - нами был заключен договор с тремя Божествами, с выполнением соответствующего обряда и принесением жертв. Таким образом, разбираться с нарушителем прав участников Оккультного Патентного Бюро (далее ОПБ) будет не суд... И наказание будет очень жёстким.

Внимательно прочитайте всю страницу до конца, во избежание недоразумений.

Правила участия в ОПБ
1. Заявки на участие принимаются от специалистов любого оккультного направления только по электронным адресам oleg@lvovich.ru или valery@sukhanov.ru.

2. Отправка материалов в ОПБ в качестве авторской идеи, подлежащей патентованию, является личной ответственностью обратившегося. Это означает, что мы не будем проверять материалы на новизну и оригинальность. Сообщение должно обязательно содержать следующие данные: имя и фамилию, номер моб. телефона, город обращения. Размер высылаемых фото и иллюстраций не должен быть менее 600 пикселей в ширину. Формат не имеет значения.

3. Заявки не рецензируются и не комментируются. Размещение присланных материалов в разделе ОПБ сайта производится в рабочем порядке и только в том случае, если мы оба одобрим таковое размещение. Каждый из нас имеет право вето, поэтому если присланный материал не размещен на сайте, значит сработало это правило.

4. Все материалы размещаются в ОПБ безплатно и безсрочно, но могут быть сняты при получении достоверной информации, доказывающей их неоригинальность.

5. Факт размещения того или иного материала не означает, что он "одобрен" нами или "не одобрен", эти вопросы находятся вне компетенции ОПБ. Допускается размещение в том числе т.н. "чёрных методик", а также техник т.н. "боевой магии". Магия не делится по цветам...

Использование материалов, представленных в ОПБ
1. Запрещено любое коммерческое использование или присвоение представленных в ОПБ материалов. Под коммерческим использованием подразумевается как получение денежной платы в любой форме, так и любой выгоды или иной преференции. Предупреждаем, что нарушителя ждёт серьезный удар в соответствии с заключенным нами договором и проведённым особым обрядом.

2. Запрещено цитирование и распространение приведенных в ОПБ материалов на любом носителе без личного разрешения автора. Контакты авторов представлены на их страницах. Если некоммерческое использование материала в личных целях разрешено без уведомления автора, это отражено на странице.

3. Настоятельно рекомендуется связаться с авторами для уточнения тонкостей применения заговора, заклятия техники, знака, символа, става, рунескрипта, методики и т.д. Материалы могут не содержать подробностей. Например, при экзорцизме рекомендуется держать в зубах веточку осины. Многие современные целители этого не знают, между тем такая "мелочь" может спасти им жизнь.

4. Автор (участник ОПБ) имеет право взимать плату за использование своей интеллектуальной собственности, либо разрешить применение без оплаты. По этому вопросу следует договариваться напрямую по приведенным на странице автора контактам.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2021 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Петрович Самара
(14.12.2021 12:44:10)

Здравствуйте! С интересом прочитал, что у Вас на сайте есть раздел : " Оккультное Патентное Бюро", так понимаю любой специалист может разместить свои идеи, от Заговора до какой - либо оккультной или эзотерической техники.
Так сказать "застолбить" свою идею, понимаю, что это не Патентное бюро РСФСР, здесь проще . Но!!!Впечатляет!!
Очень понравился Ваш подход к Защите , личной работе любого специалиста.
Защита этого раздела Духами и Богами ощущается, даже "шерсть" дыбом встает.. Я немного "вижу", честно говоря впечатлен. Теперь знаю, где можно разместить свои Идеи. Классная идея!!***

***
Олег Львович: Спасибо! На наш с В.Ю. взгляд идея очень востребована, особенно в наше время.
Очень мало порядочных людей, большинство любят халяву, воруют всё, даже не понимая, что никто Истинные Знания в интернете не даст.
Отсутствует понимание и ответственность за свою работу. Сейчас модно быть "магом" с ТикТока, Фейсбука и прочей лабуды..
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2021 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г Москва Василий
(15.11.2020 10:05:14)
Добрый день!
стал счастливым обладателем набора "Кости судьбы". Самое главное - КОСТИ СУДЬБЫ - реально работают. Теперь получить ответ на какие-то жизненные вопросы можно не только уединившись в своём кабинете. Но, сразу, в момент, когда необходимо принимать срочное решение. Практикую общение с этим чудом уже 2 недели - ни разу не подвели.
Другой аспект - они приносят удачу, при правильном использовании. Для меня всегда было актуально количество моих пациентов. Благодаря работе с этими волшебными кубиками количество обращений ко мне выросло в 2 раза.
Спасибо большое Олег Львович за дакой подарок миру!
С уважением,
Василий

***
Олег Львович: Василий, благодарен Вам за отзыв.
Есть магия Рун декларируемая: книги, интернет, различные семинары, Знания в открытом доступе.

Декларируемая - Общая магия Рун не совпадает с магией Рун Подразумевающей, это более тайное Знание.

А есть еще более тайное Знание, магия личная. Личная магия Рун - это личный опыт, наблюдения, практика, где магик - Рунолог, часто случайно (понятно, что не случайно), получает неожиданные для самого себя результаты.
Об этой стороне, как правило, говорят мало, а то и вообще не говорят.

Рунические Кости Судьбы относятся к личной магической работе, и как практика показала, кроме "гадательной" функции, у Рунических Костей есть еще и другие магические возможности.

К Знаниям Личной Магии относятся не только Руны, это личные тайные Знания: Таро, Целительство, личные техники Гипноза, Нумерология, Осознанного дыхание, Осознанные сновидения и многое другое, что относится к искусству - науке Оккультизма.
На семинарах, как правило, даётся Знание Декларируемое (общее), редко Подразумевающее и очень редко Личная магия, именно поэтому мой совет начинающим Адептам, искать личного Наставника (учителя).
Где вы, начинающие, вставшие на путь мистики, получите несоизмеримо большие Знания, чем на любом даже самом лучшем семинаре. Это моё мнение....
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2021 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, Санкт-Петербург
(26.10.2020 15:33:33)
Здравствуйте! Огромная благодарность и респект Козлову Олегу Львовичу за создание Патентного Бюро и изобретение Рунических Костей Судьбы!

Рунические Кости Судьбы - это гениально! 😁😁😁☝️До этого никто не додумался вообще... Четыре кубика с нанесёнными в определённой последовательности рунами - и Ответ на жизненно важные вопросы у вас в руках!!!..😜

Желаю изобретателю Рунических Костей Судьбы Козлову Олегу Львовичу крепкого здоровья, жизненных сил, неиссякаемого Источника Вдохновения, Защиты по жизни и взаимовыгодного сотрудничества с достойными клиентами и партнёрами, уважающими Этику и Природные Законы.

Благодарю

***
Олег Львович: Патентное Бюро было создано Валерием Юрьевичем и мной, трудностей с воплощением этой (на наш взгляд) отличной идеей, было много.
Многие оккультисты не знают и не понимают насколько назрела эта идея. В инете процветает воровство, хамство и халявство.
При создании Оккультного Патентного Бюро были привлечены три Бога.
С халявщиками и ворами, с псевдооккультистами будут разбираться именно эти Боги.
В создании Рунических Костей Судьбы участвовала Рунолог Белова Светлана Николаевна, этот труд был совместным, и я очень благодарен за другой взгляд, который мужчины Рунологи часто не видят.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group