Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неравный брак - женщина старше мужчины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Неравный брак - женщина старше мужчины Ответить с цитатой

Последнее время участились неравные браки.

Не буду рассматривать когда мужчина старше, это было заведено еще со времен эпохи Возрождения, и даже наамноого раньше.

Последнее время участились такие браки, когда женщина старше мужчины. И не на год, два, а на десять - двадцать лет Exclamation Question

Что происходит?
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.


Последний раз редактировалось: Маргаритка (Сб Ноя 01, 2008 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка, а откуда такая статистика?

Вообще, женщины стали более ориентированными на карьеру, на самореализацию вне семьи. А когда достигли успеха и финансовой самостоятельности - можно и замуж, и детишек. Если, конечно, не погрязнуть в феминизме напрочь.

За границей во многих странах именно такая ситуация, с поправкой на то, что еще и мужчины активно делают карьеру до сорока лет.
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет смена ролей полов.
Мужчин перестали воспитывать. Мужчина - это тот, кто готов взять на себя ответственность за тех, кто рядом с ним, за свою семью и своих детей.
А мальчики, которых развелось слишком много, не хотят ответственности, они хотят мамкиной титьки. В результате мы имеем постоянно растущее число таких браков.
Но в этом есть свои плюсы. Взрослые тетеньки получили свой шанс на полноценную личную жизнь и здоровый секс с молодым кабанчиком. Laughing
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что одна из причин еще в невозможности сейчас адекватно становитсья на ноги молодым людям. Поэтому есть такая поговорка:

"Нет ли у вас проблем с сексом? НЕТ! Хотя все знают, что у мужчин России ЕСТЬ главная секс-проблема - это отсутствие собственной квартиры. НЕТ, и все тут."
-------

а девочки тем времени скочут в кроватки к "папикам" и этого ничуть не смущаются.
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что идеальный брак, когда мужчина старше женщины на 3 – 7 лет.
Когда разница в возрасте 10-15 лет и больше, то это как люди с разных планет, у них всё разное: мировоззрение, образ жизни, воспитание, интересы, увлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Майей. 3-7 лет - оптимально. Но Exclamation
Видимо, бывают исключения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):

Видимо, бывают исключения...


....бывают...бывают Mr. Green
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как-то везет на старших Smile традиция на полгода она меня старше. А вот недавно были долгие отношения так на 4 года была старше. Но красотка ммммм... Smile лучше некоторых 18-летних! И с огоньком, с душой чтоли! Как комета Smile

Ну я когда знакомился думал ровесники Smile Потом правду узнал как то смутился.. а потом подумал а что это меняет? ничего , если человек по душе Smile

А недавно наоборот! Иду по острову отдыха (есть у наст акой специальный остров между берегами).

Иду значит тут девушка идет (я ее нагоняю получается ) топ-топ такидт неспеша, оборачиваюсь! КРАСАВИЦА! сердце сразу колыхнулось у меня и ожило, картинка мира наполнилась красками а дыхание стало глубоким и ровным.

Познакомились, сначала комплименты говорю - смотрит непонимающе Smile) оказывается наушники в ушах были (под волосами невидно).

Оказалось младше меня на 9 лет Smile

Но потом куда то пропала Smile наверно я не понравился или подумала что слишком большая разница Smile))
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Цитата:
Ведун писал(а):

Видимо, бывают исключения...


....бывают...бывают


Здравствуйте, Бродяга!

Вам есть, что поведать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчине нужна молодая и красивая, а не старая фемистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Селена
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бу-га-га, искренне посмеялась ))) старая феминистка))))
я старше своего мужа на 10 лет
вполне гармонично живем)) и работает он и заботится обо мне)))
единственное что меня беспокоит, это что будет лет через 20)) ну тогда об этом и подумаю))) найду значит другого мужа))) дожить еще надо))) муж кстати мне говорит, что я и мои подруги гораздо умнее, интереснее и красивее чем нынешние молоденькие девочки с пустыми головами, конечно не все поголовно))) а вот у дочери моей все совсем наоборот ее мужчина старше ее на 12 лет, вот и получется у нас, что зять старше тестя)))) пока живем хорошо))) и мы не исключение, знаю многиз своих ровесниц с такой же ситуацией.. к сожалению многие мужчины наши ровесники выбиты из колеи перестройкой и всем прочим, стали спиваться,опускать руки, у многих проблемы с потенцией да и вообще с самооценкой, от этого они агрессивные или нудные, а молодые))) здоровые , сильные мужики, не жизнь а радость, видимо сильные женщины тянуться к сильным мужчинам и на возраст никто не смотрит))) я лично не считаю своего мужа альфонсом или дегенератом ищущим во мне маму)))
_________________
Не пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):

я старше своего мужа на 10 лет

вполне гармонично живем)) и работает он и заботится обо мне)))

единственное что меня беспокоит, это что будет лет через 20))

я лично не считаю своего мужа альфонсом или дегенератом ищущим во мне маму)))


Попала на свадьбу, ему 24, ей 41... Выглядят оба вполне счастливо.
Она зам.директора банка, он водитель в том же банке.
Отмечали свадьбу в очень дорогом ресторане, не думаю, что на его деньги.
Дай бог, чтобы все у них сложилось, но в любовь с его стороны не очень - то верится. Может не права.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group