Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Александр Шепс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения: Александр Шепс Ответить с цитатой

Эстрасенс Александр Шепс — один из сильнейших участников битвы экстрасенсов. Биография Александра Шепса, в отличие от многих других участников битвы экстрасенсов 14 сезона, немного побольше. Родился 26 ноября 1986 году в городе Самара (Россия), на данном этапе времени проживает в Москве. Несмотря на молодой возраст, Александр Шепс успел проявить себя во многих сферах.Александр Шепс Его жизнь многих поражает и удивляет, а сам он, просто притягивает к себе завороженные взгляды.



Этот молодой человек меня порой поражает. И именно он сподвиг меня на то чтоб серьёзно отнестись к Ван Праа. Скоро один очень интересный фрагмент опишу оттуда в новой теме, ранее эту книгу не считал серьёзной, ибо серьёзный фильтр в эзотерическо-оккультном жанре стоит в последнее время, но совпадения (явные) в работе медиума меня впечатлили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""И именно он сподвиг меня на то чтоб серьёзно отнестись к Ван Праа."

А кто это? Если можно ссылку.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, на него сложновато выйти по интернету почему-то.
Но информация всё же есть - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4937702/

Вот его книга. Он такой же медиум как Шепс. 1 в 1. Там есть достойнейшая история для данного форума. Как человек осуждал умершего брата в том, что тот не помогал ему с Небес. А Брат давал Знаки, но не мог сделать Всего за человека! Скоро перепишу...

П.С в начале я не доверял, но проведя параллели с Шепсом и видя, что профессионалы из разных стран сходятся в "алгоритмах" - ну...для меня это довод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ван Праа - медиум, работает с группами людей, видит духов, с кем духи хотят коммуникации, он посредник духов и присутсвующих. Телепатия и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai!

Большое Вам спасибо за упоминание о Джеймсе Ван Праа! Информации о нём в интернете ОЧЕНЬ много, но - только на английском. Я сегодня потратила на этого человека несколько часов своей жизни - и не зря. "Подкачала" английский. Это всё.

Рекомендую зайти на его личный сайт (www.vanpraagh.com), чтобы просто посмотреть на его лицо. И всё сразу станет ясно. Ещё там же есть небольшое видео, в нём Мастер (Учитель, Медиум, Целитель, Продюсер) говорит о пользе благодарности, о силе позитивного мышления. Даже не нужно знать язык, на котором он вещает, - Вы почувствуете сердцем.

Кстати, за 20-ти минутный сеанс по скайпу Джеймс Ван Праа берёт 700 долларов. Не буду подробно расписывать все техники, которые он использует. Скажу только, что такого ПУСТОГО и вместе с тем напряжённого взгляда я давно не видела. Его называют "самым известным и успешным" медиумом Америки. Не сомневаюсь, что это так. Но чем измеряется этот успех и слава? Джеймс Рэнди, предложивший 1 000 000 долларов тому, кто докажет свои экстрасенсорные способности, плюёт на Ван Праа. И говорит, что такие люди несут в мир огромный вред и чудовищную боль.

Сейчас я выступлю экстрасенсом и скажу, как на самом деле - конечно, с моей точки зрения, - выглядит Джеймс Ван Праа: всегда на четвереньках, а на нём верхом - хитрож@пый старый Чёрт. Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Геката! Информативно дополнили. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai!

Очень надеюсь, что Вы не приняли на свой счёт! Я до Вашего поста о Ван Праа не слышала ничего. Думаю, что только по книге трудно составить впечатление о специалисте. Если есть возможность его послушать и посмотреть, то стоит это сделать. Я, если честно, даже запах очень странный ощущала при просмотре видео с Ван Праа.

О Шепсе ничего не скажу. Но уверена, что он совсем не то, чем хочет казаться. Ой! Уже сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что Вы не приняли на свой счёт! - может я не совсем понимаю, но речь о медиумах, не обо мне, не заметил, что там воспринимать на свой счёт мог бы. Wink А иметь мнение, что о Праа, что о Шепсе может каждый из нас. Мне они пока лишь любопытны, не более. Я к ним нейтрален. Т.е я не их поклонник или что-то подобное, хотя, что один, что другой кое какими моментами вызывали большой интерес и удивление неоднократно.

Вот как лень одолею, всё же найду в той книге ту историю и перепечатаю её сюда. Тем более ещё одна девушка очень просила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Masai!

Большое Вам спасибо за упоминание о Джеймсе Ван Праа! Информации о нём в интернете ОЧЕНЬ много, но - только на английском. Я сегодня потратила на этого человека несколько часов своей жизни - и не зря. "Подкачала" английский. Это всё.

Рекомендую зайти на его личный сайт (www.vanpraagh.com), чтобы просто посмотреть на его лицо. И всё сразу станет ясно. Ещё там же есть небольшое видео, в нём Мастер (Учитель, Медиум, Целитель, Продюсер) говорит о пользе благодарности, о силе позитивного мышления. Даже не нужно знать язык, на котором он вещает, - Вы почувствуете сердцем.

Кстати, за 20-ти минутный сеанс по скайпу Джеймс Ван Праа берёт 700 долларов. Не буду подробно расписывать все техники, которые он использует. Скажу только, что такого ПУСТОГО и вместе с тем напряжённого взгляда я давно не видела. Его называют "самым известным и успешным" медиумом Америки. Не сомневаюсь, что это так. Но чем измеряется этот успех и слава? Джеймс Рэнди, предложивший 1 000 000 долларов тому, кто докажет свои экстрасенсорные способности, плюёт на Ван Праа. И говорит, что такие люди несут в мир огромный вред и чудовищную боль.

Сейчас я выступлю экстрасенсом и скажу, как на самом деле - конечно, с моей точки зрения, - выглядит Джеймс Ван Праа: всегда на четвереньках, а на нём верхом - хитрож@пый старый Чёрт. Аминь.


Полностью согласна с Гекатой.
Заинтересовалась, посмотрела.
Ван Праа - серьёзная одержимость. А Шепс не далеко от него ушёл. Два сапога - пара.
Видящий - увидит.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group