Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грибок и/или Глисты в легком.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Грибок и/или Глисты в легком. Ответить с цитатой

Раза два - три я слышала от своих знакомых, что они сталкивались с такой проблемой.
И подобный диагноз ставили целители.

Интересно мнение Ведуна и форумчан на такую информацию?
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень часто болел ребенок. Лечащий врач советовал многое, но нечего не помогало, разводя руками, говорил просто часто болеющий ребенок.
В основном ставили диагноз ост. Бронхит без антибиотиков почти некогда не вылечивались.
Но и в тот момент когда вроде бы не болел постоянно одно легкое было ослаблено.
Дошло до того что нам врач советовал, проверится на астму. После этого я решила, обратится к целителям.
Посмотрев моего ребенка они пришли к выводу, что у него грибок в легком.

Стали искать, куда обратится с этим заболеванием нашли институт паразитологии по адресу г. Москва ул. М. Пироговская. д.20.

На приеме у Миколога врач сказал, что все сводится, к начальной стадии грибкового заболевания анализы показали, в крови грибка не обнаружено мы вовремя спохватились.
Затем врач стала меня расспрашивать, где мог быть источник возбудителя.
Посоветовала обратить внимание на квартиру. Дома был найден грибок в ванной комнате.
Врач сказала это и есть причина. В срочном порядке был сделан ремонт в ванной.
Изменения у ребенка появились практически сразу в лучшую сторону.
После мы были у врача, хрипы в легком пропали. Этот грибок очень опасен для детей и людей пожилого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У девушке в голове поселился огромный червь.

Врачи проглядели в голове девушки глистов, вырастающих до 30 см

Когда 17-летняя Марина КЛИМЕНКО из города Комсомольска Полтавской области обнаружила за правым ухом небольшую припухлость, они с мамой решили, что это укус овода. К врачам обратились лишь тогда, когда нарыв стал перемещаться.

- Как-то вечером нащупала бугорок за ухом, а наутро он оттуда исчез. Зато точно такой же появился на щеке, - рассказывает о пережитом шоке Марина Клименко. - На следующий день он поднялся на несколько сантиметров. При этом никаких подкожных движений и боли я не ощущала.
Недели через две бугорок обосновался возле внешнего уголка правого глаза. В семье наконец заволновались.
Дерматолог отправил пациентку к окулисту, тот - к терапевту. Никто ничего определенного сказать не мог. Людмила Клименко повезла дочь в Кременчуг, в платную поликлинику, где девушке выдали направление на анализы крови в кожвендиспансер. Никаких отклонений от нормы там не обнаружили.
- Я с самого начала предполагала, что дочку укусил заразный комар, - сокрушается мама Марины. - И говорила врачам, что внутри бугорка на ее лице кто-то живет. Но на меня смотрели как на ненормальную.

Само рассосется

Марине прописали противовоспалительные препараты, таблетки от аллергии и мазь. На какое-то время припухлость исчезла. Но затем увеличилась так, что глаз заплыл. Марину отправили на операцию.
Хирург глазного отделения Кременчугской городской больницы удалил пациентке опухоль и сказал, что это была киста. Теперь проблему можно считать решенной. Однако сняв повязку, Марина ахнула: шов располагался рядом с уплотнением, а оно само как было, так и осталось.
Спустя две недели девушку направили в офтальмологическое отделение Полтавской областной клинической больницы с диагнозом «новообразование».
Здесь Марину принялись обследовать заново.
- Новой операции я не боялась, страшно стало, когда врач ойкнула, - вспоминает Марина. - Научный термин, который она произнесла, мне ни о чем не говорил. А позже мне объяснили, что удалили замерший в капсуле глист длиной шесть сантиметров.

Комментарий специалиста

Елена ЗАЛУДЯК, заведующая офтальмологическим отделением Полтавской областной клинической больницы:
- Если раньше в наше отделение с дирофиляриозом попадал от силы один человек в год, то за последние два месяца - уже четверо. В трех последних случаях паразиты шевелились под кожей, и нам важно было вовремя извлечь их, пока они не скрылись из видимой для хирурга зоны. В этом-то и сложность диагностики заболевания: нитевидные глисты способны прятаться в недосягаемые места.

СПРАВКА
* Дирофиляриоз - заболевание, типичное для зон жаркого климата, но в последнее время распространяется все шире. Переносчиками заразы являются комары. После укуса личинки паразитов на протяжении месяца развиваются в подкожной жировой и соединительной ткани человека. Длина взрослой самки дирофилярии может достигать 30 см. Жизненный цикл дирофилярий - семь - восемь месяцев.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Грибок и/или Глисты в легком. Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Раза два - три я слышала от своих знакомых, что они сталкивались с такой проблемой.И подобный диагноз ставили целители.
Интересно мнение Ведуна и форумчан на такую информацию?
Такую заразу у нас называют эхинококк и находят по 2-3 случая в год, это подностью на 100 человек взрослого населения, которым делаю флюорографию, как декретированной группе, а вот деткам флюорографию не делают... Confused Правда её находили у приезжих деток, когда родители в свой выездной отпуск организовывали биорезонансное обследование (им и лечились)... Наверное тоже имеет смысл при такой эпидемиологической обстановке озадачиться...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group