Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вещи при разводе, что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Вещи при разводе, что делать? Ответить с цитатой

Алла, Днепр

Уважаемые целители, посоветуйте, пожалуйста, что делать после развода с обручальными кольцами (моим и бывшего мужа), а также с личными вещами бывшего мужа, которые он не планирует забирать.
И еще: несколько дней назад я уже задавала этот вопрос, но пока ждала ответа, на сайте произошел сбой. Может ли это что-то значить для меня?

***
О.Л.: От колец лучше избавиться: продать, отдать, отнести в ломбард, а вырученные деньги потратить на подарки кому-либо.
Личные вещи отдать мужу, а если принципиально их не забирает, то выбросить.
Избавившись от этих вещей, Вы начнете новую жизнь.

"..на сайте произошел сбой. Может ли это что-то значить для меня?.."

Какая Вы умная женщина! Smile) Действительно всё - есть Знаки. Ну думаю, это в первую очередь для нас, хотя кто знает...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После развода оба обручальных кольца остались у меня.

Первым исчезло мое - вот просто исчезло и все.

Я это кольцо прекрасно помню, но куда оно делось - совершенно не представляю.
Потом точно так же исчезло второе. Канули оба, в общем. В Лету, наверное ))

При этом осталось в целости и сохранности все прочее золото (цепочки, цепи, кольца, серьги...), переданное мною по наследству дочери - в силу моего полного равнодушия к злату. Серебро люблю Smile

А инициатива "разводная" была моя.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степаненко требует с Петросяна старинные книги об оккультизме
14:21 30.08.2018

Стало известно, что юмористка потребовала у мужа отдать ей раритетные оккультные книги, среди которых оказался труд Ганса Фреймарка 1910 года выпуска «Оккультизм и сексуальность», сообщает «МК». Цена этого редкого издания 1910 года колеблется на популярном книготорговом интернет-ресурсе от 35 000 до 66 000 рублей.

Ганс Фреймарк (1881-1945) – издатель, писатель. Автор с научных позиций, сформировавшихся к началу века, пытался оценить оккультные явления, среди которых значительное место занимают различные половые вариации, гипнотизм, внушения, вера в чудеса; стремится очистить толкования этих явлений от мистических веяний, показать, что ложность оценок интеллектуальных откровений влияет на усиление психических аномалий, таит в себе духовное разрушение.
Фреймарка занимают такие экзотические проблемы, как «Сексуальность священнослужителей, волхвов и родственных характеров», «Половая мистика», «Половая магия».

Кроме того, Степаненко претендует на такие издания, как "Гипнотизм. Его теоретические основы и практическое применение" Альберта Моля 1898 года выпуска, "Заговоры.
Опыт исследования происхождение и развития заговорных формул" Николая Познанского, а также "Историю суеверий и волшебства" Альфреда Леманна 1910 года выпуска.

Суммарная стоимость этих антикварных книг на аукционах может доходить до 3 миллионов рублей. Общая же стоимость совместно нажитого имущества юмористов оценивается в 1, 5 миллиарда рублей.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, какие книги интересуют юмористку..... Думаю, там еще есть более интересные экземпляры....
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, когда уже развелась, после Нового года всё со всех полок, шкафов.. абсолютно всё смахнула на пол. У меня был завал в высоту с метр. Rolling Eyes Да, да, выше кровати. К Рождеству всё перебрать успела. Отделила от своих вещей обще "нажитое". Попросила забрать. Увез и свои подарки))) И хорошо. Ничего не напоминает, уже забыла Shocked его отчество и дату рождения, даты свадьбы и развода..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно про кольца. Что-то в этом есть.
Я своё кольцо после развода отдала в ломбард.
Бывший муж хранит его до сих пор. Хотя уже на своём пальце носит новое. Он женился повторно.
И что иногда мне говорит: что скучает!
До сих пор!
Колечко у него лежит. А 7 лет прошло.
Магия?
Безусловно.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group