Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча на след
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Порча на след Ответить с цитатой

По моему мнению порча на след является одной из самых гнусных и плохо снимаемых оккультных пакостей.

Где-то читал, что царь Петр Первый приказал вырезать целую деревню, когда ему донесли, что кто-то из жителей этой деревни вырезал его (Петра) след из дерна.

В деревнях вырезанный след помещали иногда в дымоход с определенными явно неблагопожелательными заговорами. Засыхал след - загибался и человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
По моему мнению порча на след является одной из самых гнусных и плохо снимаемых оккультных пакостей

А чем отличается порча на след от других видов порчи: подклада, сброса, отождествлённой куклы и прочих разновидностей, коих развелось несметное количество?
Мне кажется, порча, она и в Африке порча Twisted Evil . Разве что, с национальным колоритом, до которого у нас так падки.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сужу со своей "колокольни". На след снимается тяжело Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А....понятно.
Я вообще-то думала, что наиболее тяжело возиться с порчей на кровь, ногти, волосы и проч. частицы, где присутствует ДНК жертвы.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Самые тяжело снимаемые (профессиональные) поделы - на ветер и на след Shocked

Ребята-вуду отдыхают Laughing

Да здравствует славянская магия! Самая жуткая в мире! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята-знающие, подскажите мне пожалуйста.
Одна знакомая показала мне "инструкцию", которую ей дала "бабушка". Смысл вот в чем. Знакомая долго необъяснимо болеет. "Бабушка" поставила вердикт "сглаз" и сказала читать 3 раза "Отче наш" и потом что-то типа заговора со смыслом "от кого пришла, тому и вернись", при этом надо думать об обидчике. Я говорю: "А ты знаешь этого обидчика? Вдруг ты ошибаешься?" Она: "А больше некому". Убийственная логика.
Так вот, вопрос. Если б смысл был действительно отослать порчу на того, кто послал, то во-первых, сам порченный по-моему этого сделать не может (а бабка не то делала, не то нет - неизвестно), а во-вторых, зачем о ком-то думать персонально, должно сработать правило отката. А так, если подумаешь о другом человеке, не будет ли это пересылом своей порчи на него?
П.С. А знакомой после прочтения стало значительно легче, либо она действительно угадала, от кого был подарок, либо переложила свою хворь на другого человека... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю эту историю так.
"Бабушка" при работе с порчей прибегает к христианскому эгрегору. Поэтому читается трижды "Отче наш".
Затем идёт работа по принципу ритуально-вербальной магии. В этом случае идёт чтение заговора от порчи и откат-посыл её же к тому, кто это дело сотворил. Передача идёт через ИП (информационные поля), где остался "адрес" нападавшего.
При этом Вашей знакомой совсем необязательно было знать конкретно, кто это ей организовал.
Там Наверху произошла правильная переадресация и Вашей знакомой стало легче. Вроде бы, всё стройно и логично, но....
В некоторых случаях можно встретиться с, так называемым, кармическим перебросом, к которому иногда прибегают маги высокого уровня с целью скрыть и прикрыть себя или клиента. Тогда происходит ошибка и баллистическая ракета может шарахнуть по невинному человеку.
Мне думается, самым правильным было бы не произносить слова: "От кого пришла, к тому и вернись", а аннигилировать (уничтожить) программу. Но это уже из области ментальной магии, а ею владеют совсем не многие. "Бабушка" - уж точно, нет.
Это моя рабочая концепция. Вполне возможно, она не выдержит критики таких китов, как Бродяга или Ведун. Laughing
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина, а как Вы думаете, если это был просто откат, то зачем ДУМАТЬ о том, кто это сделал? Вы ведь правильно пишите, все "записано", откат сработает и в случае, если пациент не в курсе, кто это сделал. Вот вдруг она подумала про другого человека? Не будет ли это "перебросом" порчи с себя на другого?
И еще. Разве можно самому себе такими заговорами порчу снять? Разве это не тянуть себя за волосы из болота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
. Вот вдруг она подумала про другого человека? Не будет ли это "перебросом" порчи с себя на другого?
Разве можно самому себе такими заговорами порчу снять? Разве это не тянуть себя за волосы из болота?

Мне кажется, это тот случай, когда думать просто вредно (КТО или КАК), а надо делать.
Такими заговорами порчу снять нельзя. Облегчить состояние - можно, но на время. Исхожу из собственных воспоминаний.
По поводу "тянуть себя за волосы из болота" Laughing .
Я знаю людей, которые "вытянули себя...". Первым был барон Мюнхаузен. Вторым - маг высочайшей квалификации. Очень может быть, что его ученики также владеют искусством "вытаскивать себя за волосы". Утверждать ничего не могу. Мы давно не виделись. Надеюсь не видеться с ним и дальше. Laughing
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):

Я знаю людей, которые "вытянули себя...". Первым был барон Мюнхаузен. Вторым - маг высочайшей квалификации. Очень может быть, что его ученики также владеют искусством "вытаскивать себя за волосы". Утверждать ничего не могу. Мы давно не виделись. Надеюсь не видеться с ним и дальше. Laughing


Laughing

Дык вот же. Моя знакомая явно не внучка Мюнхаузена и не ученица Вашего знакомого...
Общий вывод, наверно, можно сделать такой:
1) порчу сам себе не снимешь, хоть обчитайся заговоров;
2) снимающий порчу вызывает откат, таким образом ему все равно, кто эту порчу изначально навел, и незачем перебирать в уме всех, кто не так на тебя поглядел;
3) безрассудно читать такие "стишки" - скорее всего это равносильно наведению порчи на другого человека, облегчение получаешь недолгое, а сделанного не воротишь...
Shocked
Кто-нибудь поправит сей вывод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Принцесса]Кто-нибудь поправит сей вывод?[/quote]

Я робко попробую Shocked

1) Совершенно верно. Случаи самостоятельного снятия на моей памяти были, но оказались настолько редкими, что нет смысла обсуждать. Кроме того, избавление было недолгим Twisted Evil

2) Снимающий описанным способом порчу просто пытается выполнить оккультный перенос. Фактически - делает порчу другому человеку. Причем собственное полное избавление под очень большим вопросом. Twisted Evil

3) Читать самому заговоры - опасно. Мало ли что в книжках понапишут и хитрые бабки посоветуют. Twisted Evil

Вывод: Каждый должен мало того "заниматься своим делом" и не слушать советов без "переваривания оных своей головой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа целители, маги, колдуны, ведьмы. А не бывает ли при снятии вами негатива эфффекта "прилипания" этого самого негатива к вам самим (несмотря на используемые защиты)?
_________________
истина где-то рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только так и бывает Smile Я сейчас сам с себя пытаюсь свести на что-нибудь, а оно никак.

Не подуймайте я не шизую, все сугубо на ощущениях, сначала вроде "намаганичивается" к левой руке (полежив на сердце), потом смещается от кисти левой руик через руку, спину на правую руку. Где назойливо покалывает ощущением излишнего электричества.

При этом будет очень плохо если эту уже правую руку приложить к себе же где нить. Как то положил ее на уровень желудка, с утра почувствовал недомогание с ним.

Сейчас пытаюсь после подобного "сеанса" правую руку положить на что-нить металлическое, тогда происходит какая то разрядка либо на в воду.
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ярина и Ведун.
Значит я не ошиблась.
Очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Принцесса Ответить с цитатой

Самостоятельное снятие порчи возможно (личный опыт) и зависит исключительно от соотношения энергий и практического опыта человека наводящего её и человека снимающего.
Очень полезна помощь стороннего специалиста (а лучше нескольких) при диагностике до и после.
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group