Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

змея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 7:35 am    Заголовок сообщения: змея Ответить с цитатой

ПРиснилось, что бью змею копьем и далеко выкидываю. Потом приходит человек, мужчина выкидывает из мешка мертвую змею к моим ногам.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: змея Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
ПРиснилось, что бью змею копьем и далеко выкидываю. Потом приходит человек, мужчина выкидывает из мешка мертвую змею к моим ногам.
Bussol писал(а):
Andrey писал(а):
Приснилось... Я был одет в одежды синего цвета..
...Одежды синего цвета - знак печали...
Bussol, как думаете, та часть сна, в которой, змея появилась вновь, может ли это означать, что этого врага (змею) хотели бы использовать, для того чтобы расправиться с Andreем, но уже до этого успеет с ней разобраться, или же пришедший лишь констатирует факт, что змея действительно мертвая, то есть Andreю удалось успешно отбиться, или же о том, что он знает что враг повержен? Из этих трех вариантов, по моему ощущению, на правду больше похож второй, откуда оно не знаю..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон имел продолжение.. Я увидел себя ка кладбище, где похоронены мои дедушка и бабушка. Я шел и увидел группу людей, сидящих на могиле. Могила была не новая.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group