Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Излечим ли рак
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рак проблема мышления, мировоззрения и восприятия. раковые больные практически все негативные люди обвиняющие все вокруг в своих бедах. мрут по той же причине, не хотят верить в лечение, не хотят лечится, ищут выход в медицине, покой их души Господь...
рак излечим на 99%, но в одном случае, это должен быть духовный целитель и сильное намерение пациента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
никак рак не передается и уж точно не грибковое


Рак передается, батенька... Если есть знакомые, работающие в онкологических отделениях, поговорите с ними. Они, работающие там, мрут от онкологии все. Все, кто работает в онкологии, это понимают и стремятся из такого отделения вырваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

негативное мышление в семье конечно передается. больных раком обычно изолируют от друг друга. других секретов тут нет. рак легко излечим, было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
рак легко излечим, было бы желание.


Извините, но данное утверждение без каких-либо обоснований выглядит странно. Скольких таких больных Вы вылечили, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мне хотелось бы посмотреть как так легко рак лечится - мож революцию в медицине сделаем... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправляйте, если жить хочет - вылечим.
мало не возьмем, но и много не возьмем.
здесь нужна комплексная терапия, психиатр, психолог, тренер личностный.
а рак его мы за час уберем, точнее причину, было бы это проблемой.
проблема в том, что никто из раковых не придет.
им не интересно лечится, там почти все инвалиды мозга, они настроены на смерть, поэтому и дохнут. выхода не видят.
все лечится, но через Бога, через высшие силы. а это тяжело и надо работать самому.
сразу видно что вы этот вопрос не поднимали, да и не нужно, рак это последняя стадия человека разумного, дальше только животные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):

а рак его мы за час уберем


За час? Laughing Laughing Laughing Круто.

А список благополучно спасенных имеется?

Или в случае неудачи через полтора часа работы вы говорите: "Ну, мы все волшебно сделали, чтобы вам помочь. Тока установки у вас неверные, мозг дефектный, сами не работаете... А потому сдохните нафиг." Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov, Вы над нами издеваетесь Question

Предлагаю Вам виложить сюда фото онкобольного. А через день, того же человека, но после Вашего лечения (Вам же 1 часу хватает). А мы посмотрим. Будьте уверены, разницу увидим.

з.ы. люди с онкологией готовы итдти куда угодно и к кому угодно, лиш бы под нож не ложится. Так что если можете, то таких клиентом у Вас должно быть навалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во первых!
мы не маги и по фото не работаем, зачем оно мне???
имя, возраст и город достаточно.

во вторых
без оглашения причин заболевания не лечим никого.

3. раковый должен знать и дать согласие на исцеление
4. диагностика будет стоить денег
5. снимаем воздействия обычно всегда за 10-15 минут, больше не требуется, это не ритуальная магия и не цигуны, это ясновидение и универсальный инструмент.

6. раковых даже за миллион долларов не берем, не интересно, не вылечить, нельзя, им самим не нужно, далее придумайте свой ответ. они не идут лечится, не тратьте время.

мой совет - займитесь чем нибудь другим.
а если хотите попробовать хотя бы намекнуть раковым на исцеления - зарегайтесь на паре форумов, вас забанят с первого сообщения, ибо нельзя, рак не лечится, не нужно, шарлатаны, пид***** и так далее.

оно вам нужно помогать?
люди сами себе не хотят помочь, а вам это зачем?
не связывайтесь, они любят судится и винить всех подряд.
других заболеваний полно и проще заработать.

а рак излечим в 99,9% случаях, было бы желание клиента и намерение.
клиники нынче модные кстати тоже рак не лечат как правило, бабло косят, но это мало кого интересует, ведь медицина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, kottov, то Вы лечите рак, то не лечите, то оказывается, что мы лечим.... (хотя я такого не припоминаю). Определитесь уже, а то все Ваши заявления звучат по типу: "умею отращивать отованные руки/ноги/и т.д., но за деньги, но Вам я руку на отрощу, вернее отрощу, энергетически, а если физ. рука так и не появится, ну, звиняйте, сами виновати". сарказм чувствуете?

Мало того, в соседней ветке Вы говорите, что если человек схватил обратку за подел, то (цитирую) "такие порчи снимаются долго - пол года обычно и только с помощью высших сил", а здесь вы говорите - "снимаем воздействия обычно всегда за 10-15 минут" и рак за полчаса...

В народе есть прекрасная фраза о "назвался груздем..." - вот вы у нас груздь! Вы утвержаете, что можете избавить от онкологии, но на практике, как я понял, этого ни разу не делали, или делали, но результат не оправдался. По этому Ваше заявление звучит как попытка набить себе цену и не более.

А тепер о магах: а от Вас не требуется ничего делать по фото. предлагаю Вам найти себе онкобольного и выложить сюда его снимок до Вашего воздействия, а потом уведомить форум, что воздействие совершено. Лично я хочу видить разницу "до и после".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):

снимаем воздействия обычно всегда за 10-15 минут, больше не требуется, это не ритуальная магия и не цигуны, это ясновидение и универсальный инструмент.


Ну, елки. Как же мы тут все, недалекие, сразу то не догадались, что это универсальный инструмент

Т.е. снимается ну абсолютно все, если:
1. Есть согласие на исцеление от всего
2. Заплачено за работу
3. У спасающего есть 10-15 минут свободного времени.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рак не лечится и здесь нужен комплекс.

рак лечат только высшие силы, нужно выяснять причину заболевания, негатив это или еще какие проблемы, человек должен исправлять свои ошибки в короткие сроки.
высшие объявляют условия, при которых рак уйдет. выполняете -все будет хорошо, не выполняете -будет все по плохому сценарию.

PsiDoe мы рак не лечим, таких больных я не встречал, да и не ходят они лечится, я же сто раз уже говорил. не теряйте времени, это никому не нужно.

излечение рака стоит от 100тыс.руб.
дешевле брать нет смысла.
и доказывать свои силы я тоже никому не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to kottov

Вы уж определитесь. То лечится, то не лечится... Laughing
Сейчас вдруг выясняется, что вы рассуждаете о лечении рака и при этом
Цитата:
мы рак не лечим, таких больных я не встречал


А доказывать что-то приходится всегда.

Можно, конечно, встать в гордую позу типа Незнайки в образе поэта: "Не доросли вы еще до моей поэзии". Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инопланетяне есть, но сперва нужно найти и поймать хоть одного.
с раковыми точно так же, вылечить можно, но раковым это не нужно, у них все плохо и все шарлатаны.
сложно объяснить.
проще считать что рак не излечим, ибо это личная проблема нравственности и духовности каждого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сначала брякаете, а только потом думаете?

Давайте я буду отправлять к вам онкобольных? У меня такие попадаются. Вы с них будете драть "не менее 100 тыс.", а потом - отвечать за результат. Laughing Laughing Laughing

Но для этого вы должны как минимум написать контакты (адрес, телефон) на своем сайте. Ваш сайт, который я внимательно просмотрел - лохотронский, извините. Связаться с вами можно только через безликую форму контактов.

И какой больной или здоровый идиот заплатит вам "не менее 100 тыс."? Вы - поэт-Незнайка. Мне кажется, я нашел верное определение вашему состоянию.

Laughing Laughing Laughing

Опуститесь на землю, о Великий Гудвин, управляющий ангелами и глубинным мозгом ГГМ. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group