Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

голоса в голове
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:28 pm    Заголовок сообщения: голоса в голове Ответить с цитатой

свекровь недавно призналась, что слышит голоса в голове вот уже целый год... сначала была просто музыка или шум, потом голоса, в основном, мужской голос. с которым, по ее словам, она постоянно ведет мысленный диалог. причем ей кажется, что это не в голове, а извне, кто-то подключается к ней и пытается свести ее с ума. иногда голос читает поэмы, иногда часами матерные частушки. мы с мужем пытаемся объяснить ей, что это только в ее голове происходит, а не извне, но все попытки тщетны. она очень устала от этого, ест-но, живет без настроения и вечно насторожена как-то. в остальном совершенно адекватный и спокойный человек Crying or Very sad хочется очень ей помочь, предложили ей к психиатру сходить и в церковь, говорит, что церковь не помогает ей совсем. может быть кто-то сталкивался с этим и знает как бороться, буду очень признательна! еще хочу добавить, что возможно это проблемы с сосудами головного мозга, но мрт показало, что все ок.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете чего только не пишут на эту тему, есть даже версия воздействия психотронного оружия на человека, пситеррор называется... даже если такое есть, какой смысл им трогать пенсионеров, зачем. у свекрови еще были мысли, что какие-то бандюки пытаются так свести ее с ума и забрать квартиру. даже ходила в милицию писать заявление, что ее хотят убить. я прошу прощения, возможно, для кого-то я несу полный бред в подробностях и никому это не нужно Embarassed но мысли о подселении конечно, у меня были сразу, так как сижу на этом форуме давно.
в итоге, сегодня позвонила сестра и сказала, что наша мама в скворцова-степанова теперь, легла на лечение (телефоны там отбирают).
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бывает, когда покойник "привязан". Проситесь на отчитку.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Так бывает, когда покойник "привязан". Проситесь на отчитку.

Спасибо! Попробуем после больнички уже, если уговорю свекровь, она не верит в это (((
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, зачем это вообще нужно покойнику и как он выбирает жертву, по каким критериям. если нужна энергия, то в пожилом человеке, ее маловато, думаю. легче к молоденькому присосаться....
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
интересно, зачем это вообще нужно покойнику и как он выбирает жертву, по каким критериям. если нужна энергия, то в пожилом человеке, ее маловато, думаю. легче к молоденькому присосаться....
Любопытный взгляд на мир. Нет, не хвалю, просто бросилось в глаза. Вот посмотрите и Вы, только из приведенного кусочка Ваших рассуждений
sova писал(а):
... зачем это вообще нужно покойнику и как он выбирает жертву..
Могло быть абсолютно противоположное мироощущение, но из всего возможного Вы выбрали именно то, что проявилось в Ваших размышлениях...
А зачем Вы решили, что покойнику это нужно? Это раз.
Второе, зачем Вы думаете что он что-то выбрал?
И третье, зачем Вы считаете, что жертва в этой истории не сам покойник?
И есть и 4, и 5, и 10... Домыслы...
Замечу, что из того, что уточнила в этих трех своих вопросах, я ни слова не сказала и даже не намекала, что кто-то посторонний "обидел" Вашу свекровь, или же она сама во всем преуспела.. Но как услышали Вы?
Свекровь Ваша - женщина в возрасте, возможны десятки причин, почему (а не зачем) это с ней происходит...
Сходите для начала хотя бы на диагностику, или убедите самостоятельно фото отправить.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, честно, в тупик меня поставили, даже не знаю, что Вам ответить Shocked наверное, промолчу. Но очень Вам благодарна за ответы, хоть кто-то откликнулся!
Но точно знаю только одно, что человек сам всегда виноват во всем, что с ним происходит... по какой-то причине, моя свекровь, это притянула в свою жизнь, причин мы, скорее всего, и не узнаем никогда.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем добрый вечер! маму нашу продигностировали, увидели наличие оккультных проблем, но каких почему-то не озвучили... и посоветовали оставить всё как есть в её серьезном возрасте. муж теперь уверен, что все целители разводилово ))) вот такие дела.
а мама снова попала в больницу, как, принудительно или сама, мы до сих пор не знаем...
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
посоветовали оставить всё как есть в её серьезном возрасте. муж теперь уверен, что все целители разводилово ))) вот такие дела.
а мама снова попала в больницу, как, принудительно


Нелогично получается. Разводилово было бы если бы взялись лечить, не взирая на возраст. Не в любом случае, не с любым человеком можно работать целительскими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Нелогично получается. Разводилово было бы если бы взялись лечить, не взирая на возраст. Не в любом случае, не с любым человеком можно работать целительскими методами.[/quote]
я с Вами полностью согласна, но человеку, который не сталкивался с этим по жизни и не сидит на таких форумах, ничего не докажешь ) я и не собираюсь.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная тема есть..http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=171&highlight=%E3%EE%EB%EE%F1%E0

Что касается целителя который не взялся!?
Правильно сделал, если, что пойдет не так, на целителя всех "собак" навешают.
Убирание голосов, а это подселение (чаще всего) тонкая работа, и весьма чревато для целителя.
Человек пожилой, с таким возрастом работать не просто, и лучше оставить как есть.
Вот для окружающих опасно (это как вирус), подселение заразно, передаётся через: посуду, вещи, ручку двери, даже туалет (вот почему я на рабочей квартире в туалет разрешаю ходить не каждому).
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это получается, маме со своей кружкой приходить к нам?!!!! и не пускать ее в наш туалет.... нет слов!
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
это получается, маме со своей кружкой приходить к нам?!!!! и не пускать ее в наш туалет.... нет слов!


Ну, где-то так. Shocked Лучше вообще проживать отдельно и меньше шастать туда-сюда. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
sova писал(а):
это получается, маме со своей кружкой приходить к нам?!!!! и не пускать ее в наш туалет.... нет слов!


Ну, где-то так. Shocked Лучше вообще проживать отдельно и меньше шастать туда-сюда. Shocked


а как же кафе и рестораны, где все пользуются одной посудой или туалеты в тц?!!!! я понимаю, что крайность, но тогда бы все ходили с оккультными проблемами или, все же, не ко всем прицепляется....
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Ведун писал(а):
sova писал(а):
это получается, маме со своей кружкой приходить к нам?!!!! и не пускать ее в наш туалет.... нет слов!

а как же кафе и рестораны, где все пользуются одной посудой или туалеты в тц?!!!! я понимаю, что крайность, но тогда бы все ходили с оккультными проблемами или, все же, не ко всем прицепляется....


Однодневный практический тренинг: "Выживание в современном городе" - 22 апреля 2018, 11.00-18.00 - для этого он и проводиться. Shocked
Ситуация гораздо хуже, чем мы все представляем.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group