Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Врач с "порчей" - каковы последствия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!


Да уж Вас послушать, так лучше и не жить. Shocked
Может, тогда и операции научимся делать себе сами, чтобы не ходить к врачам? Smile

Я думаю, что порченый человек не может вызывать симпатии.
Благо, что сейчас можно выбрать себе врача.
Не понравился врач в районной поликлинике, пошёл в частную клинику (их развелось много).
А врачам сложнее, такова у них профессия.

Как-то я пользовалась услугами профессионального массажиста (20 лет стажу, как говорят «золотые» руки),
но так случилось, что подхватил он порчу, и пришлось мне отказаться от его услуг.
Теперь в поисках другого…

Вообще сложно найти хорошего специалиста. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое время тому назад мне довелось попасть на приём к "раскрученному " светилу от медицины на предмет консультации и дальнейших прогнозов моего существования.
На тот момент я не была достаточно оккультно-подкованной, иначе бежала бы оттуда со скоростью торпеды.
Светило произвело на меня впечатление шармом, обаянием и прочим "галантерейным" обхождением. Я расслабилась, успокоилась и внутренне раскрылась. После этого внезапно начался психологический жёсткий прессинг. "Светило" начало рисовать в самых мрачных тонах будущее, которое меня может ожидать, если я:
- откажусь лечь на операцию;
- откажусь принимать гормоны, которые должна буду приобрести у него (светила же) за большие деньги.
Дело дошло до того, что у меня, от сознания безнадёжности моей ситуации, потекли слёзы. Чем более я ужасалась, тем радостнее и беззаботнее становилось поведение врача.
Чтобы не томить читателей, приведу анализ моей ситуации, в которой мне впоследствии помогли разобраться специалисты, с оккультной точки зрения.
Врач, консультирующий меня, оказался носителем сильнейшей многослойной порчи-приворота от разных лиц (трепетных дам-почитательниц и собственной горячо-любящей супруги).
Подсознание врача не могло не чувствовать дискомфорта и желания каким-то образом облегчить своё состояние.
Схема взаимодействия была проста: жертва вводится в ступор, защита пробивается, затем следует сброс негатива и ...наступает временное облегчение. Жертва (уже не пациент) удаляется , заплатив за натуральную порчу немалые деньги.
Могу добавить, что врач был хирургом высокого класса, к которому записывались на месяцы вперёд только для того, чтобы получить порчу во время операции. Как известно, во время операции под наркозом происходит выход из тела в Астрал.
Если идёт полостная операция, пробитыми оказываются, как минимум, три чакры. Учитывая, что в наших больницах никто никогда не чистит помещения, можете догадываться, сколько там скопилось всяких астральных сущностей.
Кроме прочего, хирург-светило читает лекции и проводит многочисленные семинары в одном из крупнейших ВУЗов столицы.
Какие могут быть комментарии?
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):

Сказанное касается врачей. Их повальной (за редким исключением) оккультной неграмотности.


Если Ваше самочувствие улучшается, то, возможно это потому, что у доктора оно ухудшается.
Э. Мэрфи.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Бродяга, мне кажется вы определили будущее медицины.
Razz
Было бы интересно посавить зания целительства на научную основу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГНИ писал(а):
вы определили будущее медицины.
Razz
Было бы интересно посавить зания целительства на научную основу.

Интересно узнать, как Вы представляете себе эту "научную основу"?
Разве Вам неизвестно, как ортодоксальная наука относится к целительству?
Вернуться к началу
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это будет стоить невероятных трудов, но значимость этого очень велика. Этот синтез даст невероятно много возможностей и положительных следствий. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГНИ писал(а):
Конечно это будет стоить невероятных трудов, но значимость этого очень велика. Этот синтез даст невероятно много возможностей и положительных следствий. Razz

Заоблачный мечтатель Very Happy
Разве тем, кто стоит у руля современной фармацевтической медицины, нужны "возможности и положительные следствия"?
Право, Вы меня развеселили... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы еще дюжину таких мечтателей, и мы бы устраивали юмористические концерты- Шапито. Razz Razz Razz
Я всегда првожу пример Циолковского, его тоже наверно как только не называли, он даже платил своему брату пятак,что бы он слушал его бредни про ракеты. Ваш титул мне еще мягок, быало и похуже.
Shocked От мечты до ее осуществления океан, но его можно пройти.
Будем верить, надеяться и любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГНИ писал(а):
Конечно это будет стоить невероятных трудов, но значимость этого очень велика. Этот синтез даст невероятно много возможностей и положительных следствий. Razz



Камлания в медицине не получится.
Разный подход в мышлении.
Что интересно, лично у меня результат в целительстве был намнооого выше, когда НЕ БЫЛО медобразования.
Вывод - оно мешает! Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Ср Янв 07, 2009 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть мы говорим немного о разных вещах, вот к примеру гипнотизм, или диагностика по методу Кирлиан, это же официальное признание тонкоматериальности, только терминалогия разная. В любом случае наука должна будет перейти на новый этап и уже переходит. Сейчас слили все на генетику, но корни еще глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема перенесена из раздела "Медицина и целительство".
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умер мой Кот. Старый Воин. Решила взять из приюта самого старого котика 9 лет. Поехали с ним в клинику, провериться. На пороге - девушка в халате, которая сразу привлекла моё внимание. То есть, оттолкнула. Заторможенность в движениях, речи, взгляде, глаза - не свои.
Пришло время УЗИ, и эта девушка снова передо мной. Такой страшной вони я не чувствовала давно. Совсем рядом находились и другие люди, но по их реакции было понятно, что они ничего не чуют. Густая дурманящая вонь, сбивающая с ног. Думаю: "Только бы не потерять сознание". Кота закрыли в специальный чехол, эта девушка должна была просто придерживать ему одну закрытую лапу. Но именно в тот момент, когда ввели катетер, она убрала руки. Кот дёрнулся, высвободил лапу, сшиб иголку, стал истекать кровью и дико биться об стол. На этом экзерсисы закончились. У кота - сильнейший стресс.
Я, конечно, мысленно оторвала ей голову и выбросила в окно. Но. Оказалось, она новенькая. Поработает с животными, и они, как губки, впитают её порчу с подселением, которая проявится у них на физическом уровне. А девушка, глядишь, расцветёт и замуж выйдет. Она даже сама не подозревает, какое удачное место работы себе нашла. Она будет жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования, Геката. Больно терять домашних животных - чистых и бескорыстных друзей. Но часто появляется мысль, как и в вашем случае, что их смерть не случайна и на напрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, MV! Да, ничто не случайно. Многое можно изменить, но там, где должна быть смерть, будет смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Знаки... Как всё любопытно разворачивается.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group