Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Врач с "порчей" - каковы последствия?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Врач с "порчей" - каковы последствия? Ответить с цитатой

Врач с порчей!
Хирург, стоматолог, гинеколог...массажист.. рефлексотерапевт..медсестра работающая в процедурном кабинете, няня работающая с детьми, и т.д. и т.п...
Что получит пациент после такого общения - лечения?

Помню был на старом форуме "божий человек" обратная сторона (....), сливал свой негатив и вот к такому мы обратились за помощью,
заказываем какую - то работу и ... какой будет результат ?
Для фирмы, для нас самих, для тех кто общается в процессе этой самой работы?
Эти люди - Разрушители!
При этом сам (....), прямо об этом пишет со всеми подробностями.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Сб Июл 19, 2008 11:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая эмоциональность по поводу подсадок напоминает мне другую...
"Внимание! Паразиты!!!", "Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!" (например, http://www.antiparazit.ru/?gclid=COK4m9OIspMCFRKS1QodhGbFoQ)

Если существуют паразиты, то они где-то живут. Причем в другом организме, на то они и паразиты. На 100% быть уверенным, что в тебе нет паразитов (глистов, червей и др.) - невозможно. Наверняка они есть. Только до поры до времени они не приносят мне никаких хлопот. Потому что в принципе на то они и паразиты, чтоб паразитировать, а мой организм обладает специальным запасом прочности, чтоб на мне паразитировали. Они - на мне, я - на ком-то еще (более высокого уровня). Пока соблюдается некий баланс (критическая масса Wink ) - все нормально. Но как только порог пройден - тогда надо бить тревогу и избавляться от паразитов.
Тоже самое и с тонким планом. Абсолютно идентично. Есть и там паразиты, и немало. И многие заражены. Но пока духовный иммунитет силен - это не так уж и страшно. Мы созданы с запасом прочности, и можем энергетически питать других, кто больше, кто меньше - в зависимости от индивидуальности. Как только баланс "человек-подсадка" (или энерго-вампир, неважно кто и как отсасывает) перетягивает в сторону подсадки - все, пора лечиться.
Но шарахаться от людей, носящих энергетических паразитов - все равно что шарахаться переносчиков вирусов: 97% носители герпеса, 99% ветряной оспы и т.д. Лучше заняться укреплением иммунитета Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Врач с "порчей"....каковы последствия? Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Хирург, стоматолог, гинеколог... рефлексотерапевт..медсестра работающая в процедурном кабинете и т.п.

Что получит пациент после такого общения - лечения?


...речь о другом - ПОСЛЕДСТВИЯ Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каковы последствия общения с вирусоносителем? Вы можете заразиться, а можете и нет. В зависимости от заразности, от Вашего иммунитета, от употребления каких-нибудь препаратов...
В любом случае, бояться, я думаю, не стоит. Опасаться, думаю, необходимо. Предупрежден - вооружен.
А насчет того, каковы последствия, выполняет ли человек с подсадкой всегда свои профессиональные функции - я не в курсе. Мне кажется, что на выполнение профессиональных функций оказывает большее влияние не подсадка, а непосредственно профессиональные качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, если опасаешься или боишься последствий, можно, например, обратиться к другому врачу или медсестре, ведь так?
Специалистов полно в любом городе.
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Врач с "порчей"....каковы последствия? Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):


Что получит пациент после такого общения - лечения?
Мне кажется, что на выполнение профессиональных функций оказывает большее влияние не подсадка, а непосредственно профессиональные качества.


Я не о страхе... Exclamation Речь как раз о том, КАК порча влияет на профессиональные качества: строитель уронит кирпич, медсестра воду в шприц наберет из ведра которым мыли пол (было такое в больнице гор. Раменское) ,няня накормит ребенка не той пищей, или не заметит , что ребенок стоит на краю окна, мануальщик "случайно" сломает позвонок и т.д...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Вс Май 25, 2008 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Мне кажется, что на выполнение профессиональных функций
оказывает большее влияние не подсадка, а непосредственно профессиональные качества.


Мое мнение, порча, подсадка и т.п... имеет огромное влияние не только на результат лечения,
но и на семью, где живет пациент, на окружающих ...на все, поскольку пациент получает негатив - порчу!

Врач с порчей, не адекватен, не сосредоточен, не внимателен и профессиональные качества снижаются на порядок.

Стоматолог не только, не тот зуб удалил..инфекцию внес.. ,
а хирург перепутал - не ту ногу ампутировал...было такое Crying or Very sad тампон..ножницы забыл...но и передаёт: Порчу - Подсадку пациенту.

Вывод - Порча на враче ( и не только ) оказывает не только влияние на проф. качества, но и "заражает" пациента.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто лечит целителей?
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing В смысле обычных заболеваний, не поддающихся лечению традиционными и народными методами - врачи Confused Но учеловека, который "кое-что видит", есть некоторое преимущество. Целитель не пойдет к стоматологу, у которого "оккульно-опасно". Rolling Eyes

В случае оккультных нарушений целители помогают друг другу Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orion писал(а):
А кто лечит целителей?


Психические отклонения и проблемы со здоровьем среди целителей, (или "магов", правда, "магов" я не встречал) встречаются чаще, чем среди обычных людей, издержки профессии - нелегко сохранить здоровье и здравый рассудок постоянно занимаясь...тем чем обычно занимаются
эти люди...
По статистике у них самая высокая смертность.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот подумала о косметологе?

Эпиляция - бикини... ну девочки меня поймут о чем я?

Это что получается? Если косметолог с порчей, а я в этот момент в "интересном положении", то негатив мне обеспечен?

Как то мне делали, так даже не прикрыли Embarassed

Кошмар..... Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь эта тема гораздо более обширна, чем может показаться на первый взгляд. И мне она напоминает вечный спор о том "что появилось ранее - яйцо или курица?"

Хирург, стоматолог, гинеколог - к ним на прием приходят сотни и тысячи пациентов. И именно врачи зачастую первыми принимают на себя оккультный удар и яростный сброс негатива. От тех же больных.

Наших врачей учили и продолжают учить лечить болезни, а не исцелять людей (читай - души). Поэтому "залеченная" медикаментами болезнь к пациенту благополучно возвращается (хотя, как правило, она никуда и не уходила). И когда пациент понимает, что никто его не вылечил, он мгновенно определеяет виноватого и шлет ему "наилучшие" пожелания. В результате - получите врача с порчей.

Кроме того, врачи не обучены отводить от себя разрушающую энергию чужой болезни. Врач выполняет привычную ему операцию по удалению опухоли, а о том, что надо себя энергетически обезопасить - об этом он просто не задумывается и не догадывается.
Это их беда, а не вина, что они не умеют защитить себя, а, как следствие, и нас (пациентов).

Похоже, что выхода никакого нет. Представляете, приходите вы на прием... Видите (чувствуете) - у доктора ПОРЧА. Попробуйте сказать ему об этом Sad

Представляете, с каким наслаждением он бы Вам суточную дозу галоперидола всобачил? Smile

Заколдованный круг... Так и ходим... Лечимся. И лечим.

Или выход есть?! Глобальный выход, а не просто смена врача ( что на первый случай тоже неплохо) ?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi,
ну не все так мрачно-то Smile
если представить вашу картинку, то пора уже ползти в сторону кладбища Wink

у врачей все же есть иммунитет, однако против "тяжелой артиллерии" он зачастую выстоять не может.
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж совсем не думала рисовать мрачную картинку, и уж тем более её себе таковой не представляю.
Просто монета всегда имеет две стороны. И "наезд" только на врачей мне показался не совсем справедливым. Врач с порчей небезопасен, но точно так же небезопасны для него и пациенты.


И ещё. По поводу моего же
Цитата:
Похоже, что выхода никакого нет
.
Сказанное касается врачей. Их повальной (за редким исключением) оккультной неграмотности.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):

Сказанное касается врачей. Их повальной (за редким исключением) оккультной неграмотности.


Полностью согласен!
К сожалению, засилье материалистического мировозрения и прагматизм большинства людей,
мешает нормальному, не зашоренному восприятию того, что происходит вокруг нас.
Официальная и альтернативная медицина должны не противопоставлять, а помогать,
дополнять друг друга.

А врачи и вообще мед.работники, они находятся на первой линии обороны,
именно на них сливается в первую очередь вся оккультная грязь.
И ликвидация оккультной неграмотности, им нужна в первую очередь.
...этакий курс - "Молодого бойца". Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group