Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найти Целителя.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:07 am    Заголовок сообщения: Найти Целителя. Ответить с цитатой

Наталья Москва

Здравствуйте!Со мной больше года работает целитель,работает на расстоянии.снимает порчу.Я его не видела,не встречалась,общение толька по телефону.
Говорит работать со мной еще долго.Живет в Москве, как вы думаете в моем случае все правильно????Спасибо.

***
О. Л.: Давайте размышлять вместе, ничего сложного в Вашей ситуации нет. Достаточно большая часть людей (особенно это касается женщин), не думают вообще: о последствиях (любительницы делать привороты, порчу), часто отсутствует простейший анализ ситуации, в которую они (часто по своей вине) попали. Отсутствует чувство самосохранения.

Целителя надо выбирать, чтобы не попасть к коновалу, от которого проблем будет больше, чем пользы.

"..как вы думаете в моем случае все правильно????"

Думаем дальше.. Если целитель принимает дома, есть (дает) домашний телефон, принимает по постоянному адресу (переезды могут быть, часто соседи не выдерживают криков при сеансах экзорцизма и приходится переезжать Smile) Принимает ОЧНО!
Это о чём говорит, Наталья?
Это говорит о том, что специалист - человек вменяемый, нормальный, самое главное - ...честный! Ему (ей) нечего скрывать, нечего бояться, стыдиться и т.п...

Рассмотрим наш сайт: Суханов В.Ю. сайту больше 10-ти лет, как работает на одном месте, так и работает... телефон есть и домашний и мобильный.
Берем меня, принимаю по адресу, где живу, телефон домашний (на визитке) и мобильный постоянный...

Я думаю, когда люди попадают в похожую ситуацию, они что-то отрабатывают, им "выключают" мозги, их Небесная Канцелярия заставляет платить гораздо больше, чем обычно. Хорошо когда платим деньгами, а платить можно здоровьем своих близких, своим и т.п. примеров более чем..

***
В.Ю.: Если бы Вы (находясь в Москве) обратились к нам, то Вам был бы предложен только один вариант - очная консультация. Smile И, соответственно, очная работа (если есть что снимать, разумеется). Какой смысл работать дистанционно, находясь в одном городе? Извините, ерунда полная.
Вопрос № 16830
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group