Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живодёрство.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Живодёрство. Ответить с цитатой

Все эти последние известные случаи вымораживают. Особенно видя фотографии и видео. Хорошо, что в обществе это вызвало резонанс, глядишь будет толку.
Есть, конечно, банальные понятия о юношеской жестокости временной, но эти случаи зашли подальше. Когда 2-3 юные гопницы избивают одноклассницу, тут хотя бы можно пояснить завистью колоритной. Может та из более лучшей семьи или более красивая, а более глубоко (подсознательно) и зависть тому, что она как человек лучше и "чище", в ней нет того Г. что сидит в них самих и которое они выплёскивают.

Но вот случаи о которых сейчас тема, тут что-то большее. Как-то всё встало на место когда я прочитал Tweets авторов данного сайта: Тьма наступает... Подростки 11-12 лет сняли кожу с живого щенка.
Тьма наступает.

И ведь это не образно, это пугающе буквально имеется ввиду.

Сегодня наткнулся на эту ссылку: http://imgur.com/a/Q9Vvk

И посмотрел соц. страницы этих девочек...

На "стене" фигурирует фотография с горящей церковью и комментарием - "Горящие церкви аху...ы";
В районе четырёхглавой мышцы бедра изображение пентаграммы.

Ну и много там ещё деталей.
В принципе адреса их страниц и так уже выложены на всеобщее обозрение, поэтому, думаю, ничего не будет такого, что и я продублирую, может кто-то заметит что-то ещё любопытного.

https://vk.com/id250130203

https://vk.com/sadcat669 (эта заявляет, что ничего не делала, хотя название страницы говорящее).

Вот переписка: http://imgur.com/a/SVXmt

Всё это наталкивает на один вопрос. Если они и правда одержимы, то насколько виноваты именно Они сами, их свобода воли, их, так сказать, "Я". Может ли их оправдать, что они действуют под давлением (на которое судя по-всему согласны с радостью) оттуда.
В процессе написания всего этого, пришёл к выводу, что вопрос глуп. Чувствуется, что они целенаправленно избрали этот путь. Это не те случаи, когда человек теряет рассудок, не понимает, неадекватен. Тут всё хуже. Это всё осознанно, с чувством, толком, расстановкой. Особенно конкретно эти девицы, возраст уже вполне осознанный.

Тьма и правда рядом. Зато на этом фоне резко больше ценится антагонизм всего этого - светлые и добрые люди, да даже просто - нормальные, пусть и не святые, но без явного уродства внутри себя подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это неудачный способ обратить на себя внимание. Убедили себя, что они жестокие, бесстрашные и всесильные, а значит крутые. Такую популярность приобрели. И поговорили про них, и написали, и показали... И как бы страшно это ни казалось, но наше внимание чаще всего направляют именно на насилие, жестокость, преступность, вооруженные конфликты (СМИ, телевидение, Интернет).
Нету позитива!)))
Что касается животных, на моей памяти отстрел собак на улицах нашего города раза 2 в год. Сейчас это не заметно (отлавливают их как-то), а раньше в будние дни люди идут на работу, дети тут же, и вдруг из толпы выходит стрелок-сотрудник жилкомхоза. Хлоп! И у всех на глазах какая-нибудь собачонка, которая никого не трогала, с визгом падала. Или бабушка соседка с собачкой домашней гуляла, правда без поводка. Тоже на "чистильщика" натолкнулись. Собачку пристрелили, а бабка на всю зиму слегла. Ноги отказали. Помню, пожаловалась я на все это безобразие местному нашему депутату. Он поржал и сказал: "Ну они же не по людям стреляют". Потом все-таки при мне позвонил главе администрации... Хотя смотрел он на меня, как на ненормальную. Типа, не о том я забочусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group