Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откуда они все? Первоначальная природа сущностей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Откуда они все? Первоначальная природа сущностей Ответить с цитатой

Так все таки откуда они все? Первоначальная природа сущностей? почему то мнений очень много, хотя вроде по времени уже было вполне достаточно определиться что и откуда. Хотелось бы прочитать доводы специалистов и мнение относительно начала начал сущностей.

Извините за навязчивость с цитатами Друнвалло )

Он писал что была некая культура до нас которая дошла до определенного уровня развития и накосячила в конце концов с "воротами" или "порталами" в другие измерения, откуда вывалились всякие разные неведомые существа, которые вот теперь присуствуют то здесь то там.

Им здесь не особо комфортно в плане обстановки, поэтому они вот пользуют нас как источник энергии чтобы не почахнуть

Ну далее собственно все то же что уже писал про отправку их в свой мир и т.д.

-----------------
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывают искусственно созданные Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elle писал(а):
А бывают искусственно созданные Rolling Eyes

Если исключить "искусственных", то все они приходят к нам из нашего многомерного пространства или находятся постоянно здесь.
Кто зазевается или пробьётся, по каким-либо причинам, они норовят вцепиться. По крайней мере, есть такая гипотеза.
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю только про божественную природу ангелов, позже появилось остальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
я знаю только про божественную природу ангелов, позже появилось остальное


А из какого источника Вы почерпнули своё знание?
Кстати, согласно дореволюционной терминологии, были "Ангелы" и "ангелы". И разница между ними огромная...
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
я знаю только про божественную природу ангелов, позже появилось остальное

А что Вы подразумеваете под термином "божественная природа"?
И какая "природа" у человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NT
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела несколько иную картину. был некий прибор фактически, похожий формой на початок. им пользовались жрецы, но однажды залез идиот и вместо того, чтобы смотреть в него, стал туды выдумывать всякую ересь, и в этом преуспел.

потом это выделили, чтобы по земле не шлялось, в астральный план, и там это живет и даже может и размножается, если тот идиот до такого додумался.

кстати, что это за Друнвалло и как с ним связаться, не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NT
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла кто такой Друнвалло ((
в какой из своих книг он это написал? Shocked
я все не прочту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если учесть что наш слух воспринимает от 10 до 20000 герц,а остальной спектр частот мы не слышим, то-же со зрением и др. органами чувств. Тогда вы только представьте сколько всего вокруг нас и Божественного и не ......... Twisted Evil Question
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Даже если учесть что наш слух воспринимает от 10 до 20000 герц,а остальной спектр частот мы не слышим, то-же со зрением и др. органами чувств. Тогда вы только представьте сколько всего вокруг нас и Божественного и не ......... Twisted Evil Question


Блин... Вот правильно сказано... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group