Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не делай,если не просят?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неугомонный
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Не делай,если не просят? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я тут новенький. Не агрессивен, стиль письма просто такой. Не знаю почему.
Как я понимаю, одна из заповедей :"ничего не делай ,если не просят". Вот ситуация: лежу в больнице, на соседнюю шконку привозят дядьку,лет60, после инсульта на восстановление. Речи нет- тока ба-ба-ба, правая рука и правая нога плохо совсем. И типа 3 великих логопеда сказали,что говорить не будет.
Ну, я совсем малоопытный. Испросил, как говорят, допуск. Вроде,Дали. Посмотрел: язык и рука-нога не связаны. Думаю, дай-ка попробую. Ха, а кто может попросить, если человек говорить не может, читать-писать не может и не знает, что может помочь смогу? Как тогда?
Ну, обратился к Целительнице, которая увидела у меня некие способности. Она благословила. Чего видел-делал рассказать не могу.Потому не знаю как словами. Результат пошел на след день. Логопед, которая с ним занималась, вся в счастьи была. Какая она толковая. Пробило, говорит. Дядька стал храпеть во сне- эт хороший знак, значит мышцы гортани и языка в тонус вошли. "Доброе утро" стал бурчать, не отчетливо по звукам, но по количеству слогов и интоннации вполне себе понятн. Четко слоги всякие пошли, даже звонко и тд,и тп. подбирает-подбирает слоги, не получается, злиться, смеётся, а потом и говорит: "Тьфу,бля!" И засмеялся. А у меня мурашки по всему телу, слезы радости. Хорошо, в общем, шло. И неожиданно. Через две недели его выписывали. Я решил у жены его спросить разрешения... Она так сказала да... что лучше б в морду дала. А дядька-то раз пять мне руку пожал, и на улице еще крикнул: Пака! Ну, пока, в смысле.
Вот как поступать в такой ситуации, если помощь нужна и может быть оказана, а просьбы нет? Или вот сосед мигренью неделю страдает- на стену лезет, а не просит. Чего делать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Re: Не делай,если не просят? Ответить с цитатой

Неугомонный писал(а):
Она так сказала да... что лучше б в морду дала.


Поэтому и не женюсь Very Happy То,что рассказали слышал от коллег по работе и друзей не раз.
Может нам с Неугомонным еще повезет! Встретим Её. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неугомонный
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую не откладывать! Раньше сядешь- раньше выйдешь : чего под следствием-то париться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group