Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Homo sapiens - надо уничтожить.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Homo sapiens - надо уничтожить. Ответить с цитатой

Homo sapiens, "человек разумный", должен быть уничтожен как биологический вид. Этот кусок дерьма загадил всю планету, уничтожает всё живое вокруг.
Любое животное по сравнению с ним -воплощение доброты, порядочности и честности.
Честно говоря, не пойму для чего это существо живёт? От него одни беды, болезни, несчастья, подлости и войны.
Смотрю телеобезьянник, показывают уродов, так называемую "элиту", алчных-лживых-подлых-высокомерных-зажравшихся дегенератов.

Берем статистику: 12% инвалидов, 30% психически больные люди, алкоголики - наркоманы - 30%, диабетики - 10%, ВИЧ инфицированные, туберкулез, гепатит - 20% и т.д... Перестали рождаться здоровые дети, сейчас нет ни одного здорового ребенка.
Выключен механизм естественного отбора.
Кто может родиться от абсолютно больного ребенка, когда он вырастет?
От урода родится еще более худший урод...
Закинул запрос в Информационно поле, да... Пора мой друг, пора...
Скорей бы... Может медитацией надо (нам всем) Evil or Very Mad Земле помочь!
Есть Начало и есть Конец.
Как сказал проф.Преображенский:"Эксперимент не удался..."
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, медитация не поможет.
"Уехать в Америку" - как Свидригайлов - всегда можно.

Эксперимент не удался? Просто он пошёл по другому пути. Люди научились генерировать Деньги и Страдания. Это является смыслом их жизни, это их убивает и в конце концов уничтожит. Но пока, видимо, ТАМ это кому-то интересно. Есть люди на Земле или нет людей - Вселенной всё равно, думаю. Видимо, люди ещё способны кого-то удивлять - потому и оставили.

А что будет после того, как моя душа оставит это тело? Будет ли у меня новое? Войду ли я в следующее воплощение? Будут ли у меня руки? ноги? чтобы сплестись ими с любимым мужчиной? чтобы держаться за руки и молчать? чтобы прикоснуться к тайне другого тела?

Ничего. Я - как и все люди - стану чистой энергией. Всё будет чисто и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, те миры, в развитии которых Высшие сомневаются, дублируются.. Wink
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group