Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дом напротив кладбища

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: дом напротив кладбища Ответить с цитатой

Хочется услышать, как кто относится к жизни напротив кладбища Wink мужу понравился дом, бизнес-класса, дом красивый, дорогой и все такое, но один минус, через дорогу находится кладбище, причем действующее. Он (муж) даже не обратил на это внимания, а я вот циклюсь на этом...Но я люблю гулять на кладбище, покой, тишина. Где-то слышала, что кладбищенская энергетика чистит... Правда ли это. В интернете разное пишут, кому-то плохо, кому-то пофиг. А мне просто любопытно, как дела с энергиями обстоят, если напротив меня будут лежать мертвые люди... бррр...
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...как кто относится к жизни напротив кладбища..."

Как Вы красиво сформулировали! Жизнь напротив кладбища, жизнь напротив смерти. Сочетание противоположностей способно породить огромную силу. Справиться бы только. Я вот тоже люблю гулять по кладбищу. Не просто люблю - испытываю потребность. Лично мне это необходимо для жизни. После нескольких часов пребывания на кладбище я чувствую себя заново родившейся.

"Кладбищенская энергетика чистит..."

Просто те ребята, что живут на кладбище, отсасывают у живого человека все эмоции. И плохие, и хорошие. Происходит как бы обнуление. Вообще, по личным ощущениям, могу сказать, что кладбище - это очень активное место. Гораздо активнее церкви. Хотя и там, и там - преобладает Инь. Так что мёртвые люди напротив Вас "лежать" - не будут. И на всех семейных торжествах ждите не только приглашённых гостей. Радость, эмоции, энергия. Всё стремится выразить себя через свою противоположность.

Но если этот дом - например, третий в семье, только для медитации и очищения, то почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в черте города 4 действующих кладбища - 1 новое, 3 старах, причем 2 из них военных. Окружены они либо каменными заборами, либо густыми высокими кустами акации, так что практически ничего не видно. Рядом живут обычные люди, не жалуются. А вот семья знакомых живет на улице, которая построена на месте разрушенного кладбища, причем разрушенного относительно недавно (в 30-е годы прошлого века взорвали церковь и сравняли кладбище рядом с ней). Это частный сектор, т.е. дома небольшие в одном-двух уровнях. Лично мне ходить к ним в гости очень сложно, даже при том, что люди они хорошие и гостеприимные. Ощущение чьего-то присутствия преследует. Мальчик их, когда был маленький, часто показывал в пустоту и говорил, что там дядя стоит или сидит. Очертания людей в лунном свете в доме они иногда видят, Домовой часто себя проявляет. И такие "необычности" присутствуют не только в их доме, но и у соседей по всей улице. Привыкли, живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а главное, в рекламе дома написано, дом рядом с парком ))) и риэлтор на ходу озвучил положительную сторону такого соседства - это ведь намоленное место, церковь Ксении Блаженной недалеко )
благодарю всех за мнения!
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одна из кузин лет двадцать проживает в таком доме. Особых оккультных проблем само место жительства не несет благодаря защитной работе специалистов. Там другое. И зимой и летом Вонь! Пешком ходят только у самых ворот дома, да во дворе: по дороге к дому или к бане. Но двери-то все равно на улицу открываются! Домашнюю парфюмерию и кондиционеры по началу они использовали активно, в душ бегали через каждые три часа бодрствования. В последние же годы этот запах вроде сами не особо и замечают, кондиционеры запускают редко, месяцами у них открыты окна. Мне же от этой вони тяжко. Она крепко держится и на одежде. Списываю все на проделки печении и поджелудочной.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint paul
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы воздержался от такой покупки. Все таки кладбище...
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, Саратов

Здравствуйте! Можно ли в качестве оберега класть под подушку нож на ночь))) если оккультные удары наносятся ночью? И ещё часто проявляет себя полтергейст внезапными звуками и сонным параличом. Или лучше не рисковать? Другие защиты, что делали, пробиваются. Всё осложняется ещё тем, что дом находится на месте старинного кладбища, съехать из него нет возможности. Пару раз целители чистили квартиру, было нормально до очередного подела, вредят через землю с могил.

***
О. Л.: ".. Другие защиты, что делали, пробиваются.."

Поскольку дом находится на месте кладбища, то чаще всего защита (любая) не срабатывают.
Почему? Почистить Ваш дом, проблем нет, может и священник почистить...
Главное - закрыть портал, а вот это умеет делать далеко не каждый специалист.
Подобная работа весьма опасна, поскольку можно "хватануть" подселенца себе лично или притащить "подарок" к себе домой, порадовать родных и близких.
Именно поэтому подобная работа не может стоить, как коробок спичек.
Существует специальная техника закрытия порталов.
Но прежде чем браться за подобную работу, мастеру надо подумать, а стоит ли игра свеч. http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=249

http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=2028&highlight=%F7%E8%F1%F2%EA%E0+%EA%E2%E0%F0%F2%E8%F0%FB
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group