Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любить простушек?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 2:00 am    Заголовок сообщения: Любить простушек? Ответить с цитатой

Вроде бы - всё правильно. Комфортно, спокойно, надёжно. Простая, добрая, хозяйственная - МОЯ! Но человек - такое удивительное существо, которому всегда всего мало. Нужно больше, лучше, по-другому.

Знаю одну семью. Жена - как раз такая простая, скромная женщина. Незаметная. Не очень хозяйственная, но готовит хорошо. Занимается детьми, мужу не изменяет и вряд ли думает об этом (хотя - кто знает). Муж счастлив? Он страдает! Мечты и разговоры его лишь об одном: вот бы у жены появился любовник! Ну или, на худой конец, вот бы она хоть раз с кем-нибудь переспала! Он уверен, что тогда она раскроется как женщина и будет давать ему больше эмоций. А их - катастрофически не хватает. Прихватил кого-то за попу или погладил по ножке выше колена? Да пожалуйста! Для приличия жена немного пожурит: "Хватит всех хватать." И всё. Пробовал использовать в интимной обстановке разные садо-мазо девайсы. Жена не возражает. Ей - всё равно, оргазма у неё никогда не было. Он говорит: "Я погибаю."

Ещё вопрос. В комментарии к статье отмечено, что "простушек" выбирает "среднестатистический мужчина". А если он - НЕсреднестатистический?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"..Мужчины действительно опасаются выбирать ярких женщин, предпочитая "средний уровень". Эти разные "зарубежные учёные" так и не раскрыли причину - почему.

Причина есть. Среднестатистический мужчина, поставленный в подобные условия, выбирает не просто женщину, а "мать своих детей". И он, разумеется, полагает, что выбранная им для этого женщина - останется его женщиной. Более того, он расчитывает, что его наследника не будет воспитывать "чужой дядя".

Поэтому мужчины такие щепетильные. Их бесит мысль о том, что выбранная женщина может предпочесть (хотя бы гипотетически) кого-то ещё... Если это произойдет, то - развод, алименты, проблемы с родственниками. В особо тяжёлых случаях - "Пусть говорят"...

Вот в этом и есть - закавыка. Получается, что чем ярче женщина, тем меньше доверия к ней у мужчин. И, соответственно, у неё меньше шансов создать стабильную семью..."

Цитата из статьи.

++++++++++++++++++

Согласна, мужчины бояться ярких женщин, они им не верят.
И правильно делают. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Любить простушек? Ответить с цитатой

Геката писал(а):
..
Ещё вопрос. В комментарии к статье отмечено, что "простушек" выбирает "среднестатистический мужчина".
А если он - НЕсреднестатистический?


Если так, то Геката права, да и нам женщинам больше нравятся "НЕсреднестатический мужчина" Embarassed Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зарисовка из жизни, отважился скинуть сюда. Случайно наткнулся.

https://youtu.be/bPd5cVItoUo (много мата, но вроде как простушка (иронизирую) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являюсь той самой "непростушкой".
Развелась. Инициатива была с моей стороны.
Устала, не моё...
Бывший муж женился. Жена хорошая. Я искренне за него рада.
Но дело в том, что меня он вспоминает до сих пор.
Странные мужчины создания...Или это такая категория мужчин...?
Что не ценят покой, а подавай огонька и перца..
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group