Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сон - поцелуй ангела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Сон - поцелуй ангела Ответить с цитатой

В один из периодов сильной жизненной апатии я видел очень удивительный сон. Я стою в темноте, как будто ночь. И тут передо мной возникает достаточно молодое женское лицо (ощущение сразу что это не нашего мира личность - субстанция) и очень очень воздушно прикосается к губам. Сразу возникает просто ощущение что в меня вливают огромную порцию энергии как будто в резиновую куклу. "Поцелуй" продолжается некоторое время и за это время я буквально свечусь энергией и любовью. Улыбнувшись лицо исчезает. Никаких диалогов небыло...

После этого я просто 2-3 суток порхал с балженной улыбкой в нашем физическом мире...

Может у кого нить были подобные сны? Или тако реально возможно что какой-то "подмир" может тебя подпитать? Почему то было ощущение что это кто то из моих хранителей...
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к "бабке" и надо сходить.

"шевелиться в груди у сердца что-то" - подсадка это называется.

Топай к "бабке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще что хотел спросить... мне одно время очень часто снился сон что я владею свойстваим телекинеза (перемещал предметы без контакта) . Сон был интересный, логически стройный. Притом каждая следующая "серия" была логическим продолжением развития моих вот этих необчных свойств.

Как просыпался всегда пробовал повторить Smile Разумеется ничего не получалось...
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я Ваши посты, Орион. Куда-то Вы влезли, голубчик...
Беречь надо себя. Laughing

Крыша дается человеку один раз, и нести ее надо так, чтобы не было мучительно больно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну свойства телекинеза бы мне не помешали-б, я сразу бы прошелся веерно по банкам по-подтягивал бы себе пакеты с купюрами Smile)
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушкина приговорка. Как раз к месту.

"Надолго ли чудаку стеклянный посох? Все равно расколет..." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а че Вольф Мессинг в конце концов тоже понял бесполезность своего дара и начал просто показывать фокусы....
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orion писал(а):
ну а че Вольф Мессинг в конце концов тоже понял бесполезность своего дара и начал просто показывать фокусы....


Бесполезность дара... Crying or Very sad Заблуждение. Вольфу Мессингу, проживающему, как известно, в сталинские времена под присмотром НКВД, просто захотелось пожить подольше, мимикрировав под фокусника. Имел полное право.

Вот если первое, что приходит в голову при слове "телекинез" - веерные визиты в банки - это как раз и есть бесполезность дара.

Если Ваши мечты не будут простираться дальше банальной зависти к деньгам Абрамовича и стремления получить телекинетические возможности для грабежа банков, то Вы так и останетесь тем, кто Вы есть в настоящий момент. Crying or Very sad

Хорошо бы Вам было перечитать мнение форумчан о Ваших постах здесь, пропасть с форума на недельку-другую и попытаться хоть немного повзрослеть. Все-таки 28 лет - это возраст (сами пишете), а сознание...

Форум, как я, например, думаю, здесь все-таки серьезный. А у Вас что ни пост - детский сад какой-то с барабаном получается.

Лично я не готов общаться на уровне "ну а че". В игнор Вас, что-ли?... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше право. А в интернете всем о 16. И то что я задаю прямые вопросы, которые другие прячут у себя в закоулках сознания наверно больше благо чем вред.

Легкая аналитика форума прекрасно показывает под что он заточен Smile Не буду конечно раскрывать истину, потому что работа сделана хорошо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group