Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможно ли избавление от подселения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Да, да Бродяга вы правы!, я поняла , и ещё вчера после просмотра темы "Одержимость Аннелизы Михель" послушала какие звуки она издавала, мне
стало так страшно...


Смелая Вы женщина, если смотрите подобные фильмы.
А я вот такие фильмы боюсь..."Хватануть" можно запросто. Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в ссылке на этот фильм были комментарии одного мужчины, выражался сплошным матом, видимо испугался очень, так вот пишет что
при просмотре этого видео замигали лампочки и звуки странные в комнате...вот такая хрень. Не буду больше такое тоже смотреть.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Ту тему я создал. Тоже в последнее время стало казаться, что лучше такие фильмы не смотреть, интуиция. Хотя и люблю немного ужасы, но всё чаще избегаю ужасов из разряда чертовщины.

"Смелая Вы женщина, если смотрите подобные фильмы."

А какого главной актрисе сыгравшей Такую роль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):
А какого главной актрисе сыгравшей Такую роль...
Confused я бы сказала что, доставшаяся роль актрисе, и так говорит об имеющихся у неё проблемах.., то есть проблемы первичны, и роль всего лишь их следствие..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрев этот фильм возникло несколько вопросов, почему сразу несколько (в данном фильме шесть - очень символическое число) демонов вселяются в одно тело. По фильму понятно, что достаточно сильные демоны, а девочка очень чувствительная. Демоны могут работать в одной упряжке? Люди не всегда не могут найти общий язык. Находясь на одной территории (у людей) от двух человек сразу возникает спор, вопрос - кто главный. Побеждает сильнейший или хитрейший. Но кто-то обязательно побеждает. Если людей больше двух, то все равно кто-то побеждает, кто-то подчиняется, кто-завидует, кто-то подло вредит и т.д. - люди. А демоны, получается они могут объединяться и долго жить в одном теле, как в многоквартирном доме, такое общежитие? Как демоны выбирают жертву? Их шесть - ведь можно захватить шесть жертв, каждому по телу, но нет им нужна именно она, единственная, ПОЧЕМУ? Она святая? Т.е. их интересуют святые? Обычные люди, грешные - не в их вкусе. И фраза в конце фильма: "Если ты хоть раз видел тьму, то будешь нести ее в своем сердце всю оставшуюся жизнь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Masai писал(а):
А какого главной актрисе сыгравшей Такую роль...
Confused я бы сказала что, доставшаяся роль актрисе, и так говорит об имеющихся у неё проблемах.., то есть проблемы первичны, и роль всего лишь их следствие..


Поэтому и хоронили их-лицедеев,за оградой кладбища.
Правильно говорит Сирень,у актрисы у ж е были проблемы,которые она еще больше усугубила.
На форуме есть тема про актеров,о их ранней смертности,не помню в каком разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"у актрисы у ж е были проблемы" - ну может быть. Честно говоря для меня это остаётся лишь версией, а не фактом.

"На форуме есть тема про актеров,о их ранней смертности,не помню в каком разделе." - да Вы знаете, тема спорная. Смертность среди Человеков вообще штука грустная. Алкоголик может прожить до 70-80 лет попивая, а любитель ЗОЖ таки "окуклится" в лет 45. Я это к тому, что всё неоднозначно. И можно привести полно примеров актёров, которые играли роли где умирают, или т.п нехорошее - и ничего, живут и спустя десятки лет после таких ролей. Так что я не совсем спешил бы соглашаться со всеми рассуждениями. Урон энергетики от таких ролей - практически наверняка. Но урон энергетики в нашем мире много чего может доставлять. Это ещё не повод думать о корреляции однозначной плохой роли и смертности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Панин, которому пошло бы прозвище Шабутной, явно обрёл проблемы. Не мне судить есть ли у него подселение, или более слабые проблемы, но наверняка. А ведь насколько я помню, его фильмография не отличается чем-то коварным.

Ему по-моему даже до ДиКаприо далеко, который потонул в Титанике, а нынче бодр, активен (насколько я касательно сталкивался с информацией о нём). Конечно тема спорная и манит ко многим дискуссиям и примерам, но я лишь одно хочу сказать - всё не так однозначно. Чтоб по каким-то примерам совпадений роли и смерти думать об однозначной корреляции. Контрпримеров можно привести ещё больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):
".. повод думать о корреляции однозначной плохой роли и смертности.
О корреляции, уважаемый Masai, высказались как-раз Вы сами.. Зачем обобщать четко сформулированное высказывание?
И как думаете, человек который покупает острова, способен оплатить услуги нужных ему специалистов, и он будет об этом афишировать?
Кстати, положительные роли вредны, если они вызывают хоть у одного зрителя какую-либо зависть..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"высказались как-раз Вы сами.. " - можно более конкретно?

" Зачем обобщать четко сформулированное высказывание? " - мне показалось спорным - это "чётко сформулированное высказывание".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И как думаете, человек который покупает острова, способен оплатить услуги нужных ему специалистов, и он будет об этом афишировать? " - это опять же плоскость домыслов, кто конкретно оплатит, а кто нет - это вопрос догадок. Всё это ни есть доказательная база утверждений о связи роли и обязательной смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитайте получившийся диалог.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите если задел Вас, как мне показалось по Вашим интонациям. Своё мнение я высказал, Вас не совсем понял. На сим из этой темы выхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тема "Порча у публичных людей",там много чего полезного написано и самое главное с фактами.

http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=234&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поэтому и хоронили их-лицедеев,за оградой кладбища."

Правильно, всех их за ограду! И лицедеев, и целителей, и ведунов-колдунов, и самоубийц, и некрещёных! А ещё при Кальвине (ХVI в. н.э.) запрещено было носить белые одежды, смеяться и танцевать. Всё это считалось проявлением одержимости. Наказание - виселица (в лучшем случае) или костёр. Где хоронили? Думаю, нигде. Сейчас любителей белого, смеха и танцев тоже предлагаю - за ограду! Ну и, конечно, красивых женщин. Это вообще не обсуждается. Что же ещё? Что-то ещё забыла... Ах, да! Вспомнила! Младенцев, умерших не во Христе - за ограду! Ну вот. Теперь порядок. Теперь всё правильно. И главное - соблюдена Высшая Справедливость. Можно жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group