Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможно ли избавление от подселения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
" Раз она добровольно не покидает свою жертву, значит ей что-то очень нужно?
Может она выполняет возложенную на нее "миссию"?
Если изгонять сущность - то навсегда.
Скид?


Полная профанация..Вы явно не в теме.
Попробую объяснить: было много слушателей по оккультизму, но у ч е н и к о в всего ТРИ.
Для того чтобы хоть что-то понять надо р а б о т а т ь.
Лично моё мнение на подобную тему можно разговаривать с человеком который работал хотя бы года два...
Если человек не работал в этой области разговор бес-полезен.
Разговор глухого со слепым.
Чего Вы привязались к Скиду? Нет Скида.

Можно предложить нечто от чего "Он-Она" не откажется.

Моё мнение все "Они" как санитары леса: муравьи, волки..."Они" нужны.
Оглянитесь вокруг такие ли все "хорошие" как кажутся!?

Чиновник берущий взятки, его обдолбанный наркотиками сынок, считающий что ему всё позволено, чиновники и их дети сбивающие людей на машинах, насилующие девочек, и не несущих (Wink) наказания (не буду называть имена, кто думает, знает).

Врач делающий аборты, а врач (и любой другой мед.персонал) требующий деньги и не оказывающий помощь, пока не заплатят, а наши пенсионеры живущие на 5 000 рубл. в месяц, а пенсионный фонд разворован по-моему раза уже четыре, а то, что сейчас творится с рублем..это же искусственно созданная ситуация.
Они - кто у власти стали богаче, а народ в жопе...

Есть Суд Земной и есть Суд Небесный.

пророк Амос Гл.3 стих 6.:"Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?".

пророк Исаия Гл.8 стих 13 :"..Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он -трепет ваш !"
" Я творю Свет и делаю Тьму; я устанавливаю мир и порождаю зло:
Я Господь - Творец всего."
Гл.24 стих 17 :"..ужас и яма и петля для тебя, житель земли!"

Экклезиаст :" Добро и Зло, жизнь и смерть, нищета и богатство исходит от Бога!"
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Я, думаю, Геката, на войне как на войне.
Я уверенна, что должно что-то рваться. Обязательно должно. Каждому свое место.
Мы живем у себя дома. И какие-бы мы ни были, мы люди. Сущности здесь не по нашей воле. Они проникают сюда со своими меркантильными желаниями, и те кто стоит на страже миров не должен допускать взаимопроникновения, но это происходит все равно.
А в последнее время все больше и больше. Иногда идешь по городу и задыхаешься от обилия этих самих сущностей.
Война идет давно.
У нас нет инквизиции, которая категорически запрещала бы проведение различных магических ритуалов непосвященным. .


Интересный диалог хрупкая девушка,любящая лес,море,природу.Ратует за полное уничтожение тех кто нечеловек,а работающий в этой области отстаивает их-нелюдей право на существование.Согласна с Бродягой,что многие "люди"потеряли "страх божий"в итоге получают справедливое наказание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже рассердила я Вас, Бродяга. Позвольте поздравить Вас с Новым годом! В этом мире случайностей не бывает? Или бывают? Я уверенна, Вы делаете мир чище! и лучше! Простите, если обидела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сущность может быть очень полезна для человека - если пожелает.
Мне недавно одна/один из Них дала/дал урок по оккультной безопасности. Антропоморфного, но бесполого вида сущность с пустыми глазницами, вся цвета плесени (чёрно-зелёная), в мятом плаще, как из жёваного картона. В глазницах несётся пыль. Некро-мир в чистом виде. Здоровый человек содрогнётся. Но! "Он" мне сказал: "Будь хорошей девочкой. Я тебя всему научу." Показывает мне монетку между пальцев и ложится с ней на землю, в пыль. "Его" - не видно. Только монетка. Подходит мужчина, наклоняется, берёт монетку и поднимает с земли - а вместе с ней и "ЕГО"! Кладёт ИХ себе в карман. ВСЁ. Дверь открыта. "Инфекция пошла."

Теперь всегда, когда вижу валяющиеся на земле деньги - и не только, и не только на земле - всегда думаю: "А КТО держит это с ДРУГОЙ стороны?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Похоже рассердила я Вас


Да нет, давно уже не сержусь...печалюсь, да.
И Вас С Новым Годом! Razz
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
"

Сущность. К кому Она прицепится?

К тому, кто пустит, у кого много негатива, задушенных желаний, недовольства судьбой, кто уже умер, но ещё об этом не знает.
.


В Якутии расследуют обстоятельства ДТП, в ходе которого автоледи несколько раз наехала на женщину-пешехода. Кадры происшествия запечатлела видеокамера.
На них видно, как женщина поскользнулась и упала, задев автомобиль.

Хозяйка машины вместо того, чтобы помочь упавшей, попыталась ее задавить.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хрена себе Бродяга! вы значит денежки себе отгребли за сеанс экзорцизма , а потом в самолёте типа " отпустили ", "договорились"..И все довольны...
А если эта Тварь к хорошему человеку пристанет? К ребёнку? К беременной? Причём тут Аллах? Это вашими молитвами у другого человека будут проблемы.
Вот теперь и летай самолётами, да езди поездами, собирай в общественном транспорте сущностей! Спасибо вам Бродяга!
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, не увидела предпоследнего сообщения Бродяги. Если так, то конечно, извиняюсь за выпад. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Никто ничего не понимает. Просто так к "хорошему человеку" ничто пристать не может. Сущности в общественном транспорте, думаете, благодаря целителям бегают? Они жили до Вас, будут жить и после. Чихали они на наши мнения и желания. Земля - это чей дом? Людей? А если спросить Землю, от кого она хотела бы избавиться? Людей, возможно, и не уничтожили до сих пор лишь потому, что они - благодаря сущностям, одержимости - создают потрясающие произведения искусства. Есть сущности и Сущности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Есть сущности и Сущности" - я так понимаю, что люди не при деле. Они нужны только для того, чтобы сущности могли пользоваться нами. Гениальные люди все одержимы? По другому не бывает? Т.е. вывод - люди были созданы, как пищевая цепочка для сущностей? Если проанализировать жизнь животных и рыб, то не все съедены за свою жизнь, некоторые доживают до старости и умирают естественной смертью. Так же и у людей? Тем кому повезет, или не повезет (у меня уже начинают появляться сомнения), тот проживет без одержимости. И у него есть шанс остаться собой. Но прочитав на форуме, как важно не обижать сущностей, начинаю подумывать, может им нужна помощь и защита от нас? Ведь есть наверняка люди, которым не нравится когда в них прыгает сущность? Как можно выгонять ее? Пусть живет и расцветает! Ведь стать Человеком без Сущности нельзя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, если гениальные произведения были созданы одержимыми людьми, то кто ими (произведениями) восхищается? Одержимые люди? Или все? Я веду к тому, что для кого создаются эти произведения - для Сущностей? Или это воспитательный процесс для людей: оценил и понял - поднялся на ступеньку - готовый сосуд для сущности более высокого уровня, нет - получай низший уровень? Или никому ты такой тупой не нужен, иди и работай, понадобишься - подумаю, что с тобой делать! У сущностей есть градация людей? Или они отбирают по другому принципу - молодой, крепкий, здоровый? И это формируют тягу к прекрасному? Если я люблю классическую музыку, то непременно искать происки сущности? И если я не хочу одержимости - то нужно задавить любую тягу к прекрасному на корню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ведь стать Человеком без Сущности нельзя???"

Алла! Я не знаю! Даже некоторые учёные считают, что человек - симбиотический организм. А что такое Жизнь? Вот я сейчас пишу этот пост, прекрасно понимая, что моя энергия утекает в Нижний Мир. Все гаджеты - телефоны, компьютеры, планшеты, телевизор - колодцы Туда. Говорят, книги - тоже. Любое произведение искусства - это портал. Вопрос - куда? Когда же мы ЖИВЁМ? Когда общаемся вживую? Но кто-то всегда будет подавлять, кто-то - подъедать. Неумолимая энтропия. Всё разрушается. Всё умирает.

"...для кого создаются эти /гениальные/ произведения - для Сущностей?"

Я думаю, ни для кого. Это проявление Вечности, Бесконечности - всего, что "по ту сторону добра и зла". И времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката, я поражена! Я никогда не задумывалась, что действительно, занимаясь любым делом, теряешь, или наоборот, приобретаешь энергию. Общение с больными людьми, как воронка, высасывает из тебя все без остатка, общение с интересными людьми, до определенного момента дает энергию, а потом начинает забирать. Есть какая-то мера, черта, и пересекать ее нельзя! Чревато. Произведения искусства - тоже дают сначала энергию. Я вспоминаю свои ощущения в Лувре. Из всех известных картин на меня неизгладимое впечатление произвела картина Поля Делароша "Молодая мученица". Я смотрела на "Мадонну в скалах" Леонардо да Винчи, и ожидала какого-то чуда, но его не было. А вот "Молодая мученица" что-то задела во мне. И я сейчас пытаюсь понять - она дала мне энергию, или забрала мою.

"Вот я сейчас пишу этот пост, прекрасно понимая, что моя энергия утекает в Нижний Мир." - почему в "Нижний мир"? Если бы туда утекало столько энергии, он бы засиял, и его назвали бы "Светлым миром"? Мне кажется, что "Нижний мир" - собирает отрицательную энергию. Но я не в теме. Не знаю.
"по ту сторону добра и зла". И времени. - Это Вы о вечности? Где нет добра и зла, любви и ненависти, света и тьмы, тепла и холода и еще чего-то, без чего нам не жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):

А если эта Тварь к хорошему человеку пристанет? К ребёнку? К беременной? Причём тут Аллах?
Evil or Very Mad


Тварь просто так ни к кому не перейдёт, "Она" выбирает, мечется, страдает, ищет "достойного".
Что касается детей? Дети бывают разные.
Есть полные уроды или уроды родители, и через подселение "рЕбенка" получают наказание.
Беременные!? Чё святые, что ли? Что у всех дети зачаты в Любви и Чистоте? Нет.
Не задумывались почему так много больных детей: онкологией, психическими заболеваниями, диабетом и т.п.т.д..

Случайностей нет!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да Бродяга вы правы!, я поняла , и ещё вчера после просмотра темы "Одержимость Аннелизы Михель" послушала какие звуки она издавала, мне
стало так страшно... Представила с чем вы соприкасаетесь! И как это опасно. Так что, ещё раз извиняюсь за то сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group