Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможно ли избавление от подселения?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Возможно ли избавление от подселения? Ответить с цитатой

Сегодня почитала раздел задаваемых вопросов и пришла в ужас. Какие у людей проблемы. Лучше не лезть в то, в чем не разбираешься. Поход по неизвестным «специалистам» может только усугубить дело.
Я как-то смотрела передачу помощи людям после нервных перегрузок и видела как специалист-психолог помогал молодой женщине выйти из тяжелой депрессии. Ее положили в гроб и забили крышку. Она так кричала. В конце передачи, эта молодая женщина почувствовала себя легче. У женщины вначале было явное подселение. Ей устроили много разных экстремальных ситуаций. В конце передачи лицо женщины было намного светлее и спокойнее и глаза светились. Правда ее красиво накрасили, переодели и причесали. Могли ли сущности покинуть ее из-за истошного крика? Или просто ушли глубже? На время? Я согласна, подселение это - однозначно нарушение психики. И мне кажется – это не лечится. Бывают моменты улучшения, но полного исцеления – возможно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...подселение это - однозначно нарушение психики."

Скорее, подселение провоцирует нарушение психики. Одно не есть другое.

"И мне кажется - это не лечится."

Психологом-специалистом - уж точно не лечится. Но профессиональный целитель может избавить от подселения.

Мне почему-то кажется, что бывают случаи, когда не человек страдает от подселения, а подселённая сущность. Сущность наказана тем, что ей приходится обитать в определённом человеке. И ещё неизвестно, чьи мучения сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может держать подселенную сущность в человеке? Его энергия? Или у человека есть еще что-нибудь, что может привлечь разные сущности? Как они выбирают себе жертвы? Есть сущности-жертвы, которые страдают от человека? Может ли сущность сама покинуть человека, если ей что-то не подходит? Или она тоже обращается к "своим целителям", что бы помогли избавиться от тела, в котором они обитают? У человека своя карма, а у сущностей - своя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла! Думаю, лучше этого не знать. Я вот не знаю - и очень этому рада. Знание ведь не только порождает печаль, но и выводит на более высокий уровень ответственности. Ну и ... меняет личность и человека в целом. Те люди, которые ЗНАЮТ - уже НЕ люди. Интересно, возникает ли у них желание жить обычной жизнью?

Существует точка зрения, что Человек как эксперимент существует до сих пор лишь потому, что он научился сам генерировать страдания. А это не входило в планы Создателей, но оказалось ... прикольно. Физические и душевные страдания, чистая и грязная совесть, религия, мораль, вина, сомнения и так далее. Изощрённейшее самоистязание. Смотреть на всё это "из зала," наверное, удивительно и захватывающе. Я это к тому, что сущности не так страшны, как люди, жрущие друг друга и самих себя, заказывающие порчи, привороты, выкидыши и всегда страстно желающие того, чего у них нет.

По поводу того, ЧТО вкусного в человеке. Считается, что это не только энергия, но и то, что человек отторгает, или не ценит, или воспринимает как должное. Например, хочет себе ДРУГУЮ жизнь, не замечая того, что имеет. Вот это Недооценённое-Незамеченное-Отторгаемое и съедается.

Ну и Время ещё, думаю, вкусная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Те люди, которые ЗНАЮТ - уже НЕ люди» – это как Адам, съевший яблоко от древа познания и изгнанный из Рая – уже не то создание, которое было задумано. Получается, первый грех - ЗНАНИЕ. За которым последовало наказание - в виде изгнания из Рая. (Раз такой умный - создай свой Рай?) И вся оставшаяся жизнь это отработка кармы? Причем бесполезная. Т.к. стереть из памяти, то что открылось после «съеденного яблока», уже невозможно. Тогда остается раскаяние – просить прощения и давать обещание не использовать полученные знания? Мог ли просить прощения Адам для возврата в Рай? А ведь Адам раскаялся. Но прощен не был. И только после этого (изгнания из Рая) начались злоключения людей на Земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Знание ведь не только порождает печаль, но и выводит на более высокий уровень ответственности.

Ну и ... меняет личность и человека в целом. Те люди, которые ЗНАЮТ - уже НЕ люди.


Вот это Недооценённое-Незамеченное-Отторгаемое и съедается.

Ну и Время ещё, думаю, вкусная вещь.


Лечу в самолете, лететь долго более 11-ти часов. Вкусно покормили, размышляю: чем бы таким полезным для себя заняться.
Во время сеанса экзорцизма "хватанул" чужое подселение. Проблема!
Думаю, как от ентой твари избавиться. Сидит сволочь в животе прыгает, отвлекает и вообще.. .не комфортно.
Выхожу с ней на контакт, говорю: "Смотри сколько интересных людей. Красивые девушки, переполненные сексуальной энергией, здоровые мужики и т.п... А с меня чего взять!?
Пошарь по салону самолета, если не найдешь ничего для себя интересного, вернешься ко мне, приму. Wink"
Сделал канал, ощутил весьма сильный толчок, хлопок и ... ушла.
Вывод: с "ними" договориться можно. Тоже "люди"... Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката, Вы абсолютно правы! Чем больше знаешь, тем страшнее!
Это можно лететь куда-нибудь и на тебя такое «счастье» свалится. Как можно защититься от подобного?
Если Вы, Бродяга, сделали скид на «невинную жертву» (Вы предложили сущности выбор на ее усмотрение) – какое Вы понесете наказание? Договор с сущностью – тоже договор. Цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вывод: с "ними" договориться можно. Тоже "люди"..."

Последнее время мне кажется, что только с НИМИ и можно договориться.

"Если Вы, Бродяга, сделали скид на "невинную жертву" ... - какое Вы понесёте наказание?"

Сущность ушла "в люди". К кому Она прицепится? К тому, кто пустит, у кого много негатива, задушенных желаний, недовольства судьбой, кто уже умер, но ещё об этом не знает. Или просто к слабому. А может быть - может быть! - Она найдёт себе прекрасное, сильное и умное создание и поделится с ним своим Знанием и Силой. И возрадуются они друг другу. И не будет им более одиноко. И будет им обоим Счастье!

По поводу наказания Бродяге. Тут я могу только промолчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тук-тук, - я сущность. Пустите! Нет? Не пускаете? ТОГДА Я САМА ВОЙДУ!"
Все-равно - двойные стандарты. Если я это делаю, то можно, а если кто-то другой, то это страшный вред, оккультные войны. Если эта сущность такой подарок судьбы, зачем от нее избавляться? Доите и пользуйтесь ее знаниями и умениями. Если с ней можно подружиться без ущерба для собственного здоровья и психики, то в чем прикол скида? Пусть живет и кормит своей живительной энергией! Может она просто другим нужнее? Тем кто слабее, такому маленькому, слабенькому, злобному, забитому с кучей комплексов человечику, и которому для полного счастья не хватало большой, умной и умелой сущности?
Если избавляться - то до полного уничтожения! Кто определяет слабого? Кто определяет кому жить, а кому нет? Понимаете, к чему я клоню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, Вы думаете после вкусного обеда в животе прыгает сущность? Или просто своей силой Вы ее в голову не пускаете? Держите в животе вместе со всем, где ей место? А еще сущность может быть просто рядом, на некотором расстоянии, просто держать Вас в поле своего "зрения". Как тогда с ней договариваться. Может она ждет именно этого контакта? Чтобы в душу залезть? Разве можно от нее защититься, если она этого не хочет? Кто делает выбор? Кто сильнее? Опасные игры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Понимаете, к чему я клоню?"

Алла! Думаю, что понимаю.

"Если избавляться - то до полного уничтожения! ... Кто определяет кому жить, а кому нет?"

Противоречие. И оно неизбежно. Пусть все живут. Но именно люди с чудовищной непосредственностью уничтожают себе подобных или - мечтают об этом.

Вот подумала. А какое наказание может понести человек, уничтоживший сущность (если допустить, что такое возможно)? Наверное, что-то рвётся ТАМ - и в роду у самого человека. Ничто не может пройти бесследно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, думаю, Геката, на войне как на войне. Я уверенна, что должно что-то рваться. Обязательно должно. Каждому свое место. Мы живем у себя дома. И какие-бы мы ни были, мы люди. Сущности здесь не по нашей воле. Они проникают сюда со своими меркантильными желаниями, и те кто стоит на страже миров не должен допускать взаимопроникновения, но это происходит все равно. А в последнее время все больше и больше. Иногда идешь по городу и задыхаешься от обилия этих самих сущностей. Война идет давно. Кто-то в теме, а кто-то живет своей обычной жизнью, читает разные сайты и воспринимает все это за игру. У нас нет инквизиции, которая категорически запрещала бы проведение различных магических ритуалов непосвященным. А я думаю, что именно сущности стараются стать "другом" одержимому. Когда-то такое уже было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы живем у себя дома."

Я в этом не уверена. Всё относительно.

"Каждому своё место."

А мы на своём месте? Может быть, если бы это было так, то и с сущностями у нас не было бы проблем. Но нам всегда мало.

Не хотела этого писать, но я сама долгое время жила с подселением и - соответственно - с порчей. Сняли год назад, да и то Допуска сразу не было. Подробности опустим. Так вот, мне ни разу и в голову не пришло пожелать смерти той сущности, хотя человеку с подселением ой как "интересно" живётся. Зато людям, влезшим в мою жизнь с порчей и подтягиванием сущности, я тихо, спокойно и просто желаю: " Сдохните, твари, медленно." Я же человек. А у нас всё просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
"Тук-тук, - я сущность. Пустите!
Может она просто другим нужнее?
Мы живем у себя дома."



Может и нужнее, у "неё" было право выбора. Если я "хватанул" во время работы, то "Она" ушла к "достойному"...
Аллах всё решает, не мы.


Геката

",,, Так вот, мне ни разу и в голову не пришло пожелать смерти той сущности, хотя человеку с подселением ой как "интересно" живётся..."

С Вами согласен, абсолютно. Во время экзорцизма, никогда не убиваю сущность.
Не я давал, жизнь и не мне решать, кому жить, а кому не жить.
Это просто другая форма жизни - паразиты.
А в нашей жизни разве мало паразитов?
Мужчины - паразиты, а женщин - паразитов еще больше.
Их же никто не убивает. Rolling Eyes
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мужчины - паразиты, а женщин - паразитов еще больше.
Их же никто не убивает". - Если врач сталкивается с раковой опухолью, то он пытается удалить ее, иначе она удалит своего обладателя. На сеансе Экзорцизма - Вы избавляете своего клиента от мучающей его сущности, для чего? Чтобы она вернулась на свое насиженное место? Раз она добровольно не покидает свою жертву, значит ей что-то очень нужно? Может она выполняет возложенную на нее "миссию"? Если изгонять сущность - то навсегда. Если ее нельзя убить, ее нужно изгнать из этого мира и запутать следы, ведущие к своему бывшему обладателю. Иначе в чем смысл? Я думаю, года три ворота у "жертвы" открыты - заходи, кто может! А как Вы, Бродяга, спасаетесь от мстительных сущностей, изгнанных из своих жертв, ведь от этих паразитов вермоксом не избавишься? Скид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group