Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дьявол.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Дьявол. Ответить с цитатой

21 признак присутствия сатаны

Евгений Глебов-Крылов

СИАНЕЛ Copyright

21 ПРИЗНАК ПРИСУТСТВИЯ САТАНЫ

I. Первый трюк дьявола - попытка убедить всех, что он не существует. Маскируясь, пытается выглядеть, как все окружающие. Его называют князем тьмы потому, что, плетя свои козни, он стремится укрыться в тени, остаться инкогнито. На любые поступки у него заготовлен ряд алиби.

II. Человек одержимый дьяволом непременно обладает скрытым или явным нравственным пороком. Одержимость пороком проявляется как хромота умственная, хотя многих сынов и дочерей греха Бог метит врожденным физическим недостатком.

III. Дьявол всегда человеконенавистник. Дьявол не может любить и не терпит тех, кто любит. Каждое проявление нежности дьявол встречает бешеной злобой.

IV. Дьявол крайне агрессивен и чрезвычайно жесток. В проявлении власти и жестокости находит порочное сладострастие, доводя подвластного ему мужа до извержения семени. На дне души любого вождя притаился дьявол.

V. Дьявол, выглядя анархистом, всегда стремится к власти. Он не признает ничьей власти, кроме своей собственной. Его покорность чему-либо всегда временна и носит показной характер.

VI. Дьявол - отец лжи и первый обманщик: обещает золотые горы, а платит разбитыми черепками.

VII. Дьявол первый интриган. Коварство его врожденная черта. Одержим болезненным любопытством по отношению ко всяким тайнам. Разносит сплетни и клевету, находя в том особенное удовольствие, и сообщает о своих кознях только для того, чтобы еще раз посмеяться над легковерными. Все, что он делает, строится на холодном расчете.

VIII. Дьявол - это троянский конь всех времен и народов. Отец всех предателей и провокаторов, всех душевно неуравновешенных и вечно недовольных людей.

IX. Дьявол любит маскироваться под ангела света, борца за идеалы Церкви и Государства, а сам втайне защищает порок. Самые наибольшие носители греха производят впечатление особенной святости.

X. Дьявол любит прятаться за самые лучшие человеческие чувства. За разглагольствованиями о высокой любви весьма нередко скрывается смертный грех кровосмешения - Грех Эдипа, Электры и богомерзкого Калигулы, жившего с сестрой, подобно мужу.

XI. Дьявол – неустанный новатор, он же первый экстремист, всегда стремится к крайностям и никогда не удовлетворится полумерами.

XII. Дьявол всегда нигилист и циник. Втайне презирает, какие бы то ни было, истины Святой церкви и человеческого порядка и отвергает их на деле, если не боится уронить маску с лица своего.

XIII. Дьявол любит все делать в темноте, сзади и наоборот. Извращенность вкуса первостепенный признак дьявола. Привычка противоречить - неистребимое свойство дьявола.

XIV. Дьявол опасен только тогда, когда его не видят, и стоит ему только обнаружить себя, как он становится мерзким, смешным и жалким.

XV. Дьявол всегда склонен к иронии и сарказму, но сам над собой не может терпеть иронии и насмешек.

XVI. Дьявол всегда склонен к разрушению и саморазрушению, убийству и самоубийству. Находит удовольствие не только в том, чтобы мучить кого-нибудь, но и в провоцировании других на причинении ему боли.

XVII. Дьявол всегда лучше других знает, как влиять на людей, как завоевывать друзей, ибо темные стороны жизни видны ему лучше простаков, не привыкших всматриваться в темноту.

XVIII. Дьявол - это партия партий и союз союзов. Одержимые дьяволом быстро распознают друг друга по интимным признакам. По закону подобия они тянутся друг к другу. Создают внутри любой организации тайную когорту, с помощью которой захватывают власть в организации.

XIX. Легион – имя дьявола. Куда ни глянь, дьявол всегда будет между нами, ибо половина человечества, в той или иной степени, одержима грехом блудодеяния. Мужеложцы и лесбиянки первые слуги дьявола, но из них получаются самые способные шпионы для дела Святого ордена.

XX. Правда о дьяволе - это такая грязная вещь, что меченные дьяволом, люди не могут спокойно ее воспринимать.

XXI. Когда вы решите, что, наконец-то, поймали дьявола в капкан, вы увидите, что он сидит в вашем собственном кресле. Ибо, сталкиваясь с происками извечного противника человечества, сердце честного слуги Господа наполняется ожесточением. Это мешает делу инквизиции Святой римской церкви: одних грешников нужно лишь изолировать, других, как иудеев, - лишать прав, и только неисправимых нужно сжигать живыми, без пролития крови.

Подведу итог. Нравственный императив Добра: поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Дьявол, поступая с другими, как с бессловесным скотом, требует к себе относиться, как к Богу. Являясь сущностью бессмертной, дьявол возомнил себя во всем равным Богу. К Нему он неустанно ревнует людей. Смириться перед Господом ему мешает непомерная гордыня. Вот почему смирение - первая добродетель воина ордена Святого Грааля.

Истины сии нетленные были возвещены мне, рабу божьему Кристобальду, пророком Иоанном, явившимся мне в ночь с 6 на 7 октября 1582 года от Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Записано достоверно монастыря Святого Себастьяна послушником Диего, Севилья. Пятница, 12 октября 1582 года.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Истины сии нетленные были возвещены мне, рабу божьему Кристобальду, пророком Иоанном".

Чудесно. Конечно, пророком. Конечно, Иоанном. И по поводу того, как правильно действовать Святой Инквизиции - кого пытать, кого сжигать.

А про грех Эдипа, Электры и Калигулы - это что было? Увлекался "пророк Иоанн" древнегреческими трагедиями, как видно. Был поклонником Софокла.

Как всё чистенько и последовательно. Хотя, пару раз мелькнуло...
Думаю, как человеческое восприятие Бога и сам Бог не имеют ничего общего, так и наше вИдение Дьявола и сам Дьявол - не совпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном источнике рассказывается, что Дьявол, а точнее Черный Ангел представитель реального мира, имеет материальную сущность, в частности искусственно созданную энергетическую структуру. Наделен качествами: мощный интеллект, тонкое чувство юмора, поэтическая – тонко чувствующая натура, прекрасное знание психологии людей, умение считывать мысли, эмоциональный фон и фактически все о любом человеке, способен оживить воспоминания, эмоции и переживания, связанные с любым событием или поступком человек для того, чтобы показать беззащитность объекта своего внимания перед своим могуществом.
Предназначен работать с человеком. Никогда не прибегает к силовому давлению, физическому насилию над личностью. Работает только с личного допуска. Умеет воздействовать на механизмы подсознания, при любом взаимодействие с человеком всегда закладывает собственные ненавязчивые программы, подталкивающие кандидата к принятию нужного осознанного решения о "сотрудничестве". Сделка предполагает продажу "души" взамен можно получить материальную выгоду, отменное здоровье, быстрый карьерный рост, успех у противоположного пола, славу, власть над людьми, но лишь при условии, что практическая отдача человека скомпенсирует затраченные усилия на поощрение и поддержку. Сделка не предлагается бездарным личностям и лодырям, а тому, кем он заинтересовался, избавиться от его внимания непросто.
В высказываниях откровенен. Убеждений не скрывает. В заблуждение не вводит. Добросовестно искушает. Используемые приемы хорошо известны и описаны в библейских источниках. Имеет неограниченные возможности, вправе принимать самостоятельные – значимые для "своих" решения. Поэтому обычно авансом дается возможность попробовать любые – даже скрываемые мысленные желания с указанием авторства "волшебства". Задачи соответствуют религиозным представлениям, но религиозные знания более относится к представителям параллельного мира, а не реального, к которому принадлежит Дьявол..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group